Опубликовала rufina74 в группе Уютный дом

Стирка и уборка дома …в японском стиле-3

Стирка и уборка дома …в японском стиле-3
Начало темы здесь>>>

Кондиционеры для белья «Японский стиль» от Aromasei


Обожаю добавлять в процессе стирки белья кондиционер для него. Такая важная «добавка» в этом деле помогает смягчать ткани, разглаживает белье, уменьшает количество складок на нем, сохраняет вещи в первозданном виде. Хороший кондиционер обладает антистатическим действием. Кондиционер, который заслуживает звания «безопасный» хорошо вымывается из ткани во время полоскания белья, содержит не химические ароматы, а натуральные эфирные масла, не вызывает аллергии. К таким кондиционерам можно смело отнести Кондиционеры для белья «Японский стиль» от бренда Aromasei.


Объем у таких кондиционеров – 720 мл. И они очень концентрированные. Буквально треть колпачка я добавляю на одно полоскание 3 кг белья в автомат-машинку. И белье чудесно пахнет, свежее, не «искрит» после сушки! Просто праздник какой-то!


Кондиционеры «Японский стиль» имеют различные ароматы на выбор хозяйки – жасмина, герани, розы и нероли. У меня жасминовый кондиционер. И вот знаете, аромат жасмина от него, правд, а не резкий, не приторный и не химический. А прямо таки нежный, «издалека», будто где-то невдалеке цветет жасмин, и дуновение ветерка доносит до меня этот приятный цветочный запах.

Закончить обзор средств бытовой химии от японских производителей хотелось бы вот таким представителем данного сегмента средств для дома и быта.

Средство концентрированное для мытья посуды с ароматом алое от бренда PaРa (500 мл)



Стоит средство всего 210 рублей. Но оно очень концентрированное. Чтобы промыть гору посуды мне нужно всего каплю-две этого гелеобразного средства на губку. Пенится отменно, аромат мягкий нежный, руки после него не сухие, хорошо ухоженные. Что не менее важно, средство обладает 100% биоразлагаемостью, не нанося вреда микрофлоре септических установок.

И еще целый ряд огромных плюсов у данного средства, без которого, думаю, мне теперь трудно будет обойтись, когда оно закончится ( ( (.


Плюс N. Средством можно очищать не только посуду, кухонный инвентарь, устранять с них жир, но и мыть им фрукты и овощи! Настолько оно безопасное и отлично смывается с продуктов и посуды проточной водой.

Плюс N. Средство отмоет жир с поверхности посуды, даже если у вас в настоящее время отключили горячую воду или приходится мыть посуду на даче (на речке, на базе отдыха) в холодной воде.

Плюс N. У средства есть натуральные масла в составе, которые помогают коже оставаться увлажненной после мытья посуды, но еще и дезинфицируют посуду, устраняют неприятный запах от нее.

Плюс N. Средством можно (по моему собственному уразумению и опыту) мыть не только посуду и овощи с фруктами, но и добавлять его в воду для мытья окон, добавлять его в воду для протирания пыли в доме или мытья ванной, кухонной плиты. Им же можно очищать кухонные тряпочки, губки. И еще – наши косметические принадлежности – кисточки, расчески, спонжи!!! Отчищает просто суперски и быстро, пробовала сама!


Почему я и боюсь, что без этого средства в домашнем обиходе мне теперь придется достаточно грустно. Буду обязательно приобретать теперь такое же, но попробую на сей раз с лимонным ароматом. У моего нежный приятный травяной аромат алоэ. Но хотелось бы еще испытать в деле жидкость с запахом свежих цитрусов.

***

Пусть наши регулярные домашние постирушки, мытье посуды и уборка сопровождаются вот такими незаменимыми, безопасными средствами бытовой химии, как продукты от японских производителей и флаконы с пометкой «Maid In Japan».


PS. Небольшая справка. Предваряя ваши вопросы, отвечу, что все средства, которые я описала в данной «уборочно-постирушечной» теме, можно найти в розничных магазинах «Подружка», «Элизе», «Уюттера», а также в интернет-магазинах и
на сайтах:
-shop.japonica.ru
-shop24.com
-wildberries.ru
-ozon.ru

Я их в них точно видела. Возможно, какие-то точки продаж упустила. Буду рада, если дополните в комментах.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
28 мая 2017 года 2 1684 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стирка и уборка дома …в японском стиле-3
  Начало темы здесь>>>
Кондиционеры для белья «Японский стиль» от Aromasei
Обожаю добавлять в процессе стирки белья кондиционер для него. Такая важная «добавка» в этом деле помогает смягчать ткани, разглаживает белье, уменьшает количество складок на нем, сохраняет вещи в первозданном виде. Хороший кондиционер обладает антистатическим действием... Читать полностью

« Стирка и уборка дома …в японском стиле-2 | Как стирать, чтобы потом не плакать: рекомендации хозяйкам »


Смотрите также:
Комментарии:

28 мая 2017 года
 
Классные средства

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 

Слоган вообще огонь - мама готовит, папа посуду моет

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
29 мая 2017 года
+1  

29 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
29 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
29 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить