Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей

«Лимонная сенсация» - легендарное средство Lush

Крем для рук и кутикулы «Лимонную сенсацию» не зря называют самым легендарным средством. Как известно, статус легендарных получают только самые лучшие, проверенные средства, которые помогли многим женщинам в уходе. Если кратко, то «Лимонная сенсация» делает кожу кутикулы ухоженной, прекрасно смягчает даже обветренные руки, справляется с сухостью локтей и пяток, а также имеет освежающий запах лимона. За это и любят это средство «Лаш». Ну, а теперь немного подробнее.



Два факта о Lush, о которых вы, возможно, не знали

Факт 1. Вы знали, что баночки Lush можно собирать, сдавать и получать взамен свежее средство? Выгоднее, чем когда мы с сестрой сдавали в детстве стеклянные бутылки. Ведь бутылки стоили сущие копейки, а здесь вы получаете высококачественное средство, которое немало стоит. Экономия и экоподход! Баночки перерабатываются! Природе – польза! Не знаю, как вам, а мне эта идея, как и раздельный сбор мусора, очень близка.

Факт 2. Некоторые мои знакомые «шарахаются», когда узнают, что в ряде средств Lush есть парабены. Хочу обратить внимание на то, что парабенов в Lush даже меньше, чем разрешено в ЕС. Согласно правилам использования парабенов в ЕС, содержание метилпарабена допускается (это безопасно) на уровне 0,4%. Lush использует лишь 0,2%. Как известно, в мизерных дозах парабены безопасны.

Лимонная сенсация: чем богаты

Состав «Лимонной сенсации» по-настоящему щедрый. Поэтому неудивительно, что уже за несколько использований кутикула становится мягкой, кожа рук и локтей ухоженной.
Посмотрите сколько здесь масел:
- масло авокадо;
- масло карите;
- масло сои;
- касторовое масло;
- масло манго;
- льняное масло;
- масло лимона;
- масло лаванды;
- масло бархатцев мелких;
- масло аптечной ромашки;
- кокосовое масло;
- масло проращенных зерен пшеницы. Хочу отдельно отметить, что многие сорта масла используются в варианте первого отжима, что позволяет максимально использовать их полезные свойства.



Также средство содержит гардению (экстракт), пчелиный воск, лимонен и линалоол из эфирок.

В применении этот продукт очень нежный и экономичный. Текстура у него благодаря маслам жирненькая, поэтому можно ухаживать за самыми сухими участками (помним, что мажем не увлажненную кожу несколько раз в день). На год этого продукта хватит с лихвой (если, конечно, не будете каждый день полностью им смазывать руки вместо крема, да и то, может, хватит).


Средство сильно питает, полностью убирает огрубелости, спасает кожу после зимних холодов.
Запах насыщенный лимонный. У «Лаш» вообще сильные запахи, так что если у вас предрасположенность к аллергии, будьте осторожны.

Впитывается минут за пять, если стирать. Можно спокойно наносить на лак - ничего с ним не случится.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Лимонная сенсация» - легендарное средство Lush
  Крем для рук и кутикулы «Лимонную сенсацию» не зря называют самым легендарным средством. Как известно, статус легендарных получают только самые лучшие, проверенные средства, которые помогли многим женщинам в уходе... Читать полностью

« Instabeauty: такого выпуска масок еще не было! | Прекрасная замена педикюру »


Смотрите также:
Комментарии:

20 мая 2017 года
 

21 мая 2017 года
 
Влюбилась в него с первого применения

21 мая 2017 года
 
Клево! Надо бы попробовать!!

21 мая 2017 года
 
Говорите, склонным к аллергии лучше не пробовать? Жаль, а состав хороший.

21 мая 2017 года
 

21 мая 2017 года
 

22 мая 2017 года
 

23 мая 2017 года
 

9 июля 2017 года
 
супер!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить