Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Оливковое масло в косметике: серия средств от L'Adeleide

Начало здесь>>>



CREME D'OLIVE КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА НОЧНОЙ

Этот крем также, как и дневной, создан на основе натуральных увлажняющих компонентов. Помогает восстановить, успокоить, снять раздражение и подпитать кожу лица после тяжелого трудового дня. Разглаживает мимические морщины после стресса, восстанавливает кожу после сложных климатических условий. Обладает антиоксидантными свойствами, так как половина его составляющих - ингредиенты-антиоксиданты.


Состав ночного крема из данной серии: вода, Emulgade SEPF (самоэмульгирующая база), масло оливы, Cetiol® 868 (эмолент), гиалуроновая кислота, пантенол, полиакрилат натрия, аллантоин, Eumulgin SG (натуральный соэмульгатор), консервант, парфюмерная композиция.


У крема хорошая приятная консистенция, более плотная и питательная, чем у дневного. Но это логично – ведь этот крем предназначен для питания кожи в ночное время, а не для нанесения поверх него дневного макияжа. Я бы советовала не наносить этот крем непосредственно перед сном, чтобы излишне не перегружать кожу. Лучше нанесите его за 2 часа до сна на очищенную кожу. Это будет правильнее.

CREME D'OLIVE КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Очень люблю специальные средства для век. Гораздо правильнее для этой более нежной и чувствительной области глаз использовать предназначенные для этой цели косметические средства из той же линии, которую мы используем для кожи лица и шеи.

У этого крема очень нежная текстура, нежнее, чем у дневного и ночного. Он быстро впитывается в кожу, хорошо ее увлажняет. Помогает избавиться от отеков и темных кругов под глазами. Кроме того, уникальная формула крема содержит активные вещества, которые борются со старением, укрепляют и восстанавливают контур глаз. Сразу после первого применения взгляд обретает сияние и молодость.


Состав крема для век из «оливковой» серии от L'Adeleide: вода, Xyliance (натуральный эмульгатор), Cetiol® Sensoft (эмолент), гиалуроновая кислота, Eyeseryl Solution (пептидный комплекс), полиакрилат натрия, Eumulgin SG (натуральный соэмульгатор), консервант, парфюмерная композиция.

Я бы советовала его применять так часто, как вам этого хочется и как того потребует ваша кожа. Крем не перегружает кожу, потому можно наносить его 2-3 раза в сутки на область век. В любом случае можно нанести его после утреннего умывания и вечером после очищения кожи.

CREME D'OLIVE КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ

И заключительный четвертый крем из данной серии Creme d'Olive предназначен для ухода за кожей рук и ногтями. Крем является отличным питательным средством для рук, увлажняет кожу, защищает ее от внешнего воздействия. Оказывает смягчающее и успокаивающее действие, предотвращает шелушение. Укрепляет ногти.

Для рук крем из этой серии, думаю, станет у вас одним из самых любимых косметических средств для этой зоны тела. Увлажняет великолепно, не сушит, питает, еще и ноготочки укрепляет. Это ли не чудесно? Самое то, что нужно нашим рукам. Одно грустно, этот крем лично у меня уходит гораздо скорее средств для лица. Все-таки руки им я смазываю гораздо чаще, чем другими средствами этой линии лицо.


Состав крема для рук из «оливковой» серии L'Adeleide: вода, Emulgade® SE-PF (самоэмульгирующаяся база), Cetiol® 868 (эмолент), масло оливковое, Cosmedia® SP (эмульгатор), Cetiol® C5 (эмолент), аллантоин, Eumulgin SG (эмульгатор), консервант, парфюмерная композиция.

Пусть масло оливы послужит не только нашим желудкам, обогащая питательными и важными элементами наше питание, но еще и нашей коже! Возьмем немного от природы для здоровья и поддержания молодости нашей внешности? Совсем немного… Какую-то капельку золотистого оливкового масла в день для нашего ухода за собой.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
15 июня 2017 года 326 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Оливковое масло в косметике: серия средств от L'Adeleide
  Начало здесь>>>
CREME D'OLIVE КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА НОЧНОЙ
Этот крем также, как и дневной, создан на основе натуральных увлажняющих компонентов. Помогает восстановить, успокоить, снять раздражение и подпитать кожу лица после тяжелого трудового дня. Разглаживает мимические морщины после стресса, восстанавливает кожу после сложных климатических условий... Читать полностью

« Оливковое масло в косметике | «Жемчужины масел» от NIVEA: восхитительный аромат и мгновенная мягкость кожи с «Золотой серией» гелей для душа »


Смотрите также:
Комментарии:


rufina74 (автор поста)
15 июня 2017 года
 

15 июня 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
15 июня 2017 года
 

15 июня 2017 года
 
гиалонка и оливк. масло это отлично. и парабенов нет

rufina74 (автор поста)
16 июня 2017 года
 
Согласна

16 июня 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
16 июня 2017 года
 

16 июня 2017 года
 
Столько всего не испробованного еще, придется жить вечно

rufina74 (автор поста)
16 июня 2017 года
 


rufina74 (автор поста)
16 июня 2017 года
 

19 июня 2017 года
 

23 июня 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить