Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Атласная кожа

Атласная кожа
Признаться, большинство корейских масок, хоть и дают глубокое увлажнение, напичканы всякой химией. Посмотрите на любую упаковку маски, и вы найдете там парочку парабенов или фенокситанол (а это те же парабены) и много чего другого. Что же делать? Ведь тканевые маски так хороши и эффективны за счет плотного прилегания.

У моего любимейшего бренда Marina Kazarina есть ответ на этот вопрос. Лаборатория Марины Казариной предлагает увлажняющую гелевую маску и 15 масок-таблеток для их пропитки. Перед использованием маски вы пропитываете такую таблетку органической маской без всякой химии и наносите на лицо. Первоклассный натуральный уход и преимущества нетканой маски в одном средстве. Кстати, такие маски правильнее называть нетканые, чем тканевые.

Комплектность

Значит, что мы получаем при заказе? Флакон с увлажняющей гелевой маской с дозатором + 15 симпатичных масок в виде таблеток.


Состав

Состав гелевой пропитки:
- деионизированная вода,
- экогель,
- экстракт красной водоросли, который способствует глубокому увлажнению, минерализует кожу, активизирует клеточные процессы и снимает раздражение.
- глицерин (в средствах Марины Казариной его 3% - глицерин вреден для кожи в количестве более 30%). В малых количествах глицерин интенсивно увлажняет поверхностные слои кожи.
Комплекс аминокислот и карбамид – увлажняют глубокие слои рогового слоя.
Органический консервант - консервирующая система, безопасность которой для кожи подтверждена сертификатом "Экосерт". Не раздражает кожу. INIC: Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Aqua

Как видим, состав безупречный – как и во всех средствах авторского бренда Марины Казариной

Как использовать: 2 способа – рекомендуемый и мой

Чтобы подготовить кожу к маске и извлечь из процедуры максимум пользы для кожи, сначала я сделала холодное гидрирование. Это глубокое очищение, которое нужно, чтобы стимулировать обновление кожи. Плюсы его в том, что его можно и нужно использовать не только для всех типов кожи, но в том числе с проблемами – огрубелостями, чувствительной кожи, куперозе. Холодное гидрирование я держала 20 минут, затем смыла. Кожа после него потрясающая – настолько гладкая и эластичная, как никогда. Холодное гидрирование подготавливает кожу к маскам. Содержит гель алое вера, ламинарию, шалфей и другую органику. Пришло время наносить увлажняющую маску.


Чтобы нанести маску, нужно сначала бросить ее в теплую воду, где она расправится за пару секунд. Затем отжать.


Способ 1. После этого по инструкции надо пропитать маску гелем из флакона, для чего объем в размере одной столовой ложки рекомендуется вылить, к примеру на плоскую тарелку, а потом пропитать.

Способ 2. Мне больше понравилось делать так. Я нанесла гель на лицо, а сверху уже приложила нетканую маску. Мне так показалось делать проще и быстрее.


Впечатления

После холодного гидрирования и не могла налюбоваться и «нащупаться» - кожа была очень гладкая. После маски она стала невероятно увлажненной. Очень мне понравилось это средство. Кожа после него просто удивительная – прямо атласная. Смотрите сами.


Отдельно хочу отметить, как мне понравилась нетканая основа. Она гораздо более приятная для кожи, чем в магазинных масках из пакетика.

Буду пользоваться такой маской с удовольствием. Кстати, флакон с маской и 15 «таблетками» стоит 1040 рублей. Получается, по 70 рублей за маску. И это органика. Всем рекомендую! Один из самых бюджетных продуктов у Казариной! А вообще, мне ее косметика очень нравится. Это один из самых любимых моих брендов.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Атласная кожа
  Признаться, большинство корейских масок, хоть и дают глубокое увлажнение, напичканы всякой химией. Посмотрите на любую упаковку маски, и вы найдете там парочку парабенов или фенокситанол (а это те же парабены) и много чего другого. Что же делать? Ведь тканевые маски так хороши и эффективны за счет плотного прилегания.
У моего любимейшего бренда Marina Kazarina есть ответ на этот вопрос... Читать полностью

« Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Маска с плацентой от Japan Gals | Что крем Марины Казариной сделал с моим лицом (фото) »


Смотрите также:
Комментарии:

2 июня 2017 года
 
Кожа идеальная .

2 июня 2017 года
 

Правда, атласная кожа!

2 июня 2017 года
 

2 июня 2017 года
 

3 июня 2017 года
 

3 июня 2017 года
 
Великолепно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить