Опубликовала КОШАК в группе Косметика

Избавляемся от пигментации

Избавляемся от пигментации
У меня очень тонкая и светлая кожа. Наверное, это сыграло роль в том, что пары поездок в Крым и не особого внимания к защите кожи лица у меня появились пигментные пятна. Слава Богу, небольшие, но тем не менее. Иметь пигментацию в моем возрасте очень неприятно. Сразу думаешь: что же будет дальше. Конечно, я пробовала от пигментации крема – наши, белорусские. Но они ничем мне не помогли. Да и на что можно надеяться, покупая крем за доллар? То есть в пересчете на российские рубли, рублей за 60? В составе – какие-то травки и много нефтепродуктов. Я стала читать на эту тему и как-то нашла статью про омолаживающие и регенерирующие свойства плаценты. Где взять такую косметику – я на тот момент не знала. Но, как говорится, отправь посыл во Вселенную - и скоро появится ответ и решение. Благодаря MyCharm я узнала про бренд Evinal – профессиональный бренд плацентарной косметики, чья безопасность одобрена в России и Ес и которая не содержит гормонов. «Это ведь то, что я так хотела», - вспомнила я с удовольствием начала тестировать крем.


Чем плацента лучше жемчужной пудры

Помимо белорусских кремов против пигментации я также использовала корейские тканевые маски на основе жемчужной пудры. Ведь этот компонент обладает отбеливающими свойствами. Я извела целую упаковку (10 штук) таких масок. Они хорошо увлажнили мою кожу и даже капельку осветлили, но в корне проблему не решили.

Что делает плацента?

Очень важное ее свойство в контексте борьбы с пигментацией – это регенерация. То есть плацента обновляет кожу и при этом не вызывает ни привыкания, ни аллергии. При этом кожа легко воспринимает и усваивает плаценту.

За 3 недели использования крема для удаления пигментных пятен Evinal я заметила:
- существенное осветление пигментных пятен;
- устранение сухости (у меня кожа хоть и жирная, но на щеках склонна к сухости – в общем, комби вариант);
- в целом ушла утомленность кожи и землистый цвет лица (после тяжелой весны, перенесенного гриппа, общей ослабленности, приема антибиотиков);
- у кожи более здоровый вид и выглядит она лучше.


Что еще?

Не только плацента, разумеется, есть в этом креме.

Кроме плаценты тут есть кукурузное масло, экстракт петрушки, экстракт календулы.


В Т-зоне я также пользуюсь глубоко-очищающем лосьоном для проблемной кожи Evinal. Для щек я его не использовала, потому что после антибиотиков у меня вылезла небольшая аллергия.


В остальном я уход не меняла. Поэтому действие этого крема налицо. Тем, кто страдает от пигментации, попробовать советую.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
КОШАК
17 июня 2017 года 4 8254 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Избавляемся от пигментации
  У меня очень тонкая и светлая кожа. Наверное, это сыграло роль в том, что пары поездок в Крым и не особого внимания к защите кожи лица у меня появились пигментные пятна. Слава Богу, небольшие, но тем не менее. Иметь пигментацию в моем возрасте очень неприятно. Сразу думаешь: что же будет дальше. Конечно, я пробовала от пигментации крема – наши, белорусские. Но они ничем мне не помогли... Читать полностью

« Косметика для мужчин: что любит типаж Брюса Уиллиса | Отличный увлажнитель для лица на лето »


Смотрите также:
Комментарии:

17 июня 2017 года
 
я читала отзывы на этот крем. у женщины большое пятно прошло через 2 месяца после использования. так что не изводите на всё лицо. мажьте только пигментацию. по победы

17 июня 2017 года
 

17 июня 2017 года
 

17 июня 2017 года
 
надо попробовать

18 июня 2017 года
 

19 июня 2017 года
 
Мне такой крем необходим

19 июня 2017 года
 

20 июня 2017 года
 
Мне этот крем не помог использовала 2,5 месяца пятна после родов как были так и остались.

21 июня 2017 года
 
с косметикой всегда так
одним помогает, другим нет

21 июня 2017 года
 
Хороший крем!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить