Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Make Me Up Box: от неё в восторге, как от моря

Выпусков коробочки Make Me Up Box я всегда жду с большим нетерпением. Всё в этой коробочке идеально – и оформление, и подбор средств. Всё сделано щепетильно, средства всегда подобраны разнообразные, чтобы человек, жаждущий бьюти-экспериментов, мог поухаживать и за лицом, и за телом. И, конечно, на самом высоком уровне, ведь в этой коробочке основную массу составляют люксовые средства. Но даже если попадаются продукты из средней ценовой категории, они всегда особенные – это органика.

Свежий выпуск коробочки порадовал меня не меньше предыдущих. В него вложена изящная открытка, радующая глаз. Продукты как всегда перевязаны малиновой ленточкой. Сама коробочка – воплощение грации и изящества – цвета Тиффани и Ко.


Первым восторгом коробочки стал наполняющий разглаживающий крем Pure Swisse Pure Hydro-Lift. Цена этого крема более 3 тысяч рублей. В нём собраны все полезности – пептиды, коэнзим Q10, гиалуроновая кислота, витамины. То есть полный набор того, что нужно нашей коже круглый год, чтобы сохранить ее красивой и цветущей. Как видим, уже первое средство в три раза окупает стоимость коробочки Make Me Up Box. А ведь это только начало. И сразу – такое вот приятное.

Следующее средство, о котором не терпится рассказать – антицеллюлитное массажное масло Anariti из Индии. Об этом бренде я не раз читала на нашем сайте. И вот теперь – полноразмерная версия продукта, которая в продаже реализуется по 840 рублей. Это органика. В составе ценные экстракты (имбиря, зеленого чая, зеленого кофе), которые активизируют обмен веществ и помогают расщеплению жировых клеток. Тонус сосудов и улучшенное кровообращение – это нужно не только худеющим, но и тех, кто страдает от застойных явлений в сосудистой системе.

Солнцезащитный флюид Bioderma с высоким SPF 50 – это то, что нужно мне в Египте, где температура держится сейчас на +38. Без такого средства из дома просто не выйти – особенно людям с такой светлой кожей, как у меня. Крем обеспечивает защиту от UVA и UVB лучей. Маленькие тюбики удобно брать с собой на пляж.


Система Easy Depil Decolorante создана для тех, кто страдает от волос на лице. Она обесцвечивает волоски, делая их почти незаметными. Подарила их подруге – она страдает от проблемки.

Маска для зоны вокруг глаз против MESOPHARM Eye Pad Anti-Wrinkles – еще один must have продукт – на этот раз для ухода за кожей вокруг глаз. Маска увлажняет, успокаивает, обновляет и омолаживает. Здесь тоже есть и гиалуронка, и коллаген, и даже змеиный яд. Кстати, давно хотела попробовать. Сама маска – из японского нетканого полотна с ценной пропиткой.

Следующий потрясающий продукт бокса - Pure Retinol Serum Интенсивная антивозрастная сыворотка с ретинолом. Она регенерирует клетки, препятствует старению. Отложу ее до зимы. Ретинол на лето нежелателен. Помимо ретинола содержит витамины, керамиды, пантенол, аллантоин.

Маска-пилинг Perle de Mer – очередное чудо бокса. Это марка косметики для салонов красоты производства Франции для профессионального ухода за кожей лица и тела. Это очищающая маска с корицей и анисом, а также альгинатом для стимулирования процессов в коже и ее очищения. Эфирные масла корицы и гвоздики регенерируют кожу и оказывают антибактериальное действие.

Как видите, бьюти-бокс makemeupbox.ru совершенно не нуждается в рекламе. Стоит только рассказать, какие в нем роскошные средства, как хочется тут же обзавестись такой коробочкой. И так – каждый месяц. Кстати, подписка на летнюю коробочку уже открыта

Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Make Me Up Box: от неё в восторге, как от моря
  Выпусков коробочки Make Me Up Box я всегда жду с большим нетерпением. Всё в этой коробочке идеально – и оформление, и подбор средств. Всё сделано щепетильно, средства всегда подобраны разнообразные, чтобы человек, жаждущий бьюти-экспериментов, мог поухаживать и за лицом, и за телом. И, конечно, на самом высоком уровне, ведь в этой коробочке основную массу составляют люксовые средства... Читать полностью

« Антиперспиранты спреи: плюсы и минусы | Косметика на основе серебра: такой особенный бренд Vitamin EF »


Смотрите также:
Комментарии:

10 июня 2017 года
 

10 июня 2017 года
 

10 июня 2017 года
+1  
Опять моречко! Даже не знаю, что я больше хочу - коробочку или моречко. Наверное, и то, и другое сразу.

Марина Тумовская (автор поста)
10 июня 2017 года
+1  
коробочку на моречке

10 июня 2017 года
 
Это идеальный вариант.

10 июня 2017 года
+1  
Ответ для Olik01
Я бы выбрала моречко

10 июня 2017 года
+1  
Если выбирать одно из двух, то однозначно моречко.

8 июля 2017 года
+1  
Ответ для Olik01
Моречко ни на что не променяю.

8 июля 2017 года
+1  
Да-да-да, особенно Красное, никогда не устану в нем бултыхаться. Люблю, когда даже на глубине в несколько сотен метров дно видно.

8 июля 2017 года
+1  
О, до Красного мне ехать, не доехать...

8 июля 2017 года
+1  
Какие твои годы. Так что не зарекайся. Сто раз доехать!

8 июля 2017 года
+1  
Ну, не знаю, не знаю...

8 июля 2017 года
+1  

8 июля 2017 года
+1  

8 июля 2017 года
+1  

8 июля 2017 года
+1  

8 июля 2017 года
+1  

10 июня 2017 года
 
Чудная коробочка счастья

10 июня 2017 года
+1  
А мне не очень понравилась . Только не этот выпуск, а до него.

10 июня 2017 года
 
Вот насчет оформления я согласна, оно чудесное. А вот то, что внутри, мне как-то не очень приглянулось. Не именно в этой коробочке, в другой, до этого которая была.

10 июня 2017 года
 

10 июня 2017 года
 
Интересное содержимое!

11 июня 2017 года
 
Супер море какое красивое

11 июня 2017 года
 
Сколько всего интересного

12 июня 2017 года
 

13 июня 2017 года
 
насчет солнцезащитки согласна - муж в египте сгорел в первый день. как рак красный ходил бедняга.

коробка классная!

22 июня 2017 года
 
Интересно

8 июля 2017 года
 
Отличное наполнение!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить