Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Косметика для мужчин: что любит типаж Брюса Уиллиса

Косметика для мужчин: что любит типаж Брюса Уиллиса
В июне у двух моих мужчин день рождения – у мужа и сына. Сыну – самолет и мотоцикл. Мужу – подарки попрактичнее. Это косметика его любимой марки Nivea. Амр любит эти средства много лет, и здесь с выбором прогадать нереально. Расскажу вкратце обо всех.

Пена для бритья успокаивающая

Пена для бритья успокаивающая создана без спирта. Это очень важно для тех, у кого чувствительная кожа. Поэтому мой муж уважает эту пену больше всех. «Лучшая», - кратко говорит он про этот белый флакон. По-арабски звучит «ахля» ))

Пена экономичная, хорошо распределяется, смягчает волоски. Бритье с ней беспроблемное. Если ваш муж или бойфренд жалуются на раздражение после бритья, попробуйте вот эту.



Бальзам после бритья успокаивающий

Эта же прекрасная серия для чувствительной кожи. Тоже не содержит спирта. Но стоит поговорить не только о том, чего тут нет, но и о том, что есть. Это ромашка и гамамелис. Они обладают прекрасными смягчающими свойствами. Таким средством мой муж уже пользовался и не раз. Как раз недавно закончилось прежнее. Поэтому мой подарок очень ему пригодится.




Дезодорант Fresh для черного и белого

У мужа много белых и черных футболок. Поэтому я когда-то обратила внимание на этот дезодорант. Тем более что у него уже был такой – для черного и белого – только твердый. Спросила: «И как он тебе?». Услышав положительный отзыв, отметила для себя. Это, кстати, не дезодорант, а антиперспирант. Отлично справляется с запахом пота.

Тут есть классная функция – можно повернуть крышечку и зафиксировать спрей, чтобы случайно не брызнул. Очень удобно, если у вас есть дети, которые могут добраться до спрея и нечаянно брызнуть.

Отличный дезодорант – без пятен и других проблем. Эффективный.


Для белоснежной улыбки

Вот здесь я писала о том, как муж отбелил зубы полосками Oral B - со страшными фото "до" и облагороженными фото "после". Эффект этого отбеливания рекомендуется поддерживать отбеливающей зубной пастой. Впрочем, ее можно использовать и самостоятельно. Такая есть у бренда Blend-a-Med. У них есть целая люксовая линейка эффективных отбеливающих средств под названием 3D White Luxe. Пасты этого производителя мой муж тоже любит. Вредная привычка плохо влияет на зубы - в Египте почти все мужчины курят.

Эта паста удаляет до 90% потемнения эмали за 5 дней. По сути, это то же косметическое отбеливание, только в домашних условиях и за меньшие деньги. Пасты Blend-a-Med неплохо отбеливают зубы – сама не раз пробовала. Скоро опять начну – постоянное употребление кофе плохо сказывается на зубах.


Мой муж и косметика

Вообще, мой муж плохо реагирует на косметику. При выражении «мужской крем для лица» брови сходятся воедино и долго стоят «в позе». Всякие «женские штучки», как и длинные волосы у мужчин, он категорически не приемлет. Как и розовый цвет на мужчинах, шорты в облипон, полировка ногтей, «напомаженность» и т. д. Исключение делает только для любимых футболистов. «Ну, он же футболист», - говорит муж, когда я показываю ему какого-нибудь нападающего или полузащитника с афро на голове. Но вот хорошую косметику для бритья любит, ведь это совсем другое.


Как и дорогие парфюмы )))) В Египте вообще от всех приличных мужчин так разит парфюмами, что слышно за пару метров )))

А вот и именинник во время нашего отпуска в Шри-Ланке три года назад.

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметика для мужчин: что любит типаж Брюса Уиллиса
  В июне у двух моих мужчин день рождения – у мужа и сына. Сыну – самолет и мотоцикл. Мужу – подарки попрактичнее. Это косметика его любимой марки Nivea. Амр любит эти средства много лет, и здесь с выбором прогадать нереально. Расскажу вкратце обо всех.
Пена для бритья успокаивающая
Пена для бритья успокаивающая создана без спирта. Это очень важно для тех, у кого чувствительная кожа... Читать полностью

« Косметика на основе серебра: такой особенный бренд Vitamin EF | Избавляемся от пигментации »


Смотрите также:
Комментарии:

17 июня 2017 года
 

Марина Тумовская (автор поста)
17 июня 2017 года
+1  

17 июня 2017 года
 
Тоже хочу на Шри-Ланку.

Марина Тумовская (автор поста)
17 июня 2017 года
+1  
Оля, у нас лучше. у нас море спокойное. а на шри-ланке я купаться не смогла. там же океанная волна блин. муж полез конечно. но у него школа по плаванию за плечами а я не полезла. сказала: не, в красном покупаюсь дома

17 июня 2017 года
 
Верю, но в Хургаде я уже сто мульенов раз была, в на Шри-Ланке ни разу. Надо же хоть разочек сгонять и туда, где меня еще не видели.

Марина Тумовская (автор поста)
17 июня 2017 года
+1  


сто мульенов раз - это сколько? 5?

17 июня 2017 года
 
5 однозначно.
Плюс в Шарме еще не раз была, там тоже Красное море.
И в Иордании не раз.

18 июня 2017 года
+1  
Olik01 пишет:
в на Шри-Ланке ни разу
Ну лексикончик, видно родной язык уже забываете, готовитесь к на Шри-Ланке?

18 июня 2017 года
+1  
Печатая "слепым методом" с весьма приличной скоростью, особенно среди ночи, не исключается вероятность описки - посмотрите на клавиатуру, там буквы "а" и "в" находятся рядом. Кратковременное путешествие - это не повод забыть родной язык, никто же никуда не переезжает.
А в вашей фразе "а после мужики неряКи" тоже имеется описочка, так что, прежде чем язвить другим, нужно быть совершенством самому.
"В Шри-Ланку" - это в государство, а "на Шри-Ланку" - это на остров. Государство находится на одноименном острове (а мне интересен именно остров), поэтому правильно писать и так, и так, употребление предлога зависит от контекста. Теперь будете знать больше о родном языке.
А еще Вы частенько в своих комментариях упускаете запятые (нужно срочно учить пунктуацию), и "было-бы" пишется без дефиса. А уж фраза "хирургам стыдитца не чего" пишется "хирургам стыдиться нечего", а "среди не традиционно ориентированных" - "среди нетрадиционно ориентированных". Это уже не описки, а орфография. Думаю, этих примеров достаточно для того, чтобы понять, все-таки родной язык забывает кто-то другой. Если он изначально был выучен. В своем глазу бревна-то не видно.
Почему-то темы путешествий многих задевают и провоцируют на язвительные комментарии, мне это совершенно непонятно. Это говорит не о самых лучших человеческих качествах, с которыми нужно бороться, ибо человек должен стремиться к совершенству. А уж когда язвит мужчина - вдвойне непонятно.

18 июня 2017 года
+1  
Очень рад, что Вы заинтересовались моим творчеством.

18 июня 2017 года
+2  
Не то, чтобы заинтересовалась, просто решила отметить более серьезные огрехи во владении родным языком. А ведь, прежде чем кому-то съязвить или на что-то указать (особенно не по делу ), нужно удостовериться в собственном совершенстве в данной области.

18 июня 2017 года
+1  
Вот так обсуждается мужская косметика, хочу (на) Шри-Ланку, а (на) Владивосток не хотите? ,а после мужики неряки, и не так пахнут.

18 июня 2017 года
 
Согласно правилам русского языка, верными являются оба написания: "На Шри-Ланку" - на остров, "В Шри-Ланку" - в государство. Такие вещи надо знать. Государство находится на одноименном острове.
Владимир Никифоров пишет:
а после мужики неряки
Описочка вышла. И где кто тут написал, что мужики неряхи-то?

18 июня 2017 года
+1  
Так Вы решили побывать на острове без государства? Рад за Вас. Я и не говорил, что здесь писали о мужиках, но у меня уши есть.

18 июня 2017 года
 
Я Вам всего лишь указала на то, что правильными являются оба варианта написания, и что они могут варьироваться в зависимости от контекста. А Вы видите в прочитанном лишь то, что хотите видеть. Пребывать человек будет и на острове, и в государстве одновременно, но предлоги при написании этих фраз будут неодинаковыми. Так что, перед тем, как "блеснуть" эрудицией, нужно хотя бы погуглить информацию о правильных вариантах написания. Русский язык очень богат и разнообразен.
Ну не знаю, в моем окружении мужиков-нерях, слава Богу, нету, все вроде как моются и плохо не пахнут.

18 июня 2017 года
 

19 июня 2017 года
 

22 июня 2017 года
 
Все средства хороши


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить