Опубликовала Галия Яковлева в группе Наши Вкусняшки!

Праздник, который всегда с тобой

Праздник, который всегда с тобой
Одноразовая посуда Paclan Party Decor, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, отлично подходит для вечеринки в кругу семьи, барбекю и обеда на открытом воздухе. Декоративные стаканы и тарелки выглядят стильно и ярко, но в отличие от обычной посуды их невозможно разбить и не нужно мыть.

«Настоящие мастера по организации вечеринок продумывают каждую деталь с точки зрения практичности и эстетики. Именно поэтому многим важно, чтобы одноразовая посуда вписывалась в общую концепцию оформления праздника, – делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДохаусхолд продактс”. – Коллекция Party Decor – это стильное решение для тех, кто выбирает современный дизайн и качество».


В отличие от пластиковой вакуум- и термоформованной посуды, изделия из ламинированной бумаги термоустойчивы. При контакте с горячими, газированными и алкогольными продуктами и напитками они не окисляются и не выделяют вредных веществ. Кроме того, такая посуда более прочная, так как имеет несколько слоёв.


Это не только удобные изделия с ярким принтом, но и забота об экологии планеты. Картонные стаканы и тарелки легко утилизируются и быстро саморазлагаются в естественной среде, что не наносит сильный вред окружающему миру.


В серию Paclan Party Decor входят:
– тарелки (17 и 23 см);
– одноразовые стаканы с ручкой (180 и 250 мл);
– трёх- и двухслойные салфетки.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Праздник, который всегда с тобой
  Одноразовая посуда Paclan Party Decor, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, отлично подходит для вечеринки в кругу семьи, барбекю и обеда на открытом воздухе. Декоративные стаканы и тарелки выглядят стильно и ярко, но в отличие от обычной посуды их невозможно разбить и не нужно мыть... Читать полностью

« Цветные пельмешки от Елены Борщёвой и её старшей дочери Марты «Звёздная» семья посетила кулинарный мастер-класс POLARIS | Опробовала новую форму, принимайте результат)Вафли бисквитные. »


Смотрите также:
Комментарии:

17 мая 2017 года
+1  

17 мая 2017 года
+1  

18 мая 2017 года
+1  

9 июля 2017 года
+1  
симпатично


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить