Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Прекрасная замена педикюру

Прекрасная замена педикюру
Не большой я любитель ходить по педикюрам. Вообще, вся атмосфера салонов меня жутко напрягает. Когда говорят «Моя сестра вышла замуж за итальянца, и теперь не работает, только ходит целыми днями по салонам», я прихожу в ужас. Салоны не люблю. Слишком там всё пафосно и по-снобистски. К счастью, в наши дни можно прекрасно обходиться без салонов. Можно без проблем купить косметику, которой делают разные процедуры в салонах. Можно даже обойтись без педикюра, если заказать себе японские педикюрные носочки SOSU.

Это не первые педикюрные носочки, которые я пробую. В прошлом я пользовалась популярными носками «Скинлайт». Конечно, хотелось еще чего-то попробовать, а слово «японские» звучит очень маняще, чарующе, я бы сказала. Весь японское означает продвинутое и качественное. SOSU предлагает сразу пару носков в коробке, а не одну, как у «Скинлайта», так что цену сразу делим надвое.


Для тех, кто еще не знаком с таким продуктов, напомню. Работает он при помощи кислот. 1,5 часа носим носки, 3-5 дней ждем, пока начет слезать кожа, еще три дня «пугаемся» слезающей кожи и потом наслаждаемся результатом.

Преимущества носков перед педикюром

1. Результат носков однозначно дольше, чем и педикюра. Педикюра мне хватает недели на две, а после носков можно спокойно не париться месяц или два. А если еще самой подпиливать немного пятки, то еще дольше.

2. Это более радикальный вариант – просто отшелушить старую кожу, то есть процедура эта поглубже будет, нежели педикюр.

3. Пишут, что типа если вы брезгливы, не делайте носки. Тут не соглашусь. Я гораздо более брезглива в салонах, где могут плохо обработать инструменты. Так что это более гигиеничный вариант – использовать разовые носочки, чем идти к мастеру педикюра.


4. Носки делают педикюр лучше, чем вы вручную. Старая кожа отшелушивается «автоматически», а когда вы делаете все вручную, то можете что-то пропустить.

5. Отсюда – пять. Носками пользоваться дешевле. Особенно если вы живете в большом городе, где педикюр дорогой.

6. Это прекрасный вариант для тех, кто не хочет тратить время на педикюр. Носки не мешают вашим обычным делам. Когда кожа слезает, это тоже происходит само в душе. То есть никакого времени и сил вы на это не тратите.

По эффекту носки SOSU понравились мне больше «Скинлайта». По моим подсчетам времени это занимает меньше и носки более эффективны. Поэтому японские носки действительно лучше.


Фотографии процесса не покажу. Хотите ужастиков – гуглите. Абсолютно у всех «слезание» отмершей кожи происходит одинаково – довольно жутковато )

А какие носки пробовали Вы? Понравились ли они Вам?
Рейтинг поста:  +20 Не понравилось Понравилось
КОШАК
22 мая 2017 года 5 32644 29 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Прекрасная замена педикюру
  Не большой я любитель ходить по педикюрам. Вообще, вся атмосфера салонов меня жутко напрягает. Когда говорят «Моя сестра вышла замуж за итальянца, и теперь не работает, только ходит целыми днями по салонам», я прихожу в ужас. Салоны не люблю. Слишком там всё пафосно и по-снобистски. К счастью, в наши дни можно прекрасно обходиться без салонов... Читать полностью

« «Лимонная сенсация» - легендарное средство Lush | Против акне маски нужно делать курсом »


Смотрите также:
Комментарии:

22 мая 2017 года
 

22 мая 2017 года
 

22 мая 2017 года
 
люблю педикюрные носки. ноги после них как новенькие

22 мая 2017 года
 

Мне БонВояж от Летуаль понравились в этом плане. Но когда-нибудь и на эти решусь. Спасибо, не знала что там две пары, поэтому цены пугалась

24 мая 2017 года
 
Гостюшка пишет:
е знала что там две пары
и я не знала

24 мая 2017 года
 
Потому что в первую очередь видно цену

23 мая 2017 года
 
Пользуюсь итальянской натуральной варежкой с медными нитями для пилинга ног, пяточек. Варежка мягко и очень качественно удаляет всё ороговения кожи, например, вокруг ногтей, на пятках, стопах. Удаляет старые мозоли. Очень удобно чистить кожу между пальчиков, на лодыжках, коленках.
Отлично моет кожу и удаляет грязь. Кожа всегда чистая, гладкая. Для меня ещё важно, что очень легко всё делается, не надо ничего пилить, отпаривать, замачивать

24 мая 2017 года
 
Арина Барбашина пишет:
натуральной варежкой
ну это всё понятно. но носки - это другое. это радикальный метод. и особенно хорош для запущенных случаев. а так бац - и обновилась кожа за неделю! полностью! красота!

24 мая 2017 года
 
Ответ для Арина Барбашина
А где вы ее взяли? Хотя бы фото можно?

23 мая 2017 года
 
Интересные носочки А кожа слазит, потом не больно ходить?

23 мая 2017 года
 
Больно слазит, ещё приходится ее сдирать до крови ...колготки цепляются больно... У меня ещё 2 ногтя слезли, долго отрастали потом, лучше сделать педикюр самой или в салоне потратив на это час времени, чем растягивать это сомнительное удовольствие на 1,5 месяца, а если делать это летом то окружающие будут шарахаться от такого зрелища

23 мая 2017 года
 
Мне тоже кажется, что когда кожа слазит то больно, я педикюр делаю раз в две недели

23 мая 2017 года
 
совершенно верно, больно, т.к. она слегка задирается, а дальше утолщается и не отходит сразу надо подрывать до крови, пилками то же не спилится...и так 1,5 месяца

24 мая 2017 года
 
Ну уж нет, хотела маме купить, думаю что такому подарку она не обрадуется

24 мая 2017 года
 
marto4ka пишет:
и так 1,5 месяца
что у Вас за носки были? я первый раз такой кошмар слышу. я регулярно пользуюсь носками скинлайт. активно и абсолютно безболезненно кожа слезает . только 3 дня. когда ноги лучше не показывать. и без всяких вообще ощущений. а если парить ноги, вообще за 2 дня всё слезает. и красота
у меня запас таких носков, привезенных из россии (пар 6 еще лежит). я им не нарадуюсь

24 мая 2017 года
 
не помню что за фирма , это было года 2,5 назад, в упаковке они были одни и на основе молочной кислоты, пользовалась как было написано в инструкции...

24 мая 2017 года
 
Syltan пишет:
Мне тоже кажется, что когда кожа слазит то больно
абсолютно не больно

24 мая 2017 года
 
Syltan пишет:
А кожа слазит, потом не больно ходить

носки удаляют только ороговевшую, мертвую кожу. ноль ощущений!

24 мая 2017 года
 
Спасибо успокоили, куплю маме

23 мая 2017 года
+1  
Делала как-то, но другого производителя. Такой ужас был. Как-то больше не хочу, как бы не хвалили эти носочки

23 мая 2017 года
 
Все ж фото в студию, надо
Сама не решусь наверное на такую экзекуцию

24 мая 2017 года
 
фоток полно от других носков на чарме . прислать ссылку? я публиковала

24 мая 2017 года
 
Пришли, Марин, пожалуйста

23 мая 2017 года
+1  
Отличная вещь , я пользуюсь ими зимой и весной , примерно раз в два месяца и всё лето хожу с аккуратными ножками ,кожа слазит на 3-4й день после применения , ничего не болит , весь процесс происходит примерно 4 дня , очень важно после того , как всё сойдёт , мазать ножки питательным кремом

24 мая 2017 года
 
я пользовалась тоже японскими, но др.фирмы не помню уже какой, мне не понравилось, нет мне не было больно, на пятках не все отшелушилось, и в дальнейшем мне кажется еще хуже стало, для себя решила что от них, может лично мне не подошло.

24 мая 2017 года
 
Особого эффекта не увидела, пока вся шкурка слезет, то молодая уже затопчится...

25 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 

9 июля 2017 года
 
очень хочу такие носочки


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить