Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Мусс очищающий от Green Pharma

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Мусс очищающий от Green Pharma
Невероятно, но факт! Пробуя новые для меня косметические уходовые средства от компании Green Pharma, рука не поднимается описать их как-то иначе, чем в теме о «средствах, которые действительно впечатляют». Пока нет ни одного, которое мне бы не понравилось, не прижилось в моем арсенале уходовых средств.

Но прежде чем познакомлю вас с чудо-очищающей-пенкой для лица, хочу несколько слов сказать о самой косметической компании, пользуясь цитатами с ее официального сайта.

Сама Природа в ее разнообразии органических и химических соединений является источником вдохновения и инноваций для создания продукции от “Green Pharma”. Именно Природа вдохновляет производителя на создание косметических средств, которые имеют сертификат ECO CERT, гарантирующий отсутствие в них пестицидов, продуктов нефтехимии, парабенов (согласитесь, это именно то, что мы обычно ищем на прилавках косметических или интернет-магазинов и к чему стремимся в уходе за собой).

Компания производит средства для волос, для лица и тела. Но так как пост о косметическом продукте для лица, то скажу, что средства ухода за кожей лица и тела от Green Pharma - это не набор химических молекул, а натуральные экстракты 700 (!) растений и фруктов, подобранные профессиональными технологами-разработчиками рецептур, биологами и дерматологами. Живая сила природы, воплотившаяся в этих продуктах, поможет нашей коже вспомнить молодость …на ее клеточном уровне!

Вот такой с нежнейшим дизайнерским оформлением флакон средства, называется на сайте компании Фармадемакияжпурите Мусс - Мусс очищающий для умывания для лица и контура глаз.


Объем у средства -150 мл. Цвет, как видите, нежнейший травяной, салатный. Я недавно начала его применение, уверена, что хватит средства мне надолго. Практически через неделю применения каждый вечер флакончик остается полным. При надавливании на пульверизатор-дозатор, получаю в ладонь нежнейшую пенку белого цвета. Пенку наношу на кожу лица во время умывания, также на шею, аккуратно массирую кожу с ее помощью и смываю.


Кожа после такого приятнейшего умывания – нежная, мягкая, чистая, увлажненная. Даже крем не хочется наносить. У пенки нейтральный уровень pH 5,5-5,7.


Содержит цветочный мед, пробиотики-детоксикаторы, экстракты лайма и аниса, мягкие очищающие компоненты растительного происхождения. У нее мягкий приятный медово-цветочный аромат. Довольна средством очень! Иногда балую не только лицо, но и зону декольте, очищая его с помощью этой пенки. Очень советую, девушки! Пенка – сама нежность! Совершенно природное средство!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
9 июня 2017 года 2 543 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Мусс очищающий от Green Pharma
  Невероятно, но факт! Пробуя новые для меня косметические уходовые средства от компании Green Pharma, рука не поднимается описать их как-то иначе, чем в теме о «средствах, которые действительно впечатляют». Пока нет ни одного, которое мне бы не понравилось, не прижилось в моем арсенале уходовых средств... Читать полностью

« Очищаем кожу с линейкой Experalta Platinum от «Сибирского здоровья» | Увлажнение и база под макияж: легкий воздушный крем-флюид Nivea »


Смотрите также:
Комментарии:

9 июня 2017 года
 
Класс
Крем для тела Грин Фарма мне понравился. Хочется попробовать и все остальное

rufina74 (автор поста)
9 июня 2017 года
 
я в восторге от этой продукции!!

9 июня 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
10 июня 2017 года
 


rufina74 (автор поста)
10 июня 2017 года
 

10 июня 2017 года
 
Сколько новинок и все хочется

11 июня 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
11 июня 2017 года
 

12 июня 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
12 июня 2017 года
 

14 июня 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
14 июня 2017 года
 

8 июля 2017 года
 
Чувствую, нужно заводить амбарную книгу и записывать свои хотелки.

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
+1  

13 июля 2017 года
 
Теперь я хочу попробовать всю продукцию Green Pharma

rufina74 (автор поста)
13 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить