Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Косметические находки для солнечного сезона

Я всегда обращаю внимание на достойные средства, призванные защитить кожу и волосы от ультрафиолета. И сегодня рада вам о них рассказать.

Solenium защищает от 5 неблагоприятных факторов

Когда люди едут в отпуск, они редко задумываются над защитой волос от солнца. А потом жалуются, что солнце «выжгло» волосы. Чтобы этого не произошло, о волосах нужно как следует позаботиться. И в этом поможет бренд Nubea, который представил питательную маску для волос после воздействия солнечных лучей Solenium.


Итальянская питательная маска создана на основе эфирных масел апельсина и лимона. Запах волшебный! Эти масла защищают волосы от всех от всех негативных факторов окружающей среды:
- высокой температуры воздуха;
- действия солнечных лучей;
- сухого воздуха;
- морской воды (а именно избытка морских солей);
- хлора на волосах, которым пропитываются наши волосы в бассейне.

Маска эта универсальная и подходит для всех типов волос. Она дерматологически протестирована, поэтому подойдет и тем, кто страдает от зуда кожи головы и различных аллергий. Ее безопасно применять беременным, кормящим и людям с особой чувствительностью.

Волосы после маски - блестящие, здоровые, увлажненные, защищены от палящего солнца (а у нас сейчас на солнце под +50).

И – внимание – не содержит ни сульфатов, ни парабенов! Прекрасный состав и не менее прекрасный результат!


Использовать можно каждый день. Так что обязательно возьмите такую маску в отпуск. Она прекрасно подходит для ежедневного применения, а значит ваши волосы будут надежно защищены, и восстанавливать их после отпуска не придется.


«Мимоза и дикий мед» - для восстановления водного баланса кожи

После солнечных ванн хочется успокоить кожи, и лучше органики здесь ничего не подойдет. Лично мне очень помогает для восстановления кожи молочко для тела Gloria. Только вчера я рассказывала о великолепном мыле «Карибский коктейль». Но мыло – не единственный чудесный продукт у этого бренда натуральной косметики.

Молочко для тела из серии «Мимоза и дикий мед» создано на основе масла какао, масло кукурузы, липового меда, витамина Е, экстракта мимозы, экстракта одуванчика.

У молочка легкая кремовая текстура, которая легко впитывается. Никаких жирных пленок. Увлажнение и питание вы чувствуете с первых секунд нанесения.

Молочко не только восстанавливает, увлажняет, питает, но также обновляет и омолаживает кожу.
Линейка молочка широкая. Кстати, кокосово-ананасово-молочный «Карибский коктейль» там тоже есть. Всё на ваш вкус – кому Карибы, а кому цветочный аромат с медком.


Vitamin EF поможет раздраженной коже

Реакция на солнце вещь распространенная. Так что красноте не удивляйтесь, особенно если вышли на пляж в неподходящее время. Но и это можно исправить. Нужно лишь иметь в арсенале подходящие средства.

Такие средства могут быть очень дорогими класса люкса, но есть и доступные варианты. Например, такой крем предлагает EF Laboratory. В креме – серебро и масло чайного дерева – известные компоненты для устранения воспалительных процессов, раздражений, шелушений и нормализации раздраженной и поврежденной кожи. Крем одновременно увлажняет, питает, регенерирует кожу, улучшает ее внешний вид. Как и указано на упаковке, наносить его можно не 1-2 раза, а 3 раза. Это позволит быстрее решить проблему раздражения после пребывания на солнце.


Легкий блеск Vivienne Sabo для глиттер эффекта на пляже

Глиттеры в моде в этом сезоне, да и вообще летом многие предпочитают отложить в сторону помады и пользоваться легкими блесками. Такой блеск есть у производителя Vivienne Sabo. Это бюджетная и качественная косметику, которую, судя по постам на myCharm.ru, многие уже оценили и подтвердят мои слова. Косметика радует своим качеством и прекрасной ценой. Если захочется повторить, не проблема.

У блеска Brilliance Hypnotique 3D эффект клубничный запах. Он легко наносится кисточкой, не липнет, не склеивает губы. Прекрасный вариант и для похода на пляж, и для дискотеки. У меня вообще очень нейтральный тон (32), поэтому он не будет вычурным и просто днем.

За что люблю блески – их можно нанести даже без зеркальца. Они легкие и подходят к любой одежде.

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметические находки для солнечного сезона
  Я всегда обращаю внимание на достойные средства, призванные защитить кожу и волосы от ультрафиолета. И сегодня рада вам о них рассказать.
Solenium защищает от 5 неблагоприятных факторов
Когда люди едут в отпуск, они редко задумываются над защитой волос от солнца. А потом жалуются, что солнце «выжгло» волосы. Чтобы этого не произошло, о волосах нужно как следует позаботиться... Читать полностью

« «Карибский коктейль» - невероятное мыло с люфой и тропическим запахом | Интереснейший выпуск от Make me Up Box - Sunny Box »


Смотрите также:
Комментарии:

23 июня 2017 года
 
Отличные средства!

23 июня 2017 года
 

23 июня 2017 года
 

26 июня 2017 года
 

28 июня 2017 года
 
у блеска цвет клевый)

1 июля 2017 года
 

2 июля 2017 года
 

6 июля 2017 года
 
Сколько нужных и полезных средств.
Жаль, у нас лета нету...

9 июля 2017 года
 
Блеск красивый все средства хороши,но боюсь,что наше лето уже почти как осень- дожди каждый день,ветра и очень много насекомых надоедливых Вот нам бы что-то от них,а от молнца мы в июне изнывали


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить