Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Очищаем кожу с линейкой Experalta Platinum от «Сибирского здоровья»

Очищаем кожу с линейкой Experalta Platinum от «Сибирского здоровья»
Наверняка вы знакомы с продукцией корпорации «Сибирское здоровье». Похвалить эту продукцию можно за многое. Во-первых, это органические составы без парабенов, сульфатов, красителей, отдушек и т. д. Во-вторых, доступная цена, ведь органика стоит недешево. В-третьих, эффективные натуральные компоненты. В-четвертых, комплексный подход к здоровью. У «Сибирского здоровья» есть не только качественные косметические продукты, но и витаминные комплексы, а также незаменимые «вкусняшки» для детей – полезные и вкусные.

Но это еще не все. У «Сибирского здоровья» есть потрясающая линейка под названием Experalta Platinum. Она люксовая (что видно даже по ее оформлению). К примеру, крема этой серии содержат пептиды. Но сегодня мы говорим не о кремах, а о таком продукте, как эксфолиант для очищения пор.


Эксфолиант предлагается в таком же стильном оформлении, как и вся линейка. Это изысканный синий цвет. Средство в коробочке и полностью обёрнуто плёнкой, как это делают в другой люксовой косметике.


Объем – 100 мл. Пользоваться рекомендуется с 25 лет. Хотя я думаю, что можно и раньше – это ведь органика. А молодую кожу тоже нужно отшелушивать. Но, конечно, производителю виднее.




Что содержит этот эксфолиант?

- прежде всего, три вида отшелушивающих гранул – от самых крошечных и невидимых глазу до гранул различимых – их немного, поскольку это средство бережного, деликатного очищения (мы знаем, что грубые и крупные абразивные частицы вредят коже, поэтому в этом средстве всё в рамках); здесь два вида гранул – вообще порошковые, то есть очень и очень деликатные;
- далее – множество компонентов растительного происхождения, среди которых оливковое масло, экстракт центеллы азиатской, экстракт ромашки, зеленого чая, розмарина, рейнутрия японская, пудра сибирской сосны, шлемник байкальский, лакрица;
- ценные для кожи компоненты – мочевина, пантенол, аминокислота аргинин и др.


Я думаю, нет нужды разбирать, как каждый компонент действует на кожу. Тут их слишком много. Очевидно лишь то, что это по-настоящему мощный комплекс для очищения кожи. И это вы можете ощутить после процедуры очищения.
Эксфолиант наносится на кожу, затем вы пару минут бережно массируете кожу и смываете. Никаких сложностей. После использования средства – кожа мягкая, бархатная, невероятно очищенная.

Итак, почему я рекомендую эксфолиант для очищения пор линейки Experalta Platinum?

- Кожу нужно очищать, а эксфолиант улучшает клеточное дыхание кожи. Это позволяет оптимизировать процессы обновления кожи, оздоравливать ее, сохранять молодой и красивой.

- Вся продукция линейки Experalta Platinum и корпорации «Сибирское здоровье» в целом – это органика (без парабенов, сульфатов, нефтемасел, искусственных красидетей и прочего нехорошего).

- Эксфолиант щадящий, на основе трех видов гранул, два из которых натуральный порошок, то есть использование средства кожу не травмирует.


- Не нужно долго ждать результата – результат появится уже после первого применения.

- У средства доступная цена для люксовой категории (490 руб.) и его много где можно купить.

- У средства безупречная упаковка – флакон в коробке, обернутой плёнкой.

Уверена, что вы еще найдете собственные плюсы этого средства.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Очищаем кожу с линейкой Experalta Platinum от «Сибирского здоровья»
  Наверняка вы знакомы с продукцией корпорации «Сибирское здоровье». Похвалить эту продукцию можно за многое. Во-первых, это органические составы без парабенов, сульфатов, красителей, отдушек и т. д. Во-вторых, доступная цена, ведь органика стоит недешево. В-третьих, эффективные натуральные компоненты. В-четвертых, комплексный подход к здоровью... Читать полностью

« Польза масел в воздушном молочке для тела Weleda | Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Мусс очищающий от Green Pharma »


Смотрите также:
Комментарии:

9 июня 2017 года
 

9 июня 2017 года
 

9 июня 2017 года
 

9 июня 2017 года
 
Интересный продукт, спасибо!

2 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 
Почему-то я ничего не пробовала из "Сибирского здоровья"...

11 июля 2017 года
 
Заинтересовало средство! Спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить