Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Выбираем массажный крем: как разогнать лимфу и похудеть

Выбираем массажный крем: как разогнать лимфу и похудеть
Говоря про массаж для похудения, всей правды я не сказала. На самом деле у меня проблемы с лимфой – идет большая задержка жидкости в организме. Жидкость скапливается, плохо выводится, как результат – отеки и лишние кило. Начитавшись статей на эту тему, я узнала, что для улучшения лимфотока нужен какой-то фитнес, много воды в рационе, массаж и косметические средства, ускоряющие лимфоток. Я не врач, поэтому если что-то напишу не так, уж не обессудьте.

Фитнесом я занимаюсь уже пять лет – два года пилатесом и три года йогой. Воды пью очень много – у нас такой климат, что иначе никак. Задумала идти на массаж. Но, конечно, не хотела, чтобы меня мазали дешевым маслом с примесью минерального. Поэтому дождалась, пока вернулась из поездки на родину моя знакомая и привезли мне питерскую «Велинию», у которой как раз есть массажные средства. И, между прочим, самые эффективные – на основе водорослей и фукуса. Теперь я хожу на массаж (повезло – всего 10 минут от дома) с таким вот кремом – крем массажный для тела с кофеином и морскими водорослями.


Производит его «Велиния» (OOO "Верина" ). Стоит он дешево – 245 рублей за сто миллилитров (граммов больше). Есть баночки и побольше. Я всегда беру самый маленький объем на пробу, хотя уже жалею, что не взяла 250 мл для массажа банки в 100 мл. хватит ненадолго.

Крем массажный для тела с кофеином и морскими водорослями – это отличная возможность разогнать лимфу с одной стороны и поухаживать за кожей, которая в нашем климате всегда сухая, ведь в составе такие восхитительные компоненты. Да и сама косметика у «Велинии» - эффективная и натуральная. Уж это я давно знаю.

Как всегда порадовала упаковка крема, до которого любопытным варварам не добраться – полностью пропечатана крышка. Средство хранится открытым всего 6 месяцев, но у меня уйдет за месяц на массаже.

Активные компоненты – это просто «бомба» в самом положительном смысле, способствующая самым разным благоприятным эффектам – похудения, лимфодренажу, увлажнению, антивозрастному эффекту:

- экстракт ламинарии;
- экстракт фукуса;
- хлорофилл;
- кофеин;
- масло виноградной косточки;
- вода деионизированная.


Парабены присутствуют, но в моем случае – с проблемой отеков – я уже не обращаю на это внимание. Да и срок годности небольшой – так что парабенов, видимо, очень мало.

Цвет крема «от Тиффани» поражает своей нежностью и красотой.


Достаточно небольшого количества, чтобы массажистка проработала проблемные зоны (вообще, массаж я беру общий, на полтора часа, и по цене недорого – 100 фунтов египетских, на российские деньги 325 рублей).

Массажистка Маша в восторге от моего крема, раз за разом отмечая улучшения. Целлюлит у меня тоже имеется, поэтому эти зоны тоже прорабатываются. Также большое внимание животу (еще раз неспасибо типу фигуры «яблоко»). Упругость кожи повысилась. Это видно и заметно. Лишняя жидкость тоже стала уходить. Продолжу ходить. О результатах расскажу.

«Велиния» - это, бесспорно, лучший выбор для массажных процедур, принимая во внимание суперсостав. Да и в салонах красоты «Велиния» используется очень активно. Так что чуточку салонной жизни и я себе урвала. Думаю, результат меня порадует.

Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выбираем массажный крем: как разогнать лимфу и похудеть
  Говоря про массаж для похудения, всей правды я не сказала. На самом деле у меня проблемы с лимфой – идет большая задержка жидкости в организме. Жидкость скапливается, плохо выводится, как результат – отеки и лишние кило. Начитавшись статей на эту тему, я узнала, что для улучшения лимфотока нужен какой-то фитнес, много воды в рационе, массаж и косметические средства, ускоряющие лимфоток... Читать полностью

« Тип фигуры яблоко: какой крем использовать, чтобы похудеть в талии | С приставкой «ФАРМА-»! Мицеллярная вода ФАРМАМИЦЕЛЛА »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июля 2017 года
 
Возьму на заметку: тоже хочу на массаж походить.

8 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 
Удачный выбор

8 июля 2017 года
 

9 июля 2017 года
 
а где взять

Марина Тумовская (автор поста)
9 июля 2017 года
 
velinia.ru

а если в питере, там есть магазин реальный

9 июля 2017 года
 
Племяшка летит из РФ в августе , надо будет и мне заказать этот крем .
Спасибо за пост

Марина Тумовская (автор поста)
9 июля 2017 года
 
классно тебе! мне вот теперь опять жди где-то до ноября , пока подружка прилетит. хочу еще гель у них есть с водорослями и конским каштаном.

9 июля 2017 года
 
У нас только одна неприятность : редко получается кому -то в Москву или из Москвы в Англию прилететь . Поэтому раз в 4-5 лет отрываюсь по полной

9 июля 2017 года
 
Класс. Тоже хочу такую прелесть

12 июля 2017 года
 

12 июля 2017 года
 
Мне очень нравится продукция Велинии


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить