Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей

Волшебная маска-пилинг творит чудеса за одно применение

Волшебная маска-пилинг творит чудеса за одно применение
В свое время я была большой поклонницей скрабов, в том числе для лица. Но тогда я имела слабое представление об их травматичности, поэтому уверенно использовала скрабы для лица и тела. Отчасти сыграло значение то, что моя сестра, обладательница жирной и пористой кожи, очень активно применяла скрабы для лица. Только вот у меня кожа совсем другая – тонкая и склонная к сухости. Со временем я увидела, что то, что было хорошо для моей сестры, совсем не годилось для меня. И я стала использовать для очищения кожи продукты без абразивов. Кожа отнеслась к этому с благодарностью – она становилась очищенной и бархатистой без всяких измельченных косточек абрикосов. Это вариант я сочла лучшим.

Отказ об абразивных пилингов заставил меня обратиться к эффективным продуктам с кислотами, которые позволяют очистить кожу, не травмируя ее. Доверить свое лицо можно действительно проверенным брендам, зарекомендовавшим себя с профессиональной точки зрения. А это, конечно, французский бренд Payot, чья косметика создается в собственном институте красоты и о средствах которого можно легко найти сотни и даже тысячи восторженных отзывов на разных языках.


Изучая огромный ассортимент средств «Пайо», я не могла не обратить внимание на маску Techni Peel Masque, которая получила название восстанавливающей. Маска отличается высоким содержанием АНА-кислот, которые избавляют лицо от ороговевших клеток, разглаживают морщинки, прекрасно стимулируют регенерацию эпидермиса. Благодаря деликатному обновлению кожи сокращается количество морщин. У меня их еще немного, но оставлять процесс на самотек не хотелось. Поэтому этот вариант оказался для меня оптимальным – и очищение лица уровня пилинга, и профилактика старения.


Маска продается в тубе, что для меня всегда удобнее банки. Оформление очень изысканное, дорогое. Объем небольшой – 50 мл. Запах очень приятный, я бы сказала, прямо роскошный.

Маска белого цвета, средней густоты.


Действие ее основано на работе АНА кислот, которые размягчают и убирают верхние мертвые клетки, а также «подгоняют» кожу активно работать на благо обновления и омоложения.

Много времени для этой масочки не нужно. За 15 минут можно прекрасно обновиться. Хочу отметить, что остатки убираются салфеткой – их не нужно смывать. Ранее я такого не встречала. По всему ясно, что маска не агрессивная, а то, что впиталось в лицо, работает для антивозрастного эффекта.

Эффект от маски вам обязательно понравится. Кожа заметно подтягивается, она более свежая и приятная на вид. Еще один плюс – стягиваются поры. В отзывах я читала, что маска подходит при угревой сыпи (хорошо чистит лицо), но у меня кожа к этому не склонна, так что ничего сказать не могу.

Добавлю, что эта маска настолько деликатная, что ею можно пользоваться даже при чувствительной коже.
Входит в линейку Techni Liss. Это конкретно продукты против морщин.

Итак, для меня плюсы этого продукта таковы:
- мне нравится состав (9% комплекс AHA-кислот, увлажняющие компоненты, алмазная пудра, отсутствие парабенов);


- это деликатный пилинг, очищение кожи, ведь от мертвых частичек нужно избавляться, и вот эта маска как раз направлена на очищение и обновление;
- не вызывает реакции даже на чувствительной коже (а у меня такая склонность есть);
- проста в применении – выдержать 15 минут и промокнуть остатки (даже смывать не надо) – хочу отметить, что кожа с аппетитом «кушает» маску, так что действительно остается только совсем чуть промокнуть;
- результат виден сразу после одного применения – кожа превращается в разглаженную, увлажненную, становится более ровной;
- расход маски экономный, хотя она и всего 50 мл.

Я в курсе, что сейчас лето, и кислоты летом могут быть опасны при появлении на солнце, поэтому эту маску я делаю после обеда, когда не собираюсь никуда идти ни в этот день, ни с утра на следующий.

Маска недешевая, это ведь люкс. Сейчас около 2500 рублей, я покупала за 2000. Вижу, что цены могут отличаться. Кажется, видела и за 1800. В общем, надо искать и сравнивать цены, а не брать где попало. Но благодаря тому, что она экономична, уходит она очень медленно. А пилинг дело для кожи очень важное. Ибо дорогой крем просто не сработает, если кожа не очищена от накопившегося «хлама».
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
marusechka101
19 июля 2017 года 1 403 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Волшебная маска-пилинг творит чудеса за одно применение
  В свое время я была большой поклонницей скрабов, в том числе для лица. Но тогда я имела слабое представление об их травматичности, поэтому уверенно использовала скрабы для лица и тела. Отчасти сыграло значение то, что моя сестра, обладательница жирной и пористой кожи, очень активно применяла скрабы для лица. Только вот у меня кожа совсем другая – тонкая и склонная к сухости... Читать полностью

« Как ухаживать за руками после работы в саду? | Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Ночная маска для лица «Защита и восстановление» от Avon »


Смотрите также:
Комментарии:

19 июля 2017 года
 

19 июля 2017 года
 

19 июля 2017 года
 

20 июля 2017 года
 
хорошее средство.. жаль, что не всем по карману...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить