Опубликовала Галия Яковлева в группе Косметика

Weleda представляет обновленные органические дезодоранты

Weleda представляет обновленные органические дезодоранты
Обновленная линейка натуральных дезодорантов Weleda с цитрусом, шалфеем и розой создана специально для того, чтобы предотвратить появление неприятного запаха и подарить ощущение свежести и комфорта. Благодаря улучшенной формуле, Цитрусовый и Розовый дезодоранты работают 24 часа, обеспечивая более эффективную и длительную защиту.

Обновленный состав с тщательно подобранными натуральными компонентами обеспечивает максимально бережный уход. Растительные экстракты и эфирные масла эффективно предотвращают размножение бактерий, отвечающих за появление неприятного запаха пота, и не оставляют следов на одежде. Дезодоранты Weleda станут идеальным решением для всех, кто заботится и о своем здоровье, и об окружающей среде. Ингредиенты, входящие в состав, прошли самую щадящую обработку и выращены в контролируемых биодинамических или сертифицированных эко-хозяйствах.

Розовый дезодорант

Подарит вашей коже ощущение свежести и защиту от неприятного запаха в течение 24 часов. Благодаря входящим в состав чистейшим эфирным маслам, дезодорант оставляет благоухающий цветочный аромат. Ноты иланг-иланга и дамасской розы воплощают образ женственности и гармонизируют чувства.

Ключевые компоненты: спирт, вода, смесь натуральных эфирных масел, экстракт дамасской розы, экстракт листьев розы москета.


Дезодорант с шалфеем

Придает коже изысканный тонизирующий аромат с травяными пряными нотками шалфея, тимьяна и розмарина. Благодаря входящим в состав чистейшим эфирным маслам, дезодорант тонизирует и приводит чувства и мысли в порядок.

Ключевые компоненты: спирт, вода, смесь натуральных эфирных масел, масло шалфея.


Цитрусовый дезодорант

Обеспечивает оптимальную защиту 24 часа и оставляет на коже приятный аромат свежесобранных цитрусов. Натуральные эфирные масла дарят ощущение живительного фруктового бриза и приятную свежесть, оставляя бодрящий шлейф туалетной воды.

Ключевые компоненты: спирт, вода, смесь натуральных эфирных масел, масло кожуры лимона.

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Weleda представляет обновленные органические дезодоранты
  Обновленная линейка натуральных дезодорантов Weleda с цитрусом, шалфеем и розой создана специально для того, чтобы предотвратить появление неприятного запаха и подарить ощущение свежести и комфорта. Благодаря улучшенной формуле, Цитрусовый и Розовый дезодоранты работают 24 часа, обеспечивая более эффективную и длительную защиту... Читать полностью

« Органический дезодорант Lush: равных ему пока не нашла | Спонжи и как за ними ухаживать »


Смотрите также:
Комментарии:

18 мая 2017 года
+1  

18 мая 2017 года
+1  
здорово

18 мая 2017 года
+1  
Хорошая новость

19 мая 2017 года
+1  

20 мая 2017 года
+1  

20 мая 2017 года
+1  
Классные

22 мая 2017 года
+1  

1 июня 2017 года
+1  
у меня есть веледовское масло от целюлита - очень клевое! Вообще марка огонь не сомневаюсь, что дез тоже хороший, только жаль, что еще нигде не видела в продаже. Пока что моя любовь - формагель, лучше пока не встречала.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить