Опубликовала marusechka101 в группе Макияж
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Идеальная тушь: стойкая, витаминная, с суперкисточкой и смывается теплой водой

Хорошую тушь найти не просто, а идеальную – может занять всю жизнь. Как вы знаете по моим обзорам и статьям на сайте, я перепробовала много тушей – от масс-маркетовых «Фаберлик», «Орифлейм» до довольно дорогих (Christian Faye, Dior). И какое-то время была ими довольна. Но как только встречаешь что-то лучше, прошлые варианты, казавшиеся отличными, просто меркнут. И сейчас мой идеальный вариант – это тушь Almea.



Тушь надо заказывать на официальном сайте Almea.ru – в обычных магазинах ее не найти. Но, надо отдать должное, заказы приходят быстро, а само по себе ожидание извещения и посылочки – это огромное удовольствие.

Тушь эта не просто декоративная, она витаминная. Я как раз подумывала чем-то укрепить ресницы, а тут – такая уникальная возможность. И макияж, и уход в одном. Люблю витаминные декоративные продукты. И тем более тушь.

Упаковка этой туши вас впечатлит. Коробка с тушью полностью запечатана пленки. Некоторые производители не соизволят даже наклейкой защитить продукт от вскрытия, но Almea в этом плане никогда не разочаровывает. Продукты полностью запечатаны. Также есть фирменная голограмма, удостоверяющая оригинальность товара. Но поскольку заказ и так происходит с фирменного сайта, я на этот счет не беспокоилась. Но все равно, конечно, была приятно удивлена.

Смотрим на щеточку – они изогнута. В применении очень удобна.



Никакого запаха. Имеет насыщенный черный цвет.

Что в составе? Обычно мы говорим о составах кремов и сывороток, но никогда – о туши. Так вот говоря про тушь Almea, нельзя не сказать о том, что здесь…
- присутствуют витамины – для роста укрепления ресниц (Витамин Е, Витамин В5 – 1 и 2% соответственно). Тушь сделана на дистиллированной воде. Консерванты тут есть – это нужно для безопасного использования для глаз.



А теперь о других важных вещах, которые мы обсуждаем, говоря о туши.

Стойкая ли? Эта тушь очень стойкая. Меня прежде всего интересовала эта черта. Выбирая тушь, я много читала отзывов на «айрекомменд» и все отмечали стойкость этой туши. Для меня это очень важно – чтобы тушь не осыпалась и хорошо себя вела при любой погоде. Могу сказать, что тушь отлично прошла все испытания – даже дождь (а это под силу далеко не каждому продукту).

Чем смывать? Также меня привлекло, что тушь, хотя и очень стойкая, смывается просто теплой водой. Я, честно говоря, немного устала от масляных смывалок с глаз – после них на некоторое время мне будто заволакивает глаза пеленой. Просто устала. А тут такая удача – стойкая тушь смывается теплой водой. Казалось бы, несовместимые вещи, но это действительно так.

Нанесение. Никаких проблем. Комков нет. Дает сильное удлинение, а также изгиб.

Никакой тяжести. И еще один важный момент. Вы, конечно, знаете, что у меня длинные ресницы. А еще учитывая, как рьяно я их прокрашиваю в несколько слоев, я реально испытывала дискомфорт и чувство тяжести к концу дня, но только с другими тушами, которые делали ресницы довольно жесткими. С этой тушью ресницы остаются мягкими и не дают такой тяжести. Это было для меня вообще большим открытием. Я думала, что это само по себе разумеющееся – раз накрасила, то терпи. Оказалось, что и тут Almea лучше других продуктов.

Скажу больше. На выходных ко мне в гости заходила сестра и попросила попробовать новую тушь. У моей сестры очень короткие ресницы (она похожа на маму, а я на папу). Также вот удивительно, но кисточка эта подошла не только для моих длинных, но и для ее ресниц-коротышек (как она сама их называет).

Это, конечно, благодаря вот этой необычной форме. Форма позволяет захватить не только большие, но и короткие реснички.

Консистенция у туши средняя. В самом начале скорее немного жидкая, чем густая. Но начало использование превращает эту консистенцию в идеальную. Это куда лучше, чем когда консистенция вначале нормальная, а потом такая густая, что невозможно красить.

Набирает щеточка именно нужное количество туши. К чему-то придраться тут невозможно. Я минусов не нашла за исключением цены в 990 рублей. Тушь, несомненно, оправдывает свои деньги, но я понимаю, что не все могут позволить себе ее купить.


Итак, эта тушь обладает всеми чертами идеальной туши:
- не смывается дождем, но смывается теплой водой;
- очень стойкая;
- удлиняет, подкручивает, дает объем;
- удобно наносится благодаря уникальной щеточке даже на короткие ресницы и тем более на длинные;
- содержит витамины для ухода за ресницами, их укрепления и стимуляции роста.
Рейтинг поста:  +22 Не понравилось Понравилось
marusechka101
21 июня 2017 года 3 4204 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеальная тушь: стойкая, витаминная, с суперкисточкой и смывается теплой водой
  Хорошую тушь найти не просто, а идеальную – может занять всю жизнь. Как вы знаете по моим обзорам и статьям на сайте, я перепробовала много тушей – от масс-маркетовых «Фаберлик», «Орифлейм» до довольно дорогих (Christian Faye, Dior). И какое-то время была ими довольна. Но как только встречаешь что-то лучше, прошлые варианты, казавшиеся отличными, просто меркнут... Читать полностью

« Нонтуринг | Время минеральной косметики »


Смотрите также:
Комментарии:

21 июня 2017 года
 

21 июня 2017 года
+1  
Ну все мы видели, какие у вас реснички после Вивьен Сабо )) Там шикарнее в разы
Просто я тоже пользовалась Алмеа - да, хорошая тушь, но вау-эффекта и супер ресниц она не дает)

21 июня 2017 года
 
owlways пишет:
Алмеа - да, хорошая тушь, но вау-эффекта и супер ресниц она не дает
согласна полностью

21 июня 2017 года
+1  
Хорошо, когда тушь нравится. Но тоже что-то не заметила сногсшибательного эффекта А фото одного глаза с накрашенными ресницами есть? То на общем не очень видно, чем тушь замечательна

21 июня 2017 года
 

21 июня 2017 года
 
Соглашусь что тушь хорошая, но есть и лучше по эффекту, и по цене дешевле.

21 июня 2017 года
 

22 июня 2017 года
 
Здравствуйте, девочки! обращаюсь к выше высказавшимся и к тем кто только помышляет написать: пишем марки туши, которая вызывает вострог лично у вас. мне очень нужно. объясняю: 20 лет назад пользовалась тушью сильно не дешевой, но также не смывается дождиком, но смывается теплой водичкой, видно, что реснички длинные и густые, но на ощупь шелковые, мягкие и эластичные, как будто не накрашены. Вот, блин, цену помню, а название нет

22 июня 2017 года
 
Хороший обзор

24 июня 2017 года
 
Спасибо за обзор! Отлично, что туши не страшна непогода, но при этом её можно смыть тёплой водой. Для меня это очень важно!

25 июня 2017 года
 
Неплохая тушь!

6 июля 2017 года
 
Надо попробовать - кисточка прямо по мне.

12 июля 2017 года
 
Надо будет попробовать! Ни разу не пользовалась тушью с витаминами

17 июля 2017 года
 
у меня никогда нормальной туши не было( никак не подберу себе подходящую(


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить