Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Нечто инновационное! Ламинирование для волос от OG NAPLA – теперь в домашних условиях!

Нечто инновационное! Ламинирование для волос от OG NAPLA – теперь в домашних условиях!
Хочу открыть новую тему о косметических средствах, которые, возможно, кому-то не покажутся инновационными, но меня откровенно удивили/поразили/порадовали. Это интересные средства, эффективные каждый в своем сегменте воздействия. И это те средства, которые я считаю совершенно инновационными новинками на сегодняшний день, которые хотя бы один раз в жизни, но обязательно стоит попробовать на себе и для улучшения (оздоровления) своей внешности.

И открыть тему я хотела бы вот с такого интересного средства, как Ламинирование для волос OG NAPLA с органическими экстрактами.

Немного о компании-производителе средства OG NAPLA. Это бренд №1 в Японии, производящий средства профессионального ухода за волосами. В линейках средств от бренда входят как уходовая, так и декоративная косметика для волос.

Что очень важно для потребителя, бренд NAPLA не только применяет последние инновационные подходы в каждом новом продукте, но и использует в них исключительно натуральные компоненты, так что можно быть абсолютно уверенными в безопасности таких средств для волос.


Итак, ближе к теме разговора. Объем «рабочего» средства в большом тюбике Ламинирования для волос с органическими экстрактами от OG NAPLA - 190 граммов. Из расчета при использовании средства от 15 до 20 граммов, его хватит вам почти на 10 процедур. Конечно, в зависимости от длины ваших волос. У меня короткие, так что используется средства минимально.

Срок годности у средства с даты производства – 3 года. На картонной упаковке, в которую заключен объемный флакон со средством, кроме японских иероглифов, подробно указано на русском языке, как им пользоваться, каковы его положительные эффекты на волосах, каков состав средства.


По сути, это дорогостоящая салонная процедура для волос. Теперь же ее, благодаря инновационному предложению от японских производителей, мы можем делать в домашних условиях. Причем, одного флакона, как видим, хватает на 10 процедур. В то время как уже одно (от силы два) его применение окупает стоимость салонной процедуры.

Что умеет творить с нашими волосами сие средство? Домашнее ламинирование (как, впрочем, и салонное) дарит волосам здоровый блеск, мягкость, податливость в укладке, которая затем держится очень хорошо и долго, гладкость, ухоженный вид. Помимо этого, волосы утолщаются на 5-10 процентов за счет обволакивания их защитной тончайшей пленкой, которая и утолщает волос, и защищает его от негативных факторов внешней среды, от термического воздействия. То есть такое ламинирование действует еще и как термозащита для волос, если вы пользуетесь в укладке утюжком, горячими щипцами, феном.


И это не все положительные эффекты, которые оказываются воздействием ламинирования на волосы. Ламинирование защищает цвет волос, поддерживает блеск и яркость своего натурального цвета. Такая домашняя процедура избавляет волосы от наэлектризованности, восстанавливает (склеивает) секущиеся кончики. Ламинирование волос можно делать даже беременным женщинам, оно безопасно при всех состояниях и типе волос.

А данный вид ламинирования волос в домашних условиях еще и обладает множественными питательными элементами для волос, экстрактами и маслами лекарственных растений.

Конечно, есть свои минусы в домашнем ламинировании, и не каждой даме оно может подойти. Скажем, ламинирование волос быстрее жирнит волосы. Но можно просто мыть их каждый день и регулярно проводить эту процедуры для защиты волос и все будет отлично.

Еще возможны аллергические реакции на составляющие средства. Все же это косметика, которая содержит элементы, у отдельных дам вызывающие аллергические реакции кожи. Вы можете проверить этот фактор на коже за ухом. Если после нанесения капельки средства на эту область вы почувствовали зуд, раздражение, увидели красноту, смойте средство и пока отложите его применение до посещения врача-дерматолога или аллерголога, чтобы специалист прояснил ситуацию, можно ли вам применять этот препарат.


В следующей части своего повествования о данном средстве, расскажу, как применяла его двумя способами, который из них подошел и понравился мне больше. Как видим, может быть и такое, что данное средство при одном варианте нанесения может вообще не подойти вам, или вы не заметите от него эффект. Но я предлагаю не опускать руки, не откладывать средство в сторону, а пробовать воспользоваться им еще и еще, но несколько иначе, чтобы найти для себя лучший вариант его применения.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нечто инновационное! Ламинирование для волос от OG NAPLA – теперь в домашних условиях!
  Хочу открыть новую тему о косметических средствах, которые, возможно, кому-то не покажутся инновационными, но меня откровенно удивили/поразили/порадовали. Это интересные средства, эффективные каждый в своем сегменте воздействия... Читать полностью

« Неоновый всплеск в летней коллекции Tangle Teezer®! | Нечто инновационное! Ламинирование для волос от OG NAPLA – варианты применения »


Смотрите также:
Комментарии:

26 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
26 мая 2017 года
 

26 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
26 мая 2017 года
 

26 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
27 мая 2017 года
+1  

27 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
27 мая 2017 года
 

19 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить