Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Тип фигуры яблоко: какой крем использовать, чтобы похудеть в талии

Тип фигуры яблоко: какой крем использовать, чтобы похудеть в талии
Хотя я не сильно придираюсь к своей фигуре, все же – справедливости ради – хочу отметить, что самый невыгодный для женщины тип фигуры – это яблоко. Всегда немного завидовала «песочным часам» - особенно с современной модой на круглопопых женщин. Ну, наели лишних кило в отпуске – они сразу отложились на попе – и вы стали еще аппетитнее. Тип фигуры «яблоко» - это подлость по отношению к женщине, потому что всё, что вы получаете – это жир на животе, который, к тому же, очень плохо и медленно сгоняется.

Конечно, для ухода за телом я подбираю косметику, которая обещает похудение. Мне, конечно, не 5 лет, чтобы верить, что один лишь крем поможет хоть немного приблизиться к фигуре мечты. Но я знаю и другое – комплексный подход работает лучше всего.

И если есть желание и стремление похудеть в талии, я предлагаю следующий комплексный метод – какой-нибудь фитнес, массаж и использование средства Лосьон для тела Nivea Повышающий упругость кожи Коэнзим Q10 Plus.


Почему я выбрала это средство?

Во-первых, я уже не раз слышала про коэнзим Q10, за который его первооткрывателю Питеру Митчеллу даже дали Нобелевскую премию. А премии эти просто так первому встречному не дают. Так что тут научный подход доказан – спорить не о чем. Коэнзим Q10 незаменимый элемент не только для кожи, но и для здоровья сердца. Стоит на досуге подумать о том, чтобы приобрести БАД с этим компонентом (ведь лучше всего, опять же, комплекс – внутреннее и наружное применение). В этом лосьоне действие коэнзима дополняется креатином – это белок для укрепления мышц.


Во-вторых, лосьон для тела в любом случае необходим – поставили ли вы перед собой цель подтянуть кожу (совмещая с массажем и фитнесом) или просто увлажняете кожу после принятия душа. И всегда будет выгоднее выбрать средство, которое обладает и анти-эйдж эффектом. Лишним в любом случае не будет.

В-третьих, для тела я традиционно выбираю более доступные по цене средства, ведь улетают они быстро, а на дорогие деньги не всегда есть. Или есть, но хочется (или запланировано) потратить их на что-то другое.

В-четвертых, Nivea известный в Европе бренд, и европейки им тоже постоянно пользуются. Найти обзоры кремов Nivea в зарубежным блогах не проблема. Их там навалом. То есть это европейский масс-маркет (крем сделан в Испании) со стабильно хорошим качеством.


Консистенция: лосьон не густой и не жидкий. Похож на свежие сливки. Нежное средство. Довольно экономичное.

В лосьоне нет ничего лишнего – никакого шиммера, никаких дурацких блесток. Я этого не люблю.

Запах приятный, нивеевский, не въедливый. Примерно за час выветривается.

Впитывание происходит довольно быстро. Никакой пленки нет, жирности тоже.


Ощущения – нежная и бархатистая кожа.

Аллергии не вызывает – средство гипоаллергенно.

Отлично успокаивает кожу, если вы на пляже или даче подгорели на солнце. Покраснение тут же уходит.

У средств «Нивея» качественная упаковка – ничего не разливается, так что смело кладите в сумку и берите с собой.

Выводы такие:
- само по себе это хорошее уходовое средство, которое могу смело рекомендовать – благодаря Q10 жировая ткань насыщается кислородом, активизируется сжигание жиров;
- похудеть поможет, но лучше всего работает комплексный подход - пару раз в неделю двигать телом в спортзале и взять комплекс из 10 массажей (уже после третьего массажа можно увидеть, что талия на пару сантиметров «сдулась»);
- кстати, худеющим на заметку – Q10 есть не только в косметике, но и в еде – потушите говядину или приготовьте форель на пару, купите сто граммов фисташек без соли или отварите на полдник брокколи, не забывайте завтракать яйцами и радовать себя летом клубникой. Q10 есть во всех этих блюдах и продуктах.


Стройных вам тел!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тип фигуры яблоко: какой крем использовать, чтобы похудеть в талии
  Хотя я не сильно придираюсь к своей фигуре, все же – справедливости ради – хочу отметить, что самый невыгодный для женщины тип фигуры – это яблоко. Всегда немного завидовала «песочным часам» - особенно с современной модой на круглопопых женщин. Ну, наели лишних кило в отпуске – они сразу отложились на попе – и вы стали еще аппетитнее... Читать полностью

« Бережный уход за проблемной кожей с Japan Gals | Выбираем массажный крем: как разогнать лимфу и похудеть »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июля 2017 года
 
А я, наверное, прямоугольник с яблоком вкупе срочно... надо срочно худеть

8 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 
Интересно рассказала...

8 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 

12 июля 2017 года
 

12 июля 2017 года
 
Не видела такой лосьон, поищу в магазинах


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить