Опубликовала rufina74 в группе Секреты красоты

Нечто инновационное! Витаминная подпитка от «Тимекс»

Нечто инновационное! Витаминная подпитка от «Тимекс»
У любимого многими на сайте российского бренда «Тимекс» есть линейка средств, на которую я бы очень советовала обратить внимание. Это не просто витаминизирующие кожу средства, но еще и омолаживающие, подтягивающие, придающие тургор и эластичность. По сути, трех вот таких довольно инновационных по составу средств от линии Compliment VITANORM вам будет достаточно для курса витаминной подпитки кожи, выравнивания ее тона, легкого осветления кожи и подтягивания. Причем, напомню, эти средства от «Тимекс» не имеют парабенов и силиконов в составе. Также они вполне доступны по цене, потому все же рекомендовала бы прикупить и использовать их серией, чтобы эффект был заметный и «ярко-положительный»)).




Первое средство из данной серии, которое позаботится о коже вокруг глаз - Compliment® VITANORM ГИДРОГЕЛЕВАЯ СЫВОРОТКА ВОКРУГ ГЛАЗ.


Сыворотка приятно пахнет, не так слышно, как кремы дневной и ночной (о них ниже), но почувствовать ее аромат можно. Но не в нем даже дело. Эта легкая по консистенции сыворотка оживляет, витаминизирует кожу, поддерживает, защищает ее в такой нежной чувствительной зоне лица, разглаживает. Если нанести сыворотку вечером, то она поможет справиться с отечностью век. Да и если проснулись с припухшими веками, нанесите ее под глаза. Ночные отеки спадут скорее, чем обычно. Кстати, с темными кругами сыворотка также борется нещадно, осветляя кожу в этом месте, если пользоваться ею регулярно.

Сыворотка содержит растительный богатый ингредиентами комплекс. В него входят экстракты хвоща, гамамелиса, гинкго билоба, корней женьшеня и лакрицы.

И самое главное. В чем, на мой взгляд, инновационность продукта. Трехмерная система активизации сыворотки за счет соединения и воздействия друг на друга троксерутина, витамина С и гиалуроновой кислоты работает на стабилизацию сосудистых стенок капилляров, венотонизацию и на коррекцию покраснений кожи в этой области лица. То есть такая сыворотка особенно рекомендуется при видимых признаках купероза, при образовании сосудистых «звездочек», пигментации на коже.

Консистенция у сыворотки, как я уже говорила, легкая, гидрогелевевая. Средство следует применять 1-2 раза в день. Можно утром и вечером. Нанести аккуратными точечными движениями кончиками пальцев и распределить на веках до впитывания сыворотки.

Еще! Вся серия средств VITANORM не содержит усилителей, способных видоизменять структуру ДНК, ингредиентов животного происхождения, а также генетически-модифицированных продуктов. Это ли не инновация? И это ли не счастье для дам, ищущих недорогие, но эффективные и безопасные средства для поддержки кожи лица и шеи, ее восстановления.


Второе средство из данной линии, которым рекомендовала бы запастись после того, как в руках у вас окажется сыворотка для глаз - Compliment® VITANORM АНТИОКСИДАНТ-КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА НОЧНОЙ.

Многие дамы предпочитают не применять кремы и другие тяжелые для кожи косметические средства перед сном. Я, в общем-то отношусь к той же категории женщин. Но данное средство все же рекомендовала бы, если хотите, скажем, за месяц дать достойную подпитку витаминами, влагой обезвоженной коже, с сухими участками. Такой крем, однако, стоит наносить на кожу, не перед самым сном, а часа за два до него.

А крем отменный на самом деле! Он является прекрасной антиоксидантной защитой кожи от свободных радикалов, препятствующей появлению признаков старения, обеспечивает дополнительное витаминизирование коже в ночное время. Его, как и сыворотку, следует применять при видимом проявлении купероза, расширенных капилляров, образований сосудистых «звездочек», чрезмерной пигментации.


Данный крем, как и сыворотка для век, содержит трехмерную систему активизации крема за счет соединения и воздействия друг на друга троксерутина, витамина С и гиалуроновой кислоты. Потому не буду повторять информацию о том, что может это «гипер-трио» подарить нашей коже в ночное время.

Кроме того, крем содержит коллаген, который, как мы знаем, омолаживает кожу, выравнивает цвет лица. Есть в креме и ценное для кожи морковное масло, которое возвращает эластичность коже, разглаживает ее морщинки, улучшает тон, смягчает сухую, обезвоженную кожу (о чем я и говорила выше) и эффективно регенерирует ее. Также экстракт зеленого чая в составе крема выводит шлаки и токсины, активно восстанавливает и увлажняет кожу.


И обязательно приобретите третий продукт из этой линии - Compliment® VITANORM ЛЕГКАЯ КРЕМ-ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ.

Уверена, он вам понравится. Да так, что будете частенько его прикупать! Мое любимое средство из всей серии. Это тоже высоко витаминный крем, но легчайший, дневной. Впитывается быстро. Легкий, как перышко! А как он выравнивает кожу и делает ее почти матовой. На него прекрасно ложится любой макияж. Крем содержит ту же самую трехмерную систему активизации крема за счет соединения и воздействия друг на друга троксерутина, витамина С и гиалуроновой кислоты. Также морковное масло и некоторые другие растительные компоненты.



Великолепное трио продуктов из серии Compliment® VITANORM от «Тимекс» подарит свежесть вашей коже, приятный легкий золотистый оттенок, здоровый вид, сияние!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
27 мая 2017 года 2 722 20 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нечто инновационное! Витаминная подпитка от «Тимекс»
  У любимого многими на сайте российского бренда «Тимекс» есть линейка средств, на которую я бы очень советовала обратить внимание. Это не просто витаминизирующие кожу средства, но еще и омолаживающие, подтягивающие, придающие тургор и эластичность... Читать полностью

« 5 косметических вещиц, без которых не обойтись летом | Нечто инновационное! Крем «Витаминный коктейль» от бренда «Крем-Красоты» »


Смотрите также:
Комментарии:

27 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 
сколько у Тимекс новинок Классные средства

rufina74 (автор поста)
27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 
Прекрасная троица! Все, что нужно каждой из нас))

rufina74 (автор поста)
27 мая 2017 года
+1  
Да, и совершенно недорого. Как все у "Тимекс"))

27 мая 2017 года
 
Хорошие новинки

rufina74 (автор поста)
27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 
Очень заманчиво! А не прогуляться ли мне до магазина?

rufina74 (автор поста)
27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 
ого сколько всего нового

rufina74 (автор поста)
27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 
Список хотелок растет

rufina74 (автор поста)
27 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
27 мая 2017 года
 
Ответ для nruban
А загляни сюда, может, заинтересует?

https://www.mycharm.ru/post/29007/


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить