Опубликовала rufina74 в группе Секреты красоты

Нечто инновационное! Крем «Витаминный коктейль» от бренда «Крем-Красоты»

Нечто инновационное! Крем «Витаминный коктейль» от бренда «Крем-Красоты»
Открыв новую тему для ряда статей на Чарме «Нечто инновационное», я имела в виду свое отношение к таким продуктам после того, как их опробовала. Вполне возможно, кто-то ранее их пробовал уже, остался доволен (или нет), но для них эти средства не новы, не инновационны, они уже опробованы и о них составлено свое мнение. Но для меня средства, которые описываю в данной теме, действительно нечто новое, неиспытанное, поражающее восприятие, осязание.

Хочу рассказать в данной теме о трех средствах от бренда совершенно нового для меня, но не нового на рынке российской натуральной уходовой косметики. И как я раньше его не замечала? Это совершенно интереснейший бренд, минусов в его продуктах, во всяком случае, в трех опробованных я пока не заметила. Разве что слишком малый срок годности продукта. Но это вполне объяснимо. Средства совершенно натуральные, без химической консервации, без парабенов, содержащие натуральные растительные элементы и потому, как говорится, открыли баночку – пользуйтесь средством и не откладывайте его использование в долгий ящик, пока оно не успело испортиться.


В этом посте расскажу про Крем для лица «Витаминный коктейль» от бренда «Крем-Красоты». С него и начнем наше знакомство с брендом.

На сайте бренда «Крем-Красоты» стоит слоган - Косметика для ценителей настоящего качества! О, это про меня! Я ценитель и благодарный слушатель, точнее прислушиватель того, как средство сказывается на моей коже или моих волосах.

Итак, этот крем предназначен для жирной, пористой кожи. Думаю, для комбинированной подойдет отлично. Это дневной крем. У него матирующий эффект.

Вес флакона – 90 граммов, объем средства 50 мл. Стоимость на сайте (на сегодняшний день – 642 рубля).

Храню крем после начала использования в холодильнике. Пользуюсь почти каждый день.

Чем поразил крем? Я от него, честно, в восторге. Мне очень понравилось ощущение «работы» крема на коже после его нанесения. Легкий аромат травяных настоев, больше ничего. И ощущение, что нанесла на кожу полезнейшую маску, которую не нужно смывать. Кожа будто «заиграла» под кремом, заработала. Ни жжения, ни зуда, конечно не было. Ни, упаси боже, аллергических проявлений! Но приятное какое-то ощущение работоспособности крема, сразу после его нанесения и впитывания в кожу, присутствовало в течение еще минут эдак 10-ти.


Кстати, крема нужно совсем капельку, чтобы он распределился равномерно по коже. Много накладывать его не советует производитель. Консистенция у крема не густая, не жидкая. Цвет вы видите на фото. Еще один момент. Так как крем совершенно натуральный, то он не впитается в кожу в ту же секунду. Чуть позже. Но зато после впитывания я обнаружила совершенно матирующий эффект от крема. Кожа была ровнехонькой, гладкой, матовой. На нее можно было смело наносить макияж. Она была совершенно к нему готова!

Что умеет еще делать этот чудо-витаминный крем с нашей кожей? Он:
- оказывает на нее увлажняющее и противовоспалительное действия;
- снимает отечность и раздражение;
- увлажняет, не сушит, матирует;
- стимулирует регенерацию клеток;
- очищает кожу и улучшает цвет лица;
- нормализует работу сальных желез и сужает поры кожи;
- защищает от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды.

Ну и что скажете? Разве, не инновационный продукт? Кстати, о составе крема. В него входит: вода очищенная, масло виноградных косточек, масло зверобоя, масло кокоса, глицерин, экстракт можжевельника, экстракт конского каштана, экстракт шалфея, экстракт манжетки, бетаин АР, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, Aristoflex AVC, Campo Plantservative WSr, аллантоин, эфирное масло герани, гиалуроновая кислота.


Напомню, что у крема, что после начала использования, что после изготовления срок годности всего 3 месяца! Будьте внимательны! Заказали крем в магазине? Придет довольно быстро и очень свежий! Потому порекомендую вам сразу же им начать пользоваться. Думаю, при регулярном применении за три месяца он у вас точно закончится!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
27 мая 2017 года 3 796 18 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нечто инновационное! Крем «Витаминный коктейль» от бренда «Крем-Красоты»
  Открыв новую тему для ряда статей на Чарме «Нечто инновационное», я имела в виду свое отношение к таким продуктам после того, как их опробовала. Вполне возможно, кто-то ранее их пробовал уже, остался доволен (или нет), но для них эти средства не новы, не инновационны, они уже опробованы и о них составлено свое мнение... Читать полностью

« Нечто инновационное! Витаминная подпитка от «Тимекс» | Маскируем недосып »


Смотрите также:
Комментарии:

28 мая 2017 года
 
Спасибо за знакомство с новой маркой натуральной косметики

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
+1  

28 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 
Спасибо за знакомство!

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 
Очень заманчиво

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 
Спасибо за знакомство

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 
Заманчиво!

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 
новый бренд

30 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить