Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Великолепная пара средств от Dove для объема и восстановления волос!

По статистическим данным ученых, 30-ти процентам дам в вопросе о том, чего не хватает их волосам звучит такой ответ, как их объем. Да, треть дам действительно испытывают проблемы от небольшого объема их волос в результате их тонкости, нездоровья, чрезмерного выпадения, по другим причинам.

В линейке уходовых средств для волос от бренда Dove появилась великолепная пара средств, которая не только придаст волосам объем, но также подарит им гладкость и хорошую увлажненность.


Новая линия средств «Объем и восстановление» от Dove с комплексом Hydra-Lift обеспечит необходимый уровень питания волосам, придаст силы, блеск тусклым безжизненным волосам, а главное, почти в два раза увеличит объем прически!

Главный действующий компонент средств - комплекс Hydra-Lift. Его составляющие обеспечивают питанием волосы, поврежденные химическим окрашиванием, применением салонных процедур, иссекающих и утончающих волосы, при этом комплекс не только разглаживает и увлажняет сухие волосы, но и сохраняет их объем, придавая дополнительный.


В линейку данных средств входит Шампунь (250 мл объем). Шампунь, несмотря на мягкую кремовую структуру и смягчающую формулу, хорошо пенится, отлично очищает волосы. Аромат – свежий, нежный. Волосы после мытья шампунем мягкие, легкие. Шампунем волосы следует вымыть на 1-2 раза по мере степени загрязнения волос.


В линейку восстанавливающих и придающих волосам объем средств от Dove также входит бальзам-ополаскиватель. Объем средства – 200 мл.

У бальзама тот же нежный аромат, что и у шампуня. Кремовая текстура. Бальзам хорошо распределяется на волосах. Его нужно нанести после мытья волос шампунем. Далее подержать буквально с минуту и смыть тщательно. В результате применения бальзама-ополаскивателя волосы будут легко поддаваться укладке, расчесыванию, сушке феном, приобретут естественный объем, мягкость и ухоженность.

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
rufina74
15 июля 2017 года 1 562 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Великолепная пара средств от Dove для объема и восстановления волос!
  По статистическим данным ученых, 30-ти процентам дам в вопросе о том, чего не хватает их волосам звучит такой ответ, как их объем. Да, треть дам действительно испытывают проблемы от небольшого объема их волос в результате их тонкости, нездоровья, чрезмерного выпадения, по другим причинам... Читать полностью

« Возможно ли ламинирование волос в домашних условиях? | Pharma Jojoba от Green Pharma : шикарная увлажняющая маска! »


Смотрите также:
Комментарии:

15 июля 2017 года
 
Заманчивое описание!

rufina74 (автор поста)
16 июля 2017 года
+1  

15 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
16 июля 2017 года
 

15 июля 2017 года
 
Мне и гели и шампуни от этого производителя нравятся

rufina74 (автор поста)
16 июля 2017 года
 


rufina74 (автор поста)
16 июля 2017 года
+1  

16 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
17 июля 2017 года
 

16 июля 2017 года
 
Пользуюсь периодически продукцией Dove

rufina74 (автор поста)
17 июля 2017 года
 


rufina74 (автор поста)
17 июля 2017 года
 

18 июля 2017 года
 
Хороший производитель


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить