Опубликовала vladislav minenkov в группе Секреты красоты

Максимальный загар с Crazy Tan Oil от MIXIТ.

Максимальный загар с Crazy Tan Oil от MIXIТ.
MIXIT представляет масло Crazy Tan, с помощью которого загар становится максимально ровным и золотистым. В составе средства ароматный букет из нескольких видов натуральных растительных масел: кокос, кукуруза, сладкий миндаль, иланг-иланг, малиновые косточки, а также витамин Е и экстракт розмарина. Crazy Tan Oil обеспечивает полностью натуральную защиту от солнца. Масло идеально подойдёт тем, кто готовится к летнему отпуску в тёплых странах и к пляжному отдыху.

Масло Crazy Tan Oil для максимального загара - незаменимое средство во время солнечных ванн. Оно поможет обзавестись золотистым ровным загаром, не пересушив кожу и минимизировав вред от долгого пребывания на солнце. Crazy Tan Oil обеспечивает натуральную защиту кожи благодаря маслу кокоса и малиновым косточкам. Их естественный фактор защиты достигает отметки "10", а бодрящее эфирное масло иланг-иланга способствует углублению загара, чтобы он оставался с тобой надолго. Витамин Е как антиоксидант дополнительно защищает кожу.
Масло продаётся в удобной компактной упаковке с дозатором. Приобрести масло можно в одном из магазинов MIXIT, а также на сайте mixit.ru.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Максимальный загар с Crazy Tan Oil от MIXIТ.
  MIXIT представляет масло Crazy Tan, с помощью которого загар становится максимально ровным и золотистым. В составе средства ароматный букет из нескольких видов натуральных растительных масел: кокос, кукуруза, сладкий миндаль, иланг-иланг, малиновые косточки, а также витамин Е и экстракт розмарина. Crazy Tan Oil обеспечивает полностью натуральную защиту от солнца... Читать полностью

« Косметические средства, которые пригодятся летом! Пара кремов-депиляторов от «Тимекс» для гладкости кожи в деликатных зонах | Как избавиться от носогубных складок »


Смотрите также:
Комментарии:

30 мая 2017 года
 

3 июня 2017 года
 

9 июня 2017 года
 

25 июня 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить