Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Чудесный уход за кожей от Aloe Planet

О полезных свойствах этого удивительного растения можно слагать легенды. Человечество в полной мере применяет его в самых различных целях: в продаже можно встретить даже напиток с содержанием его мякоти. Очень вкусный, кстати говоря. Косметика с его соком и экстрактом просто творит чудеса, преображая кожу и волосы. В честь него даже был назван бренд. Догадались, о каком растении я сейчас говорю? Конечно же, об Алоэ. Уверена, бренд, который я упомянула, вам тоже известен – Aloe Planet. И многие из вас, наверняка, не понаслышке знают про чудесные гели для тела с натуральным соком Алоэ этого же бренда – именно о них и хочу рассказать вам подробнее.


Эти два средства очень похожи по своим свойствам, составу и воздействию, в то же время, каждый из них – особенный. Начнем с того, что оба представлены в схожих тюбиках, со схожими надписями и оформлением. Главное отличие упаковки – это цвет. В зеленом тюбике – увлажняющий гель, а в синем – охлаждающий.

Оба геля предназначены для ухода и восстановления, не содержат спирт, и главное - включают в свой состав натуральный сок Алоэ. Вы знаете, какими полезными свойствами может похвастаться этот компонент? Сок Алоэ превосходно увлажняет кожу, успокаивает ее (например, после бритья или долгого пребывания на солнце), поддерживает эластичность и упругость кожных покровов. Еще один важный момент – сок Алоэ, используемый при изготовлении гелей Aloe Planet, имеет органик сертификат. Помимо сока Алоэ в этих гелях содержится еще два чудесных ингредиента – Д-пантенол и Ниацинамид, которые делают средства еще более полезными и действенными.


Консистенция средств тоже схожая, как уже понятно из названия средства – гелеобразная. Они превосходно впитываются кожу, оставляя лишь приятные ощущения комфорта. Обладают свежим ароматом: увлажняющий – растительным, а охлаждающий – ментоловым.


Увлажняющий гель Алоэ я больше применяю для сухих участков тела, чтобы устранить шелушение и напитать кожу. Особенно остро в нем моя кожа нуждается после горячей ванны или бани. В таких случаях мне не хочется использовать тяжелые, жирные кремы, после которых пропадает всякое ощущение свежести. А с этим гелем кожа мгновенно успокаивается. Я уверена, что этот гель отлично подойдет и для использования после загара – сок Алоэ предотвращает раздражение кожи и борется с последствиями солнечного ожога. А если наносить гель Алоэ до выхода на улицу, воздействие ультрафиолета на кожу не будет таким выраженным. Увы, лето в этом году пока совсем не радует, проверить это нет возможности.


Единственное отличие в составе – содержание ментола в охлаждающем и его отсутствие в увлажняющем – и делает эти гели разными. Мякоть и сок Алоэ само по себе имеют некоторые охлаждающие свойства, поэтому увлажняющий гель тоже немного охлаждает кожу. Но добавление ментола делает это свойство более выраженным. Именно поэтому охлаждающий гель Aloe Planet хорошо применять после депиляции, если кожа покраснела и чувствуется жжение. Ментол мгновенно избавляет от всякого дискомфорта, а сок Алоэ и Д-пантенол успокаивают, увлажняют кожу и помогают ей восстановиться.


Объем этих гелей – 100 мл, а срок годности после вскрытия тюбика – год. Учитывая их экономичный расход, мне как раз понадобится год, чтобы я успела использовать все содержимое.

Превосходные качества гелей для тела с натуральным соком Алоэ бренда Aloe Planet обрадуют даже самых требовательных дам. Быстрая впитываемость, мгновенное увлажнение кожи, длительный эффект, приятный аромат, восстановление кожных покровов и бережный уход – это именно те качества, которые хочется получить от средств для тела и которыми обладают данные гели. Если давно не можете найти действительно качественный косметический продукт для тела, попробуйте гели Aloe Planet. Я уверена, вам они понравятся.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чудесный уход за кожей от Aloe Planet
  О полезных свойствах этого удивительного растения можно слагать легенды. Человечество в полной мере применяет его в самых различных целях: в продаже можно встретить даже напиток с содержанием его мякоти. Очень вкусный, кстати говоря. Косметика с его соком и экстрактом просто творит чудеса, преображая кожу и волосы. В честь него даже был назван бренд. Догадались, о каком растении я сейчас говорю... Читать полностью

« Обновленная коллекция Anew Clinical: технологичный ответ Avon косметологическим процедурам | Защита от солнца для детской кожи от Magic Herbs »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июня 2017 года
+1  

Галия Яковлева (автор поста)
6 июня 2017 года
 

6 июня 2017 года
+1  

6 июня 2017 года
+1  

6 июня 2017 года
+1  

6 июня 2017 года
+1  
Я очень люблю алоэ в косметике.

6 июня 2017 года
+1  
Алоэ действительно творит чудеса. Спасибо за подробный обзор!

7 июня 2017 года
+1  

7 июня 2017 года
+1  

5 июля 2017 года
+1  
Очень хотелось бы попробовать

Галия Яковлева (автор поста)
6 июля 2017 года
 
С Майчармом мечты рано или поздно сбываются

7 июля 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить