Опубликовала Марина Тумовская в группе Женское здоровье

Антибактериальная защита: серебро на страже здоровья

Антибактериальная защита: серебро на страже здоровья
Давно я мечтала об антибактериальном мыле, но с триклозаном покупать не собираюсь. Шарахаюсь от этого компонента и мужу запретила это мыло покупать. В вопросе антибактериальной защиты настоящая находка – это продукты на основе серебра. Ведь серебро является природным антисептиком, поэтому препятствует размножению бактерий и надежно защищает кожу. Зная о свойствах серебра, я даже приобрела домой две серебряные ложечки и активно ими пользуюсь.

Как вы понимаете, найти доступную косметику на основе серебра не так просто. А платить баснословные деньги за антибактериальное мыло (это всё же не крем для лица) я не готова. И благодаря нашему сайту я узнала о таком бренде, как Vitamin EF, все продукты которого созданы на основе коллоидного серебра.




Упаковка

Флакон с мылом – элегантный, красиво оформленный – фиолетовый, с легким перламутром. Удобный дозатор. На крышечке есть указание направления. Как раз для таких, как я, которые всегда испытывают проблемы с началом использования таких дозаторов. Тут я справилась.

Состав

Активные компоненты антибактериального мыла – это сплошные витамины и полезности.

В-первую очередь, это, конечно, коллоидное серебро с его антибактериальным эффектом.

Далее, это витамины - витамин F, витамин E.

Из масел мы видим ценные для защиты кожи компоненты - масло жожоба, масло миндаля, масло персика. Причем, жожоба не где-то в конце списка, а уже во второй строчке.

Экстракты растений с высокими уходовыми и антибактериальными свойствами – календула, чистотел, алоэ вера.

Д-пантенол – чтобы успокоить кожу.



Что еще можно сказать о мыле?

Оно подходит для всех типов кожи.
Выпускается по ГОСТу.
Использовать можно не только для рук, но и для тела. Особенно, я думаю, пригодится людям с проблемной кожей, у которых от жары обсыпает спину воспалениями.

Консистенция

А вот теперь самое интересное. В первый раз, когда я пользовалась мылом и выдавила дозатором себе на руку, то была поражена его серебристому цвету. И в самом деле – серебро у вас в руках.





Запах у мыла растительный, очень приятный, химозой не отдаёт.

О производителе

«ЕФ ЛАБОРАТОРИЯ» представляет нашему вниманию продукцию с эксклюзивным составом, которая решает такие проблемы, как сухость, шелушения, высыпания, повышенная выработку себума, акне. Поэтому прежде всего эта косметика будет интересна людям с сухой кожей и сопутствующими ей проблемами (сухость, шелушение) и жирной коже (анне, воспаления). Всем остальным, конечно, тоже подойдет.

Через гугл я узнала, что у косметики Vitamin EF, а именно у крема, есть две золотые медали с выставок «Интеркосметика-2010» и «Красота и здоровье». Высокую оценку продукция бренда получила как от жюри, так и от покупателей.

Так вот этому мылу я тоже искренне бы дала награду, потому что это отличная и при этом недорогая (180-190 руб.) альтернатива средствам с триклозаном. Гораздо безопаснее и не менее эффективно защищать кожу серебром. А пока вы это делаете, кожа не сохнет, а смягчается маслами и экстрактами.

Определенно рекомендую! Буду пользоваться и дальше!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Антибактериальная защита: серебро на страже здоровья
  Давно я мечтала об антибактериальном мыле, но с триклозаном покупать не собираюсь. Шарахаюсь от этого компонента и мужу запретила это мыло покупать. В вопросе антибактериальной защиты настоящая находка – это продукты на основе серебра. Ведь серебро является природным антисептиком, поэтому препятствует размножению бактерий и надежно защищает кожу... Читать полностью

« Попрощайтесь с диабетом, опухолью и ожирением | Польза магния для кожи и волос. »


Смотрите также:
Комментарии:

12 июня 2017 года
 
Интересно ибо я даже не знала ничего о триклозане

Марина Тумовская (автор поста)
12 июня 2017 года
 
погугли вред триклозана

12 июня 2017 года
 

12 июня 2017 года
 

12 июня 2017 года
 

13 июня 2017 года
 

13 июня 2017 года
 

22 июня 2017 года
 

24 июня 2017 года
 

6 июля 2017 года
 
Вчера читала о средстве с турмалином, сегодня - с серебром...
Стану покупать косметику, чтобы вытапливать из неё драгметаллы.

12 июля 2017 года
 
Как оно переливается Сказка


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить