Опубликовала rufina74 в группе Красивое материнство

Правильные косметические продукты для купания детей

Правильные косметические продукты для купания детей
Наши дети – это наш космос, наша надежда, радость, мечты, цели, счастье. Ради них, порою, и живем. Детям – только лучшее, включая косметику!

Хорошо, когда детская косметика безопасна, не имеет в своем составе парабенов, силиконов, нефтяных продуктов. Но имеет полезные вещества, например, экстракты лекарственных трав. А еще просто замечательно, если такая безопасная косметика и полезная для кожи ребенка не будет слишком дорогой, и папам и мамам будет по карману.

Познакомлю вас с прекрасными, на мой взгляд, двумя средствами от российской косметической компании «Тимекс», которыми пользуюсь довольно часто и всегда прикупаю в магазинах, если вижу. И которые как раз подпадают под мои ожидания от детской косметики для ванной.

Первый продукт – это Нежный гель для купания с комплексом натуральных экстрактов «Неболейка» из серии Compliment Dr. Bubble.


Сама серия Dr. Bubble – чистая натуральная косметика от Compliment®, которая содержит органические соединения. Средства данной линии разработаны для аккуратного регулярного очищения нежной кожи ребенка. Причем, использовать данное средство можно, начиная с самого рождения малыша.

Данным средством можно мыть волосы ребенка. Можно, капнув буквально каплю на губку, омыть ею тело малыша. Можно использовать как пену для ванной. Моему шестилетнему сыну такое применение средства нравится особенно сильно)).

Что важно – за годы его применения, никогда средство не вызвало у моего ребенка раздражения на коже или чихания! Конечно, после ванной с пеной из средства ребенка нужно ополоснуть чистой водой. Но даже если мы забываем это сделать, никогда никаких проблем с кожей у ребенка не возникало.


Средство содержит комплекс травяных экстрактов – эквалипта, чабреца, можжевельника, березы, потому обладает противопростудным, противовоспалительным и бактерицидным свойствами, стимулирует иммунитет ребенка, оказывает общеукрепляющее действие, питает и смягчает кожу.

В сезон простуд – это вообще у нас любимое средство для ванной. Но, в общем-то, у него настолько легкий и приятный травяной аромат, что мы пользуемся им в любое время года.

Объем у средства – 400 мл. Наливается очень удобно в ладонь – через конус-дозатор. Нелишним будет напомнить, что все средства бренда «Комплимент» стоят совершенно недорого и осилить их покупку сможет каждая мама.

Второе средство для купания, не менее любимое нами и из той же серии Compliment Dr. Bubble - Успокаивающая пенка для купания с комплексом натуральных экстрактов «Спокойной ночи».

Им также можно пользоваться буквально с рождения малыша. И средство превосходно сыграет роль и геля для купания, и шампуня для нежных мягких волос ребенка, и как средство для создания нежной пены в ванной.




Содержит комплекс экстрактов – ромашку, пустырник, хвою. Великолепно расслабляет малыша перед сном, вкупе с этим оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение и шелушение чувствительной кожи ребенка. Средство содержит также масло лаванды, которое обладает успокаивающим, смягчающим и дезинфицирующим свойствами.

Вечером применение в ванной этого средства чудесно подготовит ребенка ко сну, успокоит, расслабит. Объем средства - 400 мл и оно также прекрасно выжимается через конус-дозатор. Очень удобно доя применения.

Пусть ваши детки знают только лучшие косметические средства в их гигиене и в уходе за ними.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
9 июня 2017 года 362 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Правильные косметические продукты для купания детей
  Наши дети – это наш космос, наша надежда, радость, мечты, цели, счастье. Ради них, порою, и живем. Детям – только лучшее, включая косметику!
Хорошо, когда детская косметика безопасна, не имеет в своем составе парабенов, силиконов, нефтяных продуктов. Но имеет полезные вещества, например, экстракты лекарственных трав... Читать полностью

« Гироскутер для подростков: POLARIS выпустил модели для начинающих экстремалов | Мамин помощник: чем заняться ребёнку дома »


Смотрите также:
Комментарии:


rufina74 (автор поста)
9 июня 2017 года
 

9 июня 2017 года
 
Со средствами-то мы давно познакомились, но вот только в продаже их нет

rufina74 (автор поста)
9 июня 2017 года
+1  
У меня, слава богу, есть комплиментовская продукция в "Семи днях", также в "Магнит-косметикс" вижу ее.

9 июня 2017 года
 
Я имею ввиду именно эти пенки для купания: их нет нигде!

rufina74 (автор поста)
9 июня 2017 года
+1  
аааа..... А у меня есть в магазинах.

9 июня 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
9 июня 2017 года
 

14 июня 2017 года
 

8 июля 2017 года
 
Подружка своим деткам купила - очень довольна.

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
+1  
И мне очень нравится. Дешево и сердито!

9 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить