Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

За что люблю косметику Марины Казариной

За что люблю косметику Марины Казариной
С косметикой Марины Казариной нужно быть очень осторожным ))) Как только начинаешь пользоваться – остановиться уже не можешь . Косметика настолько натуральная, эффективная и комфортная, что хочется попробовать абсолютно всё. После косметики Marina Kazarina на люкс смотришь уже без былого восхищения – ну люкс и люкс. А толку с того люкса, если там глицерин в первых строчках (а он сушит! и особенно в моём сухом климате!!!)?.. Если в списке красуется диметикон?.. Ни один люксовый крем не решил мою проблему с покраснениями, а крем Казариной решил. Тогда зачем платить за этот люкс?.. Косметика Казариной, конечно, тоже не дешевая, но в разы дешевле люкса. А состав – намного лучше.

И вот новое средство от Казариной с запахом нарцисса (долго думала, что за запах, и вспомнила) – увлажняющий бальзам для тела.


Что нужно знать о бренде Marina Kazarina

Вся косметика Marina Kazarina изготавливается на заказ. То есть ваш крем нигде не стоял, не томился. Его сделают для вас. Вот мой крем сделан июне этого года. сейчас тоже июнь ) прилетел ко мне 10 июня, в общем, сделан всего 2 недели назад. Это здорово и приятно – получать его таким свежим.

Срок хранения всех средств у Казариной одинаковый. Если вы еще не начинали пользоваться средством, то срок 9 месяцев. С начала использования это 3 месяца без холодильника и 5 в холодильнике. В ванной хранить нельзя. Поэтому всю косметику бренда я засунула в холодильник.


Но больше всего я уважаю косметику Марины Казариной за то, что эта косметика – корнеотерапевтическая. Что это означает? Действие всех средств марки направлено на восстановление и поддержание нормального функционирования рогового (липидного) слоя кожи. Что это значит? Не раз писала, но повторюсь, ведь это очень важно. Все наши проблемы с кожей имеют один корень. Сухость сухой кожи и повышенная жирность жирной, прыщи проблемной и раздраженность чувствительной – причина этих явлений одна. Это нарушение липидного барьера. Кожа как бы «оголена» и очень нервно на всё реагирует. Причин этого много, но суть решения одна. Нужно восстановить липидный (защитный) барьер, и кожа автоматически приблизится к нормальной, то есть к норме. Вот и всё.

Я хорошо понимаю желание брендов решать проблемы кожи:
- делать крема против воспалений;
- успокаивать раздражения;
- снимать сухость;
- убирать жирный блеск.

Но всё это частные случаи, последствия и проблемы одной единственной проблемы – нарушения рогового слоя. И все крема, сыворотки, молочко Казариной направлены именно на восстановление и подержание рогового слоя, то есть общую нормализацию, приближение к золотой середине, достижение здорового состояния. Вот и всё. Как можно не восхищаться такой косметикой? Конечно, в идеале мне хотелось бы пользоваться только ею. И только активность на MyCharm.ru побуждает меня еще пробовать что-то новое. Но, по сути, я нашла свой идеальный бренд, у которого готова пользоваться абсолютно всеми средствами и на постоянной основе. И если завтра мне надоест писать обзоры и статьи, я начну заказывать и пользоваться только средствами Марины Казариной. По крайней мере, в рамках того, что она выпускает (дезодоранта "аромако" lush это не отменяет, конечно.

Для тела

Вернёмся к бальзаму для тела. Не думайте, я о нём не забыла. Он красуется передо мной. Это легкий тающий бальзам со множеством масел и экстрактов. Имеет легкую консистенцию, быстро увлажняет кожу, не оставляя никаких пленок.
Объем – 150 мл. Флакон стандартный для средств Marina Kazarina, дозатор хороший (прошлые не ломались). Средство – свежачок, только из Москвы. Запах держится недолго. Буквально пару минут, потом исчезает.

Кожа – бархатистая уже после одного применения.




Состав? Смотрите сами! Это целая коллекция масел и экстрактов, витаминов!

- Масла карите и жожоба – для защиты и питания кожи.
- Масло авокадо – для насыщения кожи витаминами витаминами и другими полезностями.
- Масло виноградной косточки – как источник кислоты Омега 6 – для омоложения (не забивает поры, легко впитывается, тормозит старение).
- Экстракты розмарина и шалфея – для увлажнения, успокоения, выравнивания цвета лица, анти-акне эффект.
Д-пантенол – для регенерации кожи, повышения прочности коллагеновых волокон, против воспалений.
Алоэ концентрат – для витаминизации, смягчения, успокоения, ускорения микроцикруляции и выработки коллагена и гиалуроновой кислоты в коже.
Эфирное масло иланг-иланга – для увлажнения, повышения упругости.
Витамин Е – для борьбы со свободными радикалами, ведь это сильнейший антиоксидант.
Эфирное масло иланг-иланга – для улучшения цвета лица, повышения тонуса кожи, нормализации работы сальных желез.
А также деионизированная вода и органический консервант. Что можно сказать по поводу этого состава? Он просто идеален?

Итак, плюсы средства (минусам взяться неоткуда):

- корнеотерапевтический подход, то есть поддержание кожи в нормальном, здоровом состоянии, предупреждение и решение проблем, вызванных нарушением рогового слоя (сухость и другие);
- органика;
- свежее средство, изготовленное по индивидуальному заказу;
- нормальный срок годности (а не как у некоторых – 1 месяц – не будем показывать пальцем);
- лаконичное симпатичное оформление;
- качественная упаковка (и не предлагают купить «хорошую» тару за деньги, потому что базовая цена включает плохую тару, в которой косметику хранить нельзя – опять не будем показывать пальцем);
- эффективность средства.

Думаю, вы поняли, за что я люблю косметику Марины Казариной. За всё ! И расстояние в 4264 км этой любви не помеха
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru За что люблю косметику Марины Казариной
  С косметикой Марины Казариной нужно быть очень осторожным ))) Как только начинаешь пользоваться – остановиться уже не можешь . Косметика настолько натуральная, эффективная и комфортная, что хочется попробовать абсолютно всё. После косметики Marina Kazarina на люкс смотришь уже без былого восхищения – ну люкс и люкс. А толку с того люкса, если там глицерин в первых строчках (а он сушит... Читать полностью

« Коллоидное серебро в косметике | Для сужения пор и решения других проблем жирной кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

14 июня 2017 года
 
Такая статья классная и полезная

Марина Тумовская (автор поста)
14 июня 2017 года
 
спасибо, Лиля )

14 июня 2017 года
 
Отличная косметика!

14 июня 2017 года
 

14 июня 2017 года
 

14 июня 2017 года
 
А как ты заказываешь косметику этого бренда ? Уже давно хотела себе прикупить крем или сэрум этого бренда
Просто ты так далеко живёшь ,я хоть и чуть ближе , но как не старалась найти сайты /ссылки / онлайн магазины и пр чтобы заказать и попробовать эту продукцию - все зря

Марина Тумовская (автор поста)
24 января 2018 года
 
она же отсылает по всему миру вроде бы
косметика продается только в ее магазине личном

я всю косметику, и вообще всё из РФ привожу под заказ. потому что если заказывать прямо сюда, то у нас тут пошлины такие загнут, что будет двойная цена.

24 января 2018 года
 
Ясно , тогда зайду в ее онлайн магазин .
Спасибо

14 июня 2017 года
 
Замечательно всё описала.)) Спасибо)

15 июня 2017 года
 

15 июня 2017 года
 
Ничего не знала о косметике Марины Казариной, спасибо за полезную статью.

23 июня 2017 года
 

6 июля 2017 года
 
Давно мечтаю попробовать этот бренд. Жду, когда всё сложится.

12 июля 2017 года
 
Отличная статья!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить