Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Мебель на заказ от «Роникон-Элит» – кратчайший путь к уникальному интерьеру

Мебель на заказ от «Роникон-Элит» – кратчайший путь к уникальному интерьеру
Каждый человек с прогрессивными взглядами хочет отличаться от других: иметь собственный стиль, уникальные взгляды и свою философию. Важной частью персонификации личности является и эксклюзивно оформленное жильё, которое станет визитной карточкой человека и ещё одним моментом, который выделяет его из толпы. Создать уникальный эксклюзивный интерьер дома поможет компания «Роникон-Элит», предлагающая оригинальную корпусную мебель на заказ в любом стилистическом исполнении.

Профессиональная реализация идей


С какой бы идеей не обратился клиент, компания роникон поможет воплотить её в жизнь. Здесь работают лучшие мастера своего дела, которые имеют многолетний опыт работы в мебельном производстве и добились в этом направлении многого. Компания использует совершенно новый уникальный подход к работе с клиентами: сюда можно приходить с любыми своими идеями, как оформленными, так и существующими на этапе «полуфабриката», и дизайнеры компании помогут довести идеи из зачаточного состояния до логического завершения. На основе творческих задумок клиентов создаются профессиональные проекты с трёхмерной визуализацией результата, которые демонстрируются заказчику, и при необходимости, дорабатываются или дополняются. Визуализация готовой мебели позволяет явственно представить себе, как будет выглядеть новый шкаф, стенка, кухня, прихожая или мебель для детской комнаты в конкретном, уже существующем интерьере.

Использование самых лучших материалов

Использование качественных материалов и фурнитуры является важной частью политики компании «Роникон-Элит». Производство мебели осуществляется с использованием широкого спектра видов материалов – это ламинированное ДСП, МДФ, фанера и другие стружечные плиты, которые подвергаются различным видам декоративной обработки, а также натуральное дерево. Здесь можно заказать мебель любой степени сложности и вида из ламинированного ДСП, представленного в огромном ассортименте цветов и фактур, а также обтянутого плёнкой ПВХ, окрашенного специальными эмалями или отделанного пластиком, облицованного шпоном МДФ. Производство классической мебели осуществляется, как правило, с использованием натурального дерева ценных пород, но с целью удешевления готового изделия можно скомбинировать несколько видов материалов – например, корпус мебели может быть изготовлен из ДСП, а фасады – из массива (лакированного, крашенного и т. д.) или стружечного материала, отделанного натуральным шпоном.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
26 июля 2017 года 1 271 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мебель на заказ от «Роникон-Элит» – кратчайший путь к уникальному интерьеру
  Каждый человек с прогрессивными взглядами хочет отличаться от других: иметь собственный стиль, уникальные взгляды и свою философию. Важной частью персонификации личности является и эксклюзивно оформленное жильё, которое станет визитной карточкой человека и ещё одним моментом, который выделяет его из толпы... Читать полностью

« Конкурс Лето с КЕРХЕР. Шестая неделя | Рукодельницы, ваш выход!!! »


Смотрите также:
Комментарии:

26 июля 2017 года
 

26 июля 2017 года
 

26 июля 2017 года
 

26 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить