Опубликовала rufina74 в группе Секреты красоты

Почему вам стоит приобрести стерильный окси-спрей?

Почему вам стоит приобрести стерильный окси-спрей?
Кислород – словно зарядное устройство для клеток кожи. Его разрядка грозит снижением иммунитета и защитного барьера покрова, замедлением регенерации, нарушением в процессов обмена и, как следствие, появлением признаков старения – морщин, выраженных складок, сероватого оттенка и повышенной дряблости. Кроме того, кислородная недостаточность, она же гипоксия, сулит активизацию свободных радикалов, способных повредить и даже разрушить клетки кожи.

Чтобы предотвратить перечисленные явления, необходимо регулярно подзаряжать кожу кислородом посредством окси-косметики. Она, в свою очередь, повышает уровень кислорода на клеточном уровне, а значит, улучшает и стимулирует их правильную работу. Среди средств, направленных на обогащение кожи кислородом, следует отметить стерильный окси-спрей BIOPTRON от Zepter. Это уникальный продукт, наделенный кислородом высокой концентрации.

Ему присущи следующие свойства:
- увлажняющие;
- освежающие;
- онизирующие;
- успокаивающие;
- защитные;
- омолаживающие;
- заживляющие.



Нужно отметить, что окси-спрей изготовлен из швейцарской питьевой воды, прошедшей качественную очистку до медицинского уровня качества. Воду, полученную в результате очищения, также подвергают обработке путем запатентованной кислородной системы, которая, в свою очередь, позволяет увеличить концентрацию кислорода. Благодаря чему, стерильный окси-спрей подходит и для лица, и для тела. Кроме того, он пригоден для ухода за кожей младенцев. Также окси-спрей рекомендуют при проведении косметологических процедур, но особенной сей продукт зарекомендовал себя вкупе со светотерапией БИОПТРОН.

Кстати, светотерапия БИОПТРОН работает в нескольких направлениях, а именно:
- борется с преждевременным старение;
- минимизирует болевые ощущения;
- ускоряет процесс заживления ран;
- решает заболевания кожи, в том числе дерматиты различного рода;
- восстанавливает после спортивных травм;
- снимает сезонное аффективное расстройство.

Видео по светотерапии БИОПТРОН, кому интересно - youtu.be/Tp481AU9GCo

Как и окси-спрей, светотерапия БИОПТРОН эффективна в борьбе за красивую и здоровую кожу. Процедура решает различные кожные недуги у детей и взрослых, в том числе распространенную проблему, именуемую угревой сыпью. Равные дозы красного и голубого цвета, проникая вглубь кожи, уничтожают бактерию, вызывающую рассматриваемую неприятность. Кроме того, светотерапия БИОПТРОН минимизирует рубцы, оставшиеся после угрей.

Почему вам нужен окси-спрей?

Сей продукт поддерживает естественные свойства покрова, словно зеркало, отражая негативное воздействие окружающей среды, загрязнений и иссушающего воздуха помещений зимой. Он же стерилизует небольшие повреждения кожи, в том числе ранки, порезы и царапины, что особенно актуально в летние деньки и период садово-огороднических работ.

Окси-спрей можно использовать как самостоятельный продукт, распылив на кожу, когда требуется освежение и оживление, или же этапе, следующим после очищения кожи. Не возбраняется распылять окси-спрей поверх мейкапа, он не допустит подтеков и прочих неприятных моментов, наоборот, закрепит его.

Особенно порадует окси-спрей мужчин, ведь его можно применять для успокоения покрова после бритья. И, кстати, для женщин после восковой или любых других видов депиляции, предполагающих покраснение кожи, окси-спрей станет настоящей скорой помощью. Он минимизирует раздражение и устранит красноту.


Также окси-спрей поможет освежиться во время утомительных интенсивных тренировок в фитнес-центре или сложной работы в офисе, предполагающей свежий ум и внимание. И в дороге окси-спрей незаменим. Он быстро увлажнит кожу и снимет с лица признаки дорожной усталости. Не возбраняется использовать окси-спрей на пляже и после пребывания на нем. Он освежит покров после действия жарких солнечных лучей и подарит охлаждающий эффект после загара.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
rufina74
25 июля 2017 года 3 3763 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Почему вам стоит приобрести стерильный окси-спрей?
  Кислород – словно зарядное устройство для клеток кожи. Его разрядка грозит снижением иммунитета и защитного барьера покрова, замедлением регенерации, нарушением в процессов обмена и, как следствие, появлением признаков старения – морщин, выраженных складок, сероватого оттенка и повышенной дряблости... Читать полностью

« Вера Брежнева назвала себя «кровь с молоком» и рассказала об образе жизни | Крем-гель «Сол» от «Крем-Красоты» - помощник для естественного фотоомоложения кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

25 июля 2017 года
 
классный спрей!

rufina74 (автор поста)
25 июля 2017 года
 

25 июля 2017 года
 
Не пробовала подобные продукты.

rufina74 (автор поста)
25 июля 2017 года
 

26 июля 2017 года
 

25 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
25 июля 2017 года
 

25 июля 2017 года
 
Это что-то новенькое

rufina74 (автор поста)
25 июля 2017 года
 

26 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
26 июля 2017 года
 

26 июля 2017 года
 
Интересно

rufina74 (автор поста)
26 июля 2017 года
 

26 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
26 июля 2017 года
 

10 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить