Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Отличный увлажнитель для лица на лето

Летом я обратила внимание на такую линейку французского бренда Payot, как Hydra 24+. Еще свежа на памяти маска из этой линейки – роскошная, несмываемая, увлажняющая. В поисках легкого, невесомого крема для оптимального летнего увлажнения я обратила внимания на увлажняющий крем-гель с эффектом наполнения для лица Payot Hydra 24+ Gel - Creme Sorbet.


Я много читала про этот крем и выбрала его за легкое впитывание, нейтральный запах и отсутствие пленки на лице. И, разумеется, идеальное увлажнение, которое так нужно летом абсолютно всем типам кожи.

Как водится, начнем с упаковки. Она у люксового бренда «Пайо» просто роскошнейшая – баночка из толстого стекла. Крем, разумеется, в коробочке с полными данными про средство и описанием всех других серий в инструкции – для любопытствующих. Объем стандартный для лица – 50 мл. Двойная крышечка защищает продукт. Думаю, вы знаете, что стекло является оптимальным материалом для хранения как косметики, так и продуктов питания. Крем не впитывает вещества из пластика, продукт идеально защищен от порчи.


Крем создан для ежедневного увлажнения комбинированной кожи. Комплекс Hydra Defense Complex в составе этой серии состоит из увлажняющих экстрактов инжира, арбуза и красных водорослей. Они не только наполняют кожу влагой, но и не дают ей испаряться, а также улучшают циркуляцию воды от дермы к эпидермису. Креатин и витамин E здесь защищают от старения, свободных радикалов.


Консистенция крема – самая что ни на есть воздушная. Это ведь крем-гель. Просто невесомая. Впитывается средство идеально. Ни в одном другом креме или геле или крем-геле такой консистенции не встречала. Распределяется на ура. Тает на лице. Никакой жирности. Кожа при этом великолепно увлажненная.

Как я люблю – очень нежно, невыразительно пахнет. Приятно, но абсолютно ненавязчиво.


Итак, кому подойдет этот крем-гель?

- Всем, кто любит тающие невесомые текстуры и терпеть не может тяжелые, плохо впитывающиеся.
- Всем, кто едет в отпуск в жаркую сторону – увлажнение необходимо.
- Всем, у кого жирная кожа – увлажнение нужно, чтобы лицо не блестело еще сильнее.
- Всем, у кого сухая кожа – увлажнение нужно всегда.
- Всем, кто любит люкс – качественную косметику без парабенов.

- Всем, кто хочет защитить кожу от пересыхания. Крем-гель хотя и не является именно анти-эйдж средством, все равно оказывается легкий лифтинговый эффект – за счет увлажнения, повышения эластичности.

SPF защиты у этого крема нет, поэтому не забывайте наносить сверху солнцезащитный крем или СС-крем с большим SPF. На каждый день для меня идеален второй вариант. Все равно я наношу корректирующий тон крем, поэтому его эспээфка автоматически защищает лицо от солнца.

На лето этот крем-гель рекомендую всем!
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Отличный увлажнитель для лица на лето
  Летом я обратила внимание на такую линейку французского бренда Payot, как Hydra 24+. Еще свежа на памяти маска из этой линейки – роскошная, несмываемая, увлажняющая. В поисках легкого, невесомого крема для оптимального летнего увлажнения я обратила внимания на увлажняющий крем-гель с эффектом наполнения для лица Payot Hydra 24+ Gel - Creme Sorbet... Читать полностью

« Избавляемся от пигментации | Ультраневесомый и естественный макияж с KM cosmetics »


Смотрите также:
Комментарии:

18 июня 2017 года
 

18 июня 2017 года
 
Мне нравится увлажнение сразу с солнцезащитным эффектом! А лишенные этого дополнения кремы использую, если не планирую выход из дома. Спасибо за новый гидратант!

Марина Тумовская (автор поста)
20 июня 2017 года
+1  
ну это максимум spf15-20. В Египте, где я живу, такой spf не поможет.

20 июня 2017 года
 
Это точно! Там надо как минимум тридцаточку! Особенно если есть нужда выходить днем из дома... В такую жару там можно быть только на берегу и непосредственно в воде! Тем более, такая там красота!

18 июня 2017 года
 
Люкс есть люкс!

18 июня 2017 года
 

18 июня 2017 года
 

18 июня 2017 года
 
Шикарный крем

18 июня 2017 года
 
Ну,тут и без коммlентов-LUX ! Причём,средства именно этой марки(которые я пробовала,хотя не все "люксы" мне благоволят) подходят безупречно!!!

Марина Тумовская (автор поста)
20 июня 2017 года
 
люкс часто подходит безупречно, да в отличие от масса-маркета

18 июня 2017 года
 

19 июня 2017 года
 

19 июня 2017 года
 

21 июня 2017 года
 
Хороший крем, да и фирма сама очень замечательная!

22 июня 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить