Опубликовала pasha0906 в группе Уход за кожей

Защита от солнца для детской кожи от Magic Herbs

С наступлением июньских деньков все жарче разгораются споры об отпуске. Одних тянет посмотреть на исторические места, другие мечтательно представляют роскошные берега далеких морских побережий, где горячий песок скрывает разноцветные ракушки, а белоснежные гребешки ласковых волн готовы обнять и приласкать тела отдыхающих. Где соленый ветерок уносит все мысли о делах и заботах, а яркое солнце дарит бронзовый загар. В такие моменты хочется полностью раствориться в беззаботном отпуске и наслаждаться каждым мгновеньем. И это возможно, если заранее позаботится о надежной защите всей семьи. Представляю вашему вниманию, чудесную парочку от Magic Herbs.


Детский спрей солнцезащитный водоустойчивый SPF-30 и Детский спрей после загара Magic Herbs будут постоянно на страже здоровья кожи ваших деток (но по секрету говоря, я с удовольствием ими пользовалась и сама).
Итак, оба флакончика смотрятся как братья близнецы. Он, словно парочка неразлучников, отлично дополняют действие друг друга. Белые стройняшки украшены сочными желтыми полосками и красивыми этикетками с изображением милых героев-эльфов, спрятавшихся от солнышек облаками растительных экстрактов. И это непроста, ведь в каждом составе имеется более 70% полезных природных компонентов. Но, обо всем поподробнее…


Спрей детский солнцезащитный следует распылять на кожу перед выходом из дома примерно за пару часов. Благодаря фильтрам он оказывает надежную защиту от вредного излучения и позволяет лечь загару ровно. Каждый два часа и после купания не забываем обновлять слой. Приятный молочно-растительный аромат понравится не только взрослым, но и детям. Консистенция средства похожа на нежное косметическое молочко, что позволяет ему быстро впитываться, не оставляя жирных следов на одежде.

Спрей разработан в соответствии с рекомендациями специалиста компании Мерк КГаА из Германии. В его составе присутствуют экстракты ромашки, подорожника, шиповника, лаванды и алоэ. Такая растительная компания увлажняет, смягчает и успокаивает детскую кожу. Косметическое масло RonaCare AP усиливает защитное действие состава, препятствует образованию свободных радикалов.


После активных игр на пляже, купания и принятия солнечных ванн, детской коже нужен дополнительный уход. Теплый душ поможет смыть остатки морской соли с тела, а вот Детский спрей после загара добавит приятную прохладу, устранит чувство стянутости и предотвратит сухость и раздражение. В его составе присутствуют экстракты ромашки, шиповника, подорожника, лаванды и алоэ, а также Д-пантенол, бисаболол и аллантоин. Перечисленные компоненты поддерживают водный баланс эпидермиса, снимают покраснение и повышенную чувствительность и дарят ощущение комфорта.

Формат спрея оптимален в любой ситуации. Активных детей сложно усадить или уложить хоть на пару минут, чтобы нанести уходовые продукты, а вот спрей можно распылять в любом положении. Кроме того, можно быть всегда уверенной, что он не прольется в дальнем путешествии. И еще – каждое нажатие это ваше дозированное использование, т. е. процесс всегда под контролем.

В общем, хочу отметить, что эти средства для защиты от солнца в нашей семье стали любимыми и приобретаются уже повторно. Они доступны по цене, приятны в использовании и эффективны. Для жарких солнечных деньков такие составы просто незаменимы. Рекомендую всем присмотреться.
Яркого всем лета!!!
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Защита от солнца для детской кожи от Magic Herbs
  С наступлением июньских деньков все жарче разгораются споры об отпуске. Одних тянет посмотреть на исторические места, другие мечтательно представляют роскошные берега далеких морских побережий, где горячий песок скрывает разноцветные ракушки, а белоснежные гребешки ласковых волн готовы обнять и приласкать тела отдыхающих... Читать полностью

« Чудесный уход за кожей от Aloe Planet | Мои помощники в уходе за руками »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июня 2017 года
+1  
Не встречала эту марку Спасибо за знакомство

pasha0906 (автор поста)
6 июня 2017 года
 
Я заказывала в интернете в этот раз, потому что в супермаркетах не встречала.

6 июня 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
6 июня 2017 года
 
Спасибки!

6 июня 2017 года
+1  
Интересненько

pasha0906 (автор поста)
6 июня 2017 года
+1  
может пригодится))

6 июня 2017 года
+1  
Конечно, лето только началось

6 июня 2017 года
+1  
Интересный обзор! А с какого возраста можно пользоваться этими средствами?

7 июня 2017 года
+1  
Спасибо за обзор!Я покупала молочко солнцезащитное этой серии. Тоже понравилось эта марка.

pasha0906 (автор поста)
21 июня 2017 года
 

3 июля 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
4 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить