Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Мелания Трамп не нуждается в модных домах, которые отказались одевать ее

Мелания Трамп не нуждается в модных домах, которые отказались одевать ее
Модный скандал вокруг Мелании Трамп, когда Дональда только выбрали на пост президента, не просто утих – он потерял смысл. Своим безупречным внешним видом на каждой встрече и во время каждой поездки Мелания доказала, что прекрасно обходится без модных домов, которые угрожали, что ей нечего будет носить в период президентства ее мужа.

Напомним, что о своем категорическом нежелании шить наряды для первой леди заявили тогда Марк Джейкобс, Том Форд, Зак Позен и многие другие. Например, Том Форд вообще заявил, что президент и его жена должны одеваться бедно - сколько бы Трамп ни заработал за свою жизнь.

Но жене американского президента всё равно есть, что носить. Ведь Ralph Lauren и Dolce&Gabbana выглядят не менее великолепно. И Мелания Трамп доказала это за историю своих выходов в свет.

Модным критикам просто не к чему придраться – все модные издания хвалят первую леди за исключительный вкус. А также отмечают, что для ее фигуры платье можно купить в любом магазине, ведь у нее идеальные параметры.

Рейтинг поста:  +34 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мелания Трамп не нуждается в модных домах, которые отказались одевать ее
  Модный скандал вокруг Мелании Трамп, когда Дональда только выбрали на пост президента, не просто утих – он потерял смысл. Своим безупречным внешним видом на каждой встрече и во время каждой поездки Мелания доказала, что прекрасно обходится без модных домов, которые угрожали, что ей нечего будет носить в период президентства ее мужа... Читать полностью

« Анджелина Джоли не носит бюстгальтер даже на детском празднике | Мэрайя Кери и Брайан Танака на отдыхе в Долине Напа »


Смотрите также:
Комментарии:

31 мая 2017 года
+3  
Слишком уж много эти "модные дома" о себе мнят... Тут наоборот может получиться: она ещё запросто выведет "в свет" новых модельеров и зажжёт новые модные имена и дома.

31 мая 2017 года
+2  
Жена президента уж точно найдет что одеть)

31 мая 2017 года
 
Конечно найдет.

31 мая 2017 года
 
Ох уж эти модные дома не подумали что сказали, она вполне сама, может раскрутить любой бренд

31 мая 2017 года
3  
С мнением Тома Форда,я абсолютна согласна!Да,публичные люди,а тем более знаковые политические фигуры-не должны привлекать к себе внимание общественности,как нарядами от кутюр,так и отсутствием вкуса и меры.Есть и другая причина,если вдруг Мелания Трамп начнет отдавать свое предпочтение,какому-то определенному дизайнеру или дому мод,то и ее,и ее"выбор"могут странно истолковать в обществе.Это политика и она грязна.А еще Том Форд слегка гей,а мы все помним негативное отношение Дональда Трампа к сексульным меньшинствам.
Скажу так:мне лично очень по вкусу великолепный бренд,который и в своих моделях одежды,и в цветовой гамме весьма сдержан,и это CoSTUME NATiONAL.Вот такие наряды наверное нужно носить людям,которые хотят прежде всего привлечь внимание к своим поступкам и социально важным делам.К тому же по одежке встречают и вот,как раз CnC тот бренд который способен преподнести человека в нужном свете.
Просто жаль,что после победы Трампа на выборах,его красивая супруга стала терять чуство стиля и элегантности.

31 мая 2017 года
 
Одевается она хорошо!

31 мая 2017 года
+3  
Всё красиво! А красное пальто просто шикарное! И какая разница от кого оно! Хоть от знакомой портнихи!

31 мая 2017 года
+1  
Angelina5 пишет:
А красное пальто просто шикарное
Абсолютно согласна

31 мая 2017 года
+1  

31 мая 2017 года
 
Шикарна

31 мая 2017 года
2  
Ни кто и не спорит с шикарностью Мелании!У Дональда всегда был хороший вкус на женщин.
Вот по поводу собственного бренда...идея хорошая,но когда муж занимает ТАКОЙ ПОСТ,такую идею ни кто не одобрит.Супруга главы Белого Дома обязанна заниматься благотворительнными фондами,а не модой.Те,кто помнят правление Горбачева,то в памяти всплывает и его жена Раиса,которая очень элегантно и роскошно одевалась.И общество ей этого не простило.Люди всегда много говорят и много завидуют,ввиду собственной ущербности и несостоятельности.

31 мая 2017 года
+1  
hsaffpann пишет:
Супруга главы Белого Дома обязана заниматься благотворительными фондами, а не модой
Это почему??? То есть надо заниматься тем чем не интересно???
hsaffpann пишет:
помнят правление Горбачева
Я очень хорошо помню. У Раи была хорошая фигура, да и почему выезжая за рубеж она должна была выглядеть "бедненько"
hsaffpann пишет:
И общество ей этого не простило
Просто общество больше раздражало что она много разговаривала. А ведь она была очень образованной.
А предыдущие жены наших генсеков, были просто бабы... Да и на тот момент они были стары.

3 июня 2017 года
+1  
поддерживаю. Мне запомнилось фото на котором президенты Горбачев и Рейган с супругами, и Раиса Максимовна выглядела гораздо лучше Нэнси. на мой взгляд.

3 июня 2017 года
 
Ответ для hsaffpann
не знаю как общество "не простило" Раисе Максимовне покойной, злопыхателей всегда хватает. но лично мне было приятно осознавать, что она хорошо одета и элегантна.

3 июня 2017 года
 

31 мая 2017 года
+2  
Хочешь-не хочешь,а благотворительность в таком обществе на 1м месте.Без таких деяний не супруга президента.У всех жен видных политических деятелей всегда занятость в,каких-то фундациях,и это не из интереса,а из показухи-для полезного PR.
К бедняге Мелании,бывшей модели и сотрудницы экскорт-агенства сейчас сосредоточенно все внимание.А вдруг эта"дура"даст где-нибудь промах?Мне она всегда нравилась и дурой ее не считаю,все-таки такого мужчину влюбить в себя-ума надо было приложить.

3 июня 2017 года
 
влюбить-влюбить, а удержать?!!! и наверняка еще и миф семейный надо поддерживать и держать красивую мину при плохой игре неоднократно приходилось и еще не раз придется. Стойкости желаю этой даме.

3 июня 2017 года
 
ключевое
hsaffpann пишет:
а из показухи-для полезного PR.

В том то и беда одна показуха. а за пазухой камень...

3 июня 2017 года
 
Так всегда у политиков и просто публичных людей была,есть и будет показуха и игра"на публику".Кто-то конечно наивно полагает,что известным-знаменитым есть реальное дело до бедных и обездоленных.Но им все равно,самое главное рейтинги в СМИ.А бедные так и останутся бедными,даже если их миской супа накормила сама эгантность,госпожа Трамп или еще,какая-нибудь VIP-леди
Просто Мелания очень красивая девушка,к которой сейчас особенно пристальное внимание,все только и ждут:когда ж она стратит?

31 мая 2017 года
 
И Бог с ними, с этими модными домами, она и без них прекрасно выглядит.

9 июня 2017 года
 

31 мая 2017 года
 

28 июня 2017 года
 
Выглядит она прекрасно и без одежды уж точно не останется


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить