Опубликовала rufina74 в группе Уютный дом

Стирка и уборка дома …в японском стиле-2

Начало темы здесь>>>


Порошок стиральный с ферментом яичного белка для полного устранения пятен (Funs Clean, 900 г)


Стоит этот стиральный порошок 359 рублей. Данный порошок особый. У него тройное действие: очищает, с помощью фермента яичного белка проникает вглубь волокон, устраняя даже застарелые пятна, еще обладает приятным легким цветочным ароматом. Его тоже можно использовать и для ручной, и для машинной стирки. На 2-3 кг белья нужно насыпать 20-25 граммов порошка. Если стираете вручную, то на 4 литра воды понадобится 3 грамма этого порошка.


В состав порошка добавлен флуоресцентный отбеливатель, потому перед стиркой нужно убедиться в том, что средство не повредит вашим вещам. Можно сделать так. Нанести немного вспененного водой порошка на внутреннюю сторону одежды, подождать несколько минут, затем смыть. Если цвет одежды потускнеет, то данный порошок для нее лучше не использовать.



Я же стираю вещи, на которых есть пятна, в том числе застарелые, на режиме деликатной стирки. Ткани не тускнеют, пятна великолепно отстают от них. Порошком очень довольна! Особенно им хорошо стирать белое и светлое белье. Он еще и, видимо, слегка отбеливает ткани, они становится очень чистыми, выбеленными и приятно пахнущими.

Но еще больше я покорена следующим видом стирального порошка от японских производителей. О нем далее.


Порошок стиральный для чистоты вещей и сушки белья в помещении (Funs, 900 гр)


Стоит такой порошок 494 рубля. Чем же он мне приглянулся? Если порошком, про который рассказала ранее, стираю чаще всего светлые вещи, постельное белье, вещи с пятнами, то этим порошком стираю все, что можно – и детские вещи в том числе, и цветные, и старые, и новые, и белые, и черные, и очень грязные. Универсальный совершенно порошок! Довольно экономно расходуется. На 2.2 кг белья нужно 20-30 граммов порошка. Для ручной стирки на 4 литра воды – 4 г средства. Правда, ручным способом я не стирала пока. Мне достаточно того, что средство великолепно отстирывает белье и в автоматической стиральной машинке.

Порошок придает нежный аромат выстиранному белью. Заодно он борется с бактериями, вызывающими неприятный запах, если сушить белье в комнате. То есть порошок обладает тройным действием: стирает, уничтожает 99% микробов, устраняет неприятные запахи. Прекрасно подходит для стирки тканей из хлопка, синтетических волокон. Подходит для всех типов стиральных машин и (внимание!) защищает барабан от плесени.


Безопасен при контакте с кожей человека, не сушит и не раздражает кожу рук во время стирки. Может применяться для стирки детского белья! Подходит как для ручной, так и машинной стирки. Полностью вымывается с одежды, за счет чего порошок является гипоаллергенным.



В коробочке с порошком прилагается специальная бумажная мерная ложечка на 20 грамм.



Продолжение здесь>>>
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
28 мая 2017 года 1 1324 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стирка и уборка дома …в японском стиле-2
  Начало темы здесь>>>
Порошок стиральный с ферментом яичного белка для полного устранения пятен (Funs Clean, 900 г)
Стоит этот стиральный порошок 359 рублей. Данный порошок особый. У него тройное действие: очищает, с помощью фермента яичного белка проникает вглубь волокон, устраняя даже застарелые пятна, еще обладает приятным легким цветочным ароматом... Читать полностью

« Стирка и уборка дома …в японском стиле-1 | Стирка и уборка дома …в японском стиле-3 »


Смотрите также:
Комментарии:

28 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
29 мая 2017 года
+1  

29 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
29 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить