Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Как защитить липидный слой

Как защитить липидный слой
Вот уже которую статью подряд я не перестаю твердить о том, как важно защищать липидный слой кожи. Ведь его нарушение чревато целой горой проблем, с которыми я не просто столкнулась, но от которых страдала много лет и потратила много денег на маски против раздражений кожи. После того, как я восстановила липидный баланс, встал резонный вопрос: чем пользоваться из кремов. Кожа за последние семь лет показала мне столько капризов, что после ее чудесного восстановления и того, что я, наконец, забыла о проблеме ежедневного раздражения, мне стало страшно пользоваться обычными кремами. Потому что постоянное раздражение кожи, преследовавшее меня в прошлом, - это не шутки. Это реальная проблема, которая не только не позволяет нормально выглядеть, но и доставляет массу неприятных ощущений – зуд и дискомфорт.

Лучший крем, который я нашла для ухода за моей реактивной кожей, который помогает мне максимально продлить эффект от восстановленной кожи, - это деликатный увлажняющий крем Weleda из миндальной серии.


Что отличает этот крем от других уходовых?

- Этот крем одобрен немецкой ассоциацией аллергиков и астматиков. Так что если вас преследуют эти болячки, можете смело брать этот крем. Проблем он вам не доставит.

- Этот крем непарфюмированный.

- Это крем легкий – он отлично впитывается, поэтому подойдет для любого типа чувствительной кожи. Вообще, в описании указан нормальный и комбинированный тип. Но что такое комбинированный тип? Это сухая + жирная кожа. То есть это полный набор - для сухой, нормальной и жирной. Плюс ко всему это органика. Органика более универсальна в применении.
- Универсален – подходит как для нанесения поутру, так и для вечернего применения.

- Как и вся косметика «Веледа», этот крем на 100% органический. Активные компоненты здесь – масло миндаля, масло косточек сливы, пчелиный воск. какова роль этих компонентов? Они успокаивают кожу, оптимально ухаживают за ней и – вот она, волшебная фраза - поддерживают гидролипидный баланс эпидермиса. Прибавим к этому защиту, обеспечиваемую пчелиным воском от неблагоприятных факторов среды, обезвоживания. Надо ли снова это указывать – крем не содержит искусственных консервантов, отдушек, красителей, минеральных масел и прочей гадости.



У крема идеальная упаковка – это алюминиевый тюбик. Он (в отличие от пластикового) не втягивает в себя воздух и не портит продукт. Сам по себе такой тюбик оптимален для хранения, поэтому мази и помещают именно в такие тюбики. В общем, это идеальный вариант.


Крем прекрасно распределяется, впитывается. Он невероятно комфортный. Это просто суперсредство для ухода.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как защитить липидный слой
  Вот уже которую статью подряд я не перестаю твердить о том, как важно защищать липидный слой кожи. Ведь его нарушение чревато целой горой проблем, с которыми я не просто столкнулась, но от которых страдала много лет и потратила много денег на маски против раздражений кожи. После того, как я восстановила липидный баланс, встал резонный вопрос: чем пользоваться из кремов... Читать полностью

« Ультраневесомый и естественный макияж с KM cosmetics | «Карибский коктейль» - невероятное мыло с люфой и тропическим запахом »


Смотрите также:
Комментарии:

21 июня 2017 года
 

21 июня 2017 года
 
Веледа всегда на высоте!

21 июня 2017 года
 

22 июня 2017 года
 

22 июня 2017 года
 

6 июля 2017 года
 
По всей видимости, отличное средство.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить