Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей

Выбираем гипоаллергенное омолаживающее средство вокруг глаз

Выбираем гипоаллергенное омолаживающее средство вокруг глаз
К коже вокруг глаз, надеюсь, вы относитесь так же осторожно, как я, ведь это очень деликатная область. Можно запросто заполучить аллергию, и от последствий избавиться будет сложно, ведь кожа тонкая, чувствительная и у всех на виду. Поэтому я отдаю предпочтение гипоаллергенным кремам. Без всяких красителей и отдушек, которые могли бы плохо подействовать на кожу.

Поэтому с большим уважением я отношусь к кремам линейки DERMO-APAISANT от французского бренда Payot. Все эти крема и маски созданы для чувствительной кожи, которая довольно капризна и может плохо отреагировать на обычные средства с отдушками и красителями. Здесь таковых нет. Это косметика почти без запаха, предназначенная для самой реактивной кожи. В общем, такая, от которой неприятностей стоит ожидать меньше всего. За глазами я решила ухаживать при помощи продукта Payot Sensi Expert Gel Yeux Dermo Apaisant.


Помимо обещаний не вызвать аллергию гель обещает массу положительных эффектов:
- избавление от кругов и других следов усталости;
- увлажнение;
- уменьшение мешков под глазами;
- дренажный эффект – куда же без него, ведь все мы стареем.


Объем – 15 мл. Страна-производитель – Франция.

Гели мне нравятся больше кремов. Благодаря более легкой консистенции они лучше усваиваются, а значит, лучше работают на благо нашей кожи. Что толку с густого крема для глаз, который не впитывается? Правильно, никакого. Поэтому гель куда лучше в этом плане.

Что в составе?

Конечно, всех волнуют составы. И теперь это то, на что я смотрю пристальнее всего.


В Payot Sensi Expert Gel Yeux Dermo Apaisant есть полисахариды. Это компоненты, создающие защитную пленку и успокаивающие кожу.

Далее тут есть гиалуроновая кислота – желанный компонент для омоложения и то, без чего был бы невозможен дренажный эффект.

Силанол. Это противовоспалительный ингредиент для защиты стенки сосудов. Он выводит лишнюю жидкость, а значит, расправляется к кругами и мешками под глазами, расслабляет, улучшает состояние кожи.

Как я уже сказала, в геле нет компонентов, которые могли бы вызвать аллергию, поэтому это продукт, на который можно положиться. Тем более что очень давно у меня был другой крем из этой серии – для лица, и он мне очень понравился.

По консистенции это абсолютно прозрачный гель. Вот, смотрите на фото – только что нанесла. Впитывается быстро, без липкости.



Какие результаты

Результаты использования геля можно увидеть уже через пару недель. Как и было обещано:
- тонизирование кожи;
- уменьшение темных кругов под глазами;
- лифтинговый эффект.

Чтобы избавляться от мешков под глазами, я действую так – кладу гель в холодильник и наношу его прохладненьким. Впрочем, летом вообще лучше хранить косметику в холодильнике. Ведь агрессивных парабенов в средствах французского бренда нет. И, да, следите, чтобы не напиваться воды на ночь.

Гель, безусловно, понравился. Обязательно приобрету его снова.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
marusechka101
18 июня 2017 года 4 1465 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выбираем гипоаллергенное омолаживающее средство вокруг глаз
  К коже вокруг глаз, надеюсь, вы относитесь так же осторожно, как я, ведь это очень деликатная область. Можно запросто заполучить аллергию, и от последствий избавиться будет сложно, ведь кожа тонкая, чувствительная и у всех на виду. Поэтому я отдаю предпочтение гипоаллергенным кремам. Без всяких красителей и отдушек, которые могли бы плохо подействовать на кожу... Читать полностью

« Достоинства плацентарной косметики: в роликовом геле для глаз Evinal | Как выбрать тоник на лето »


Смотрите также:
Комментарии:

18 июня 2017 года
 
спасибо...

18 июня 2017 года
 

19 июня 2017 года
 

19 июня 2017 года
 

22 июня 2017 года
 
Вот уж точно не стОит экономить на косметике для этой деликатной зоны


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить