Самое нужное средство для красоты волос

Если вы думаете, что я сейчас буду рассказывать о шампуне или кондиционере, маске для волос или чудо-спрее, то ошибаетесь. Самым нужным средством для красоты волос я считаю… шапочку. Сколько лет мне ее не хватало – именно такой, как у Nolla, создающий полезный «парниковый эффект» для волос, с которой можно спокойно сидеть за компьютером и ничего не подтекает, которая не сползает и вообще не создает никакого дискомфорта. И теперь у меня есть такая шапочка и вам советую.


Раньше из-за отсутствия такой шапочки я выбирала исключительно маски, которые надо держать 3-5 минут. Дольше стоять в душе и ждать не могла. А есть хорошие маски, особенно в последнее время, натуральные, которые надо держать от 30 минут до 2 часов. От таких масок, даже с очень хорошим составом мне приходилось отказываться. Но не мне вам объяснять, что за полтора-два часа маска может по-настоящему что-то делать с волосами – оздоровить, укрепить. И настолько же очевидно, что за 3 минуты маска может оказать лишь кондиционирующее действие.

Поэтому если вы хотите вывести уход за волосами на новый уровень, такая шапочка вам пригодится. Называется она «термошапка». Такую шапку бренд Nolla предлагает всего за четыреста рублей. Это покупка на всю жизнь.


Эту термошапку можно использовать со всеми масками. С термошапкой любая маска подействует лучше и глубже. Достигается максимальный оздоровительный и укрепительный эффект за счет удержания тепла.

Шапочка толстенькая, добротно сшитая, многослойная. При этом выполнена из быстросохнущей ткани.


В общем, идеальная вещь для уход за волосами. Всем, кто делает маски постоянно или время от времени она пригодится. Просто must-have.

Конечно, маски для волос Nolla тоже заслуживают пристального внимания. Ведь они сделаны на основе водорослей и других ценных компонентов. А о натуральности свидетельствует помимо состава тот факт, что маску после открытия нужно использовать за 1 месяц. Вот, к примеру, маска «Мёд & корица» с коллагеном.


Состав маски – это, в первую очередь, уникальные продукты моря для красоты волос: ламинария японская, спирулина платенсис, экстракт фукуса пузырчатого. Также маска содержит экстракт конского каштана, эфирное масло корицы, ксантан, гидролизованный коллаген, масло кедрового ореха и мёд.

Водоросли как уникальный продукт эффективно увлажняет, нормализует обменные процессы. Спирулина платенсис – важнейший источник витаминов и аминокислот, оказывает антивоспалительное действие.

Экстракт фукуса пузырчатого – еще одна кладовая йода, витаминов и аминокислот. Фукоидан в составе фукуса оказывает антибактериальный и антиаллергический эффект. Мед оказывает питательное действие, а также противомикробное. Коллаген обеспечивает надежную защиту волос, увлажняет, придает блеск.


Масло кедрового ореха обладает выраженным витаминным действием. Кедровое масло смягчает, восстанавливает природную влажность.

Экстракт конского каштана, один из моих любимейших компонентов, укрепляет стенки капилляров и сосудов, является мощным стимулятором кровообращения, повышает тонус кожи, питает и увлажняет.

Эфирное масло корицы также стимулирует кровообращение, очищает кожу.

Консервант, который используется в масках, не содержит парабенов и формальдегида. Все компоненты консерванта утверждены в списке Ecocert (согласно требованиям, предъявляемым в Европе к органической косметике).


Итак, проще говорят, что делает маска?
- улучшает кровообращение, что улучшает рост волос, делает их более крепкими и здоровыми;
- очищает кожу головы от «химии», которая содержится в сульфатных шампунях и разнообразных укладочных средствах.

Водорослевая косметика для волос Nolla – это интенсивные оздоравливающие средства для волос, полностью экологичные и безопасные.


И это не только личный опыт. Если пойти на тот же «айрекомменд», можно увидеть десятки отзывов на эту маску (и другие продукты Nolla) – и абсолютно все хорошие. Репутация продуктов бренда отменная.
Тэги: Nolla
Рейтинг поста:  +24 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самое нужное средство для красоты волос
  Если вы думаете, что я сейчас буду рассказывать о шампуне или кондиционере, маске для волос или чудо-спрее, то ошибаетесь. Самым нужным средством для красоты волос я считаю… шапочку... Читать полностью

« Преображает волосы за одно применение и дарит аромат ландыша | Лучшие друзья навсегда: invisibobble® Lisa & Lena! »


Смотрите также:
Комментарии:

17 мая 2017 года
 
Давно хочу такую, наверное, придется купить!

17 мая 2017 года
 
Шапка наичудеснейшая

Марина Тумовская (автор поста)
17 мая 2017 года
 
просто суперская шапка! такая нужная всем! покупка на всю жизнь!

17 мая 2017 года
 

17 мая 2017 года
 
Супер! Такая точно необходима

17 мая 2017 года
 
какая шапка классная

17 мая 2017 года
 
Про шапку очень понравилось!!! Самой такую захотелось .

17 мая 2017 года
 

17 мая 2017 года
 

18 мая 2017 года
 

18 мая 2017 года
 
Марина, я так понимаю, что твои длинные волосы прекрасно под неё помещаются без проблем?! А-то я боялась, что не натянется на мою фигу

18 мая 2017 года
+1  
Впервые о такой шапочке слышу! Спасибо!

18 мая 2017 года
 
А у меня пакет на голову и сверху старая красная флисовая шапочка. Совершенно бесплатно ?

2 июля 2017 года
 
Шапка, действительно хороша. Особенно, то что она термо.

2 июля 2017 года
 
Теперь я хочу такую шапочку!

21 августа 2017 года
 
какая крутая шапка, ужасно выпадают волосы нужно сделать маски и купить средства профессиональные, как олаплекс


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить