Опубликовала Галия Яковлева в группе Красивое материнство

Новые Детские шампунь-гели для тела и волос Weleda

Weleda представляет новую линейку натуральных кремовых шампунь-гелей для тела и волос, которая создана специально для нежной детской кожи. Серия с ароматами игривого лайма, теплой ванили и сочного апельсина разработана специалистами Weleda совместно с детьми и их родителями, чтобы каждый ребенок мог выбрать шампунь себе по нраву!


Уникальная кремовая текстура и новая формула шампунь-гелей с органическим кунжутным маслом сохраняют естественный баланс кожи и предохраняют ее от сухости после купания. Натуральные средства 2 в 1 с нежнейшей текстурой и растительной моющей основой не только бережно очищают и ухаживают за чувствительной детской кожей и волосами, но и дарят свежесть и хорошее настроение маленьким поклонникам Weleda. Серия одобрена дерматологами и специально адаптирована под потребности детей от 3 до 8 лет.


Органическое масло кунжута в составе сохраняет естественную влагу, не сушит кожу и придает волосам шелковистую мягкость, обеспечивая нежное очищение и уход. Экстракт календулы успокаивает кожу, а смесь чистейших эфирных масел в зависимости от выбранного шампунь-геля дарит солнечный фруктовый аромат со сладкими нотками апельсина, игривый сочный аромат лайма и лимона или аромат сладкой ванили и пряного мандарина, окружая теплом и заботой.

Не вызывает раздражения глаз. Не содержит синтетических консервантов, отдушек, красителей и синтетических ПАВ. Рекомендуется для детей от 3 лет. Подходит мальчикам и девочкам.


Рекомендуемая розничная цена: от 590 руб.

***

Информация о компании Weleda

Девиз компании Weleda:«В согласии с человеком и с природой». В 2016 году компания отметила свой 95-летний юбилей. Ее история началась в 1921 году с создания фармацевтической лаборатории с собственным садом лекарственных растений. Сегодня Weleda - это ведущий производитель натуральных продуктов для целостного ухода за телом, а также лекарственных препаратов. В ее ассортименте - свыше 90 наименований средств по уходу за телом. Кроме того, компания производит около 1300 лекарственных препаратов. Разработка продукции Weleda ведется с учетом глубоких связей человека и природы.

Сердце Weleda - принадлежащий компании сад лекарственных растений. На 20 гектарах выращивается более 200 видов растений, которые попадают в косметические флаконы и тубы буквально с поля. Сад лекарственных растений возделывается в соответствии с требованиями биодинамического сельского хозяйства. Высокие технологии Weleda гарантируют полную безопасность полученного сырья для окружающей среды и экономичное расходование ресурсов: воды и энергии.

NATRUE (natrue.org) – европейская некоммерческая организация, предлагающая единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Организация была создана в 2007 году по инициативе немецких производителей натуральной косметики и уже с 2008 года стала активно взаимодействовать с органами Еврокомиссии и Совета Европы. Одна из ключевых целей NATRUE – сделать информацию о натуральной и органической косметике максимально доступной для потребителей.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новые Детские шампунь-гели для тела и волос Weleda
  Weleda представляет новую линейку натуральных кремовых шампунь-гелей для тела и волос, которая создана специально для нежной детской кожи. Серия с ароматами игривого лайма, теплой ванили и сочного апельсина разработана специалистами Weleda совместно с детьми и их родителями, чтобы каждый ребенок мог выбрать шампунь себе по нраву... Читать полностью

« Праздник каждый день | Скоро в школу. Удобные мешочки для завтрака Paclan сделают перекус ребёнка простым и быстрым »


Смотрите также:
Комментарии:

30 июня 2017 года
 

30 июня 2017 года
 

1 июля 2017 года
 

4 июля 2017 года
+1  
Для малышей - самое оно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить