Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Виды натурального мыла от «Крымской линии». Знакомство!

Начало здесь>>>

Мыло «Горная лаванда»

Стоимость у данного мыла такая же, как у предыдущего брусочка мыла от «Крымской линии», о котором рассказала здесь>>>. Это мыло подходит для любого типа кожи. Пользуюсь им, намыливая джутовую мочалку от этого же бренда. И очищая ею все тело. Великолепный приятный лавандовый аромат! Снимает ощущение тревоги, успокаивает, расслабляет.


Мыло «Жасмин»

Жасмин – это афродизиак. Хорошо с этим мылом принимать утренний душ. Потому что это мыло отлично тонизирует, устраняет депрессивное состояние, взбадривает, стимулирует мозговую деятельность. В самый раз – перед началом рабочего дня! Кроме эфирного масла жасмина в состав мыла входит масло зародышей пшеницы. А это, как мы знаем, сильнейшее омолаживающее средство для кожи! Потому применять мыло можно не только дамам с нормальным типом кожи, но и с сухой, чувствительной. Мыло отлично смягчает ее, питает.


Мыло «Клубника»

В это мыло с приятным лееегким-прелегким ароматом клубнички входит экстракт этой сочной ягоды, а также масло ее семян. Мыло очищает кожу, уменьшает ее сальность, омолаживает, противостоит ее увяданию. Вообще это мыло я бы рекомендовала дамам при любом типе кожи. Но наиболее оно подходит тем, у кого кожа шелушится, сухая, раздраженная.




Мыло «На основе грязи Сакского озера для жирной кожи»


Этот брусочек темного мыла содержит в себе настоящую лечебную грязь знаменитого Сакского озера Крыма, также в составе его эфирные масла розмарина и чайного дерева. Мыло великолепно очищает кожу, препятствует появлению угревой сыпи на ней, оказывает бактерицидный эффект. Стоит оно чуть дешевле предыдущих видов мыла от «Крымской линии», с которыми вас ранее познакомила - 113 рублей в каталоге бренда.



Все виды мыла от «Крымской линии» великолепно мылятся, довольно экономичны. После намыливания кожи и смывания мыльной основы с нее просто поражаешься ее скрипящей чистоте и ухоженности. И главное, я ни от одного кусочка мыла не почувствовала стянутости кожи, или покраснения, высыпаний на ней. Кожа была после очищающих процедур с мылом приятно увлаженной, будто напитанной, чистой, ухоженной. Даже не приходилось прибегать к косметическим средствам после принятия душа и увлажнения кожи.

В заключение хочу сказать, что поняла для себя простую истину, пользуясь этими поистине мыльными шедеврами компании. Вот не надо торопиться за ту же цену хватать кусок мыла из магазина! Не надо! Сто раз подумайте над такой покупкой. Лучше всего раз сделать заказ на 5-6 брусочков вот такого натурального мыла из интернет-магазина, которых хватит потом на год точно! И пользоваться все это время хорошим продуктом для личной гигиены, не опасаясь за здоровье своей семьи, своих детей. Причем делать это с большим удовольствием!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
22 июля 2017 года 359 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Виды натурального мыла от «Крымской линии». Знакомство!
  Начало здесь>>>
Мыло «Горная лаванда»
Стоимость у данного мыла такая же, как у предыдущего брусочка мыла от «Крымской линии», о котором рассказала здесь>>>. Это мыло подходит для любого типа кожи. Пользуюсь им, намыливая джутовую мочалку от этого же бренда. И очищая ею все тело. Великолепный приятный лавандовый аромат! Снимает ощущение тревоги, успокаивает, расслабляет... Читать полностью

« Как отличить натуральное мыло от искусственного? | Разглаживает морщины вокруг глаз – доказано »


Смотрите также:
Комментарии:

22 июля 2017 года
 
классно, пойду загляну к ним на сайт

rufina74 (автор поста)
22 июля 2017 года
 

22 июля 2017 года
 
люблю мыло

rufina74 (автор поста)
22 июля 2017 года
+1  

22 июля 2017 года
 
Интересненько

rufina74 (автор поста)
22 июля 2017 года
 

22 июля 2017 года
 
мыло очень классное

rufina74 (автор поста)
23 июля 2017 года
+1  
Прямо суперское!

23 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
23 июля 2017 года
 

23 июля 2017 года
 
Руфина спасибо, надо посмотреть

rufina74 (автор поста)
23 июля 2017 года
 

26 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
26 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить