Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Супер-средства для ухода за волосами! Питательная маска от бренда Marina Kazarina

Супер-средства для ухода за волосами! Питательная маска от бренда Marina Kazarina
Иногда волосам ну просто жизненно необходимо дополнительное питание. Для меня это время, когда приходится подкрашивать в очередной раз корни волос. От очередной краски на волосах, даже самой качественной и профессиональной, кожа головы (лично у меня) начинает раздражаться, зудеть, а состояние самих волос явно требует их дополнительной подпитки. Причем желательно с многочасовым действием уходового средства на волосах, чтобы они пропитались качественно. Имею в виду маски и бальзамы для волос многочасового использования, которые не навредят волосам, а поддержат их в трудные времена, которые не скажутся негативно на без того изможденной «нелюбимыми» процедурами коже головы.

Вот о таком средстве и хочу рассказать, и выручало оно меня очень долго после каждого очередного процесса окрашивания волос, пока, увы, …не закончилось.

Я говорю о Питательной маске для волос от бренда Marina Kazarina. Объем маски – 150 мл. Флакон с пульверизатором, и средство из него выжимается очень удобно.


Аромата маска почти не имеет, разве что совсем немного, приятный такой растительный, эфирный. Распределяется на волосах неплохо.

Я чуть-чуть смачивала сухие волосы спреем для волос от бренда Marina Kazarina. Далее распределяла маску на волосах так, чтобы она покрыла собой все волосы, от корней и по всей длине. Затем укутывала волосы полиэтиленом, сверху – термошапочка или просто повязывала платком.

На сайте бренда сказано, что маску желательно держать на голове минимум час. Но можно столь долго, сколько вам этого хочется, хоть на всю ночь. Вот так долго, как могла, и держала маску. Обычно доходило до 5-8 часов. Затем смывала шампунем, наносила на волосы отвар из трав или просто кондиционер, бальзам на 2 минуты и смывала.

Автор средства Марина Казарина рекомендует маску смешивать с молоком. Делала и я так иной раз. Но в общем-то, чаще всего разводила ее спреем для волос от того же бренда.


Что важно в этой маске. Она содержит много масел, до 30 процентов от всего состава. Полный состав маски вы сможете увидеть на сайте бренда. - marinakazarina.com

Скажу, что в ее состав входят масла макадамии и авокадо, жожоба и брокколи. Кроме того, в ее составе мембранно-липидный комплекс, состоящий из фосфолипидов, гликолипидов и фитостеролов. Также Д-пантенол, заживляющий и успокаивающий кожу головы, что для меня в такие моменты было очень важно.

Алоэ и пептиды шелка в составе маски действуют увлажняюще на волосы, придают им блеск, здоровый вид. Но Марина рекомендует помнить, что масла в составе маски вымывают полученный после окрашивания цвет, потому рекомендует ее применять один раз в две недели после окрашивания, что я и делала.

Дамы, если у вас волосы секутся, сухие на вид и ощупь, пористые, ломкие, мелированные, окрашенные, после хим. завивки, с расщепляющимися кончиками, тонкие, вьющиеся – маска вам подойдет идеально.


Хочу напомнить, что средства от бренда Marina Kazarina совершенно органичны, экологически чисты, не содержат сульфатов, парабенов, силиконов! Сохраняются за счет органического консерванта в них. А также, благодаря правильному хранению средства:
-9 месяцев в холодильнике без вскрытия;
-5 месяцев после начала использования в холодильнике;
-3 месяца после начала использования при комнатной температуре (не в ванной!).

Я после открывания средство хранила в холодильнике, да и вообще все средства, которые когда-либо пробовала от Marina Kazarina , изначально держу в холодильнике.


Желаю вам только самых лучших безопасных и эффективных уходовых средств для волос из всех предлагаемых сегодня отечественной косметической индустрией!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
14 июля 2017 года 565 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Супер-средства для ухода за волосами! Питательная маска от бренда Marina Kazarina
  Иногда волосам ну просто жизненно необходимо дополнительное питание. Для меня это время, когда приходится подкрашивать в очередной раз корни волос. От очередной краски на волосах, даже самой качественной и профессиональной, кожа головы (лично у меня) начинает раздражаться, зудеть, а состояние самих волос явно требует их дополнительной подпитки... Читать полностью

« Супер-средства для ухода за волосами! Шампунь СХ от марки DEMI | Возможно ли ламинирование волос в домашних условиях? »


Смотрите также:
Комментарии:

14 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
15 июля 2017 года
 

15 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
15 июля 2017 года
 

15 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
15 июля 2017 года
 

15 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
15 июля 2017 года
+1  

18 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить