Опубликовала marusechka101 в группе Прически и уход за волосами

Что такое органический шампунь-крем и как он работает

Что такое органический шампунь-крем и как он работает
Вот здесь (https://www.mycharm.ru/post/29178/) я писала о том, какое неизгладимое впечатление на меня произвела экспресс-маска высокой степени увлажнения с маслом жожоба и 75% содержанием анжелики от производителя органической косметики «Грин Фарма», придавшая ослепительный блеск волосам. Но рассказ мой был бы неполным, если бы я не рассказала, какой шампунь при этом использовала.

Вообще, я всегда была человеком, который в больше степени полагается на сыворотки и маски. Именно эти продукты я всегда считала более интенсивными, а шампуни у меня в общем-то были подешевле, да и преимущественно сульфатные (кроме последнего твердого). Но вот я заметила, что и шампунь очень хорошо работает, даже когда маску Green Pharma я не применяю. И об этом шампуне стоит рассказать.

«Фарманетр» (Pharma Neutre) – это не просто шампунь, это шампунь-крем. Признаться, у меня большая слабость к таким кремовым консистенциям. И если будет выбор, то есть я всегда выберу крем-шампунь и крем-душ вместо обычных средств.


Но, конечно, все бы эти красивые слова ничего не означали, если бы мы не имели дела с по-настоящему органическими, натуральными, богатыми полезными компонентами составами. А у «Грин Фармы» именно такие составы.

Это:
- зверобой – одно из самых действенных растений по уходу за волосами, обладает антивоспалительным эффектом;
- гамамелис – смягчает;
- шалфей, ферула, хрен тонизируют и придают шампуню приятный аромат без всяких отдушек.

Ну и что тут такого? – скажете вы. Каждый второй дешевый шампунь содержит зверобой и шалфей. Большая разница! – скажу я вам.

Красноречивее состава вам никто ничего не скажет. И разница очевидна.

Во-первых, где в дешевых масс-маркет средствах у нас экстракты? Правильно – в конце, в лучшем случае какой-то попадает в середине. А у «Грин Фармы» - экстракт – это второй после воды ингредиент. И третий ингредиент – тоже экстракт. Это означает, что шампуни действительно созданы на основе трав. И травы здесь основной компонент, а какая-то там «рекламная добавка». Природных трав тут не одна и не три (как я перечислила) – всего таких компонентов (если я правильно насчитала) – двенадцать. Вот и делайте выводы.


Во-вторых, органика содержит деликатные, не разрушающие защитный барьер кожи на голове ПАВ – это Sodium Sarcosinate. Мягкий ПАВ – мягкое действие на кожу головы и волосы. Забудьте о сульфатных шампунях, когда такие прекрасные средства продаются по доступной цене.

В-третьих, тут есть и масло евкалипта. А масла для волос очень полезны.

Объемы у производителя щедрые – 500 мл.

Особенности применения:
1. Шампунь достаточно экономичный.
2. Шампунь-крем настолько хорош, что во второй раз нанесения его можно использовать и как кондиционер-маску. Даже рекомендуется во второй раз оставить его на волосах, чтобы полезные экстракты смогли как следует подействовать на волосы и кожу головы.

То, в каком мои волосы состоянии сейчас (использую 3 продукта для волос Green Pharma - шампунь. маску и сыворотку - о сыворотке напишу скоро).


Шампунь просто великолепный, по доступной цене и хватит надолго! Вы еще в поисках своего идеального шампуня? А я свой уже нашла!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что такое органический шампунь-крем и как он работает
  Вот здесь (https://www.mycharm.ru/post/29178/) я писала о том, какое неизгладимое впечатление на меня произвела экспресс-маска высокой степени увлажнения с маслом жожоба и 75% содержанием анжелики от производителя органической косметики «Грин Фарма», придавшая ослепительный блеск волосам. Но рассказ мой был бы неполным, если бы я не рассказала, какой шампунь при этом использовала... Читать полностью

« Новинка! Маска для волос Активированный уголь от DNC | Как косметика работает в комплексе: для блеска и здоровья волос »


Смотрите также:
Комментарии:

16 июня 2017 года
 

16 июня 2017 года
 
волосы цвета меди...красиво!

17 июня 2017 года
 
Шикарные волосы!

19 июня 2017 года
 

19 июня 2017 года
 

22 июня 2017 года
 

6 июля 2017 года
 
Волосы хороши!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить