Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru

Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru
Даже если летние дни не кажутся такими уж и летними, как хотелось бы, и летящие платья вместе с босоножками пока грустят в шкафу, ощущения лета всегда остаются с нами. Белоснежный песок и жаркое солнце, ласковое море и освежающий ветер; прогулки по лесу и запах клубники, запах долгожданного дождя и радуга…

Расскажите нам о своём самом-самом летнем лете, о том, как вы его проводили, что с вами произошло, где вы побывали, что вы пробовали и кого повстречали – мы уверены, что так мы не только сможем оживить впечатления, но и призвать к нам летнюю погоду. Или о своих планах на лето - о том, как вы пока только мечтаете провести свой отпуск, или чем заняться. По желанию, комментарий может быть сопровождён авторской фотографией. И выиграйте один из 5 прекрасных бьюти-призов!


Автор комментария, набравшего максимальное количество баллов, станет обладателем серии средств Pantene Pro-V Интенсивное восстановление c новым пенным бальзамом ополаскивателем.


Автор комментария, выбранного жюри проекта в составе администрации проекта Relook.ru, получит в подарок набор красок для волос с технологией смешивания тонов Londa ColorBlend Technology™
Оттенки: Темно-русый, Светло-русый и Мокко.



И ещё три комментария, которые выберет генератор случайных чисел, принесут своим авторам серию средств для укладки волос Wellaflex Объем и восстановление.


Узнать больше о правилах конкурса и сроках проведения, принять участие и выиграть приз для летних дней>>>
Тэги: релук
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
23 июня 2017 года 267 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru
  Даже если летние дни не кажутся такими уж и летними, как хотелось бы, и летящие платья вместе с босоножками пока грустят в шкафу, ощущения лета всегда остаются с нами. Белоснежный песок и жаркое солнце, ласковое море и освежающий ветер; прогулки по лесу и запах клубники, запах долгожданного дождя и радуга…... Читать полностью

« 28 июня состоится Церемония награждения международной премией «Инновационный продукт года 2017». | Лето с КЕРХЕР на Асиенда. ру продолжается »


Смотрите также:
Комментарии:

23 июня 2017 года
 

23 июня 2017 года
 
Интересно!

23 июня 2017 года
 
удачи всем участвующим

24 июня 2017 года
 
Всем удачи!!! Призы замечательные!!!

24 июня 2017 года
 
Всем Удачи!!!

24 июня 2017 года
 
Всем удачи!!! Призы замечательные

и мне удачи , сбегала - поучаствовала

1 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить