Опубликовала jainestyle72 в личном дневнике

Beautex - новое слово в восстановлении волос!

Beautex - новое слово в восстановлении волос!
Сегодня я хочу с вами поделиться абсолютной новинкой в уходе за волосами от Эстель - Beautex.

Beautex - это инновационная процедура ухода, созданная для восстановления окрашенных и натуральных волос.

Идеально подойдет для поврежденных, сухих, тусклых, ломких, секущихся, а так же после химической завивки, выпрямления или частого осветления волос.

После проведения процедуры волосы становятся более плотными, мягкими, шелковистыми, блестящими и ухоженными.

Процедура заключается в следующем : моется голова спец. шампунем, наносятся активные ампулы и далее наносится маска.

Ампулы содержат специальный комплекс, который глубоко проникает в волокно волос, обеспечивая интенсивную регенерацию изнутри.

В результате восстанавливаются межклеточные связи в структуре волос, волосы насыщаются полезными веществами, разглаживаются.

Beautex обеспечивает увлажнение, уплотнение, цветофиксацию, объем, разглаживание, термозащиту, эффект антистатика, "запаивание" кончиков, УФ защиту волос.

Для максимально продолжительного эффекта желательно пользоваться специальным домашним уходом из серии Beautex.

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
jainestyle72
13 мая 2017 года 53601 31 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Beautex - новое слово в восстановлении волос!
  Сегодня я хочу с вами поделиться абсолютной новинкой в уходе за волосами от Эстель - Beautex.
Beautex - это инновационная процедура ухода, созданная для восстановления окрашенных и натуральных волос.
Идеально подойдет для поврежденных, сухих, тусклых, ломких, секущихся, а так же после химической завивки, выпрямления или частого осветления волос... Читать полностью

« Одно фото в Инстаграм и... | Этот пост не для всех »


Смотрите также:
Комментарии:

13 мая 2017 года
 
jainestyle72 пишет:
Для максимально продолжительного эффекта желательно пользоваться специальным домашним уходом из серии Beautex.

jainestyle72 (автор поста)
13 мая 2017 года
 

13 мая 2017 года
 

22 мая 2017 года
+2  
Ответ для k kirsanova z
А почему запах волос плохой после этого шампуня?

22 мая 2017 года
 
В смысле?

13 мая 2017 года
 

jainestyle72 (автор поста)
13 мая 2017 года
 

14 мая 2017 года
 
можно купить себе такую коробочку со средствами и сделать дома самой? Или это только в салоне?

jainestyle72 (автор поста)
14 мая 2017 года
+1  
Olesya_7777 пишет:
только в салоне

22 мая 2017 года
+1  
Сделала эту процедуру несколько дней назад. Волосы просто шикарные. Очень понравилось. В салоне мне продали шампунь и бальзам для ухода за волосами. Сегодня помыла запах волос просто ужасный. Не могу понять почему. А сам шампунь и бальзам пахнет хорошо.

jainestyle72 (автор поста)
22 мая 2017 года
 
90413003 пишет:
Сегодня помыла запах волос просто ужасный.
А чем пахнет?

23 мая 2017 года
+1  
Сыростью плесенью или тухляком не могу понять.

jainestyle72 (автор поста)
23 мая 2017 года
 
Странно!

1 июля 2017 года
 
Ответ для 90413003
Я тоже сделала эту процедуру. Волосы после мытья пахнут ужасно. У вас прошло? Или вы не пользуетесь больше этой серией?

26 декабря 2019 года
 
Ответ для jainestyle72
Запах примерно,как у химической завивки.Это наверное из-за состава средств.
Еще мне в таких ср-х ненравится эффект отмены,как только перестал пользоватся,все волшебство испаряется.

12 июня 2017 года
 
И у меня после этой процедуры очень неприятный запах от волос, я в шоке. Сначала не поняла, а теперь понятно, не у меня одной такое.

jainestyle72 (автор поста)
12 июня 2017 года
 
Удивительно! Ни одна из моих клиенток мне об этом не говорила

14 июня 2017 года
 
Сегодня помыла волосы третий раз, запах еще есть, но уже меньше.

jainestyle72 (автор поста)
14 июня 2017 года
 
Значит он пройдет)

14 июня 2017 года
 
Я рада, конечно, что он пройдет, но больше я такую процедуру делать не буду!

9 июля 2017 года
 
интересно!

jainestyle72 (автор поста)
10 июля 2017 года
 
Спасибо))

26 июля 2017 года
 
реально вонючий запах я даже не выдержила процедуру убежала до сих пор воняет
здравствуйте делла сегодня эту процедуру попробывать в салоне.

26 июля 2017 года
 
это лексир вонючий

26 июля 2017 года
 
а не шампунь

18 августа 2017 года
 
2 дня назад сделала процедуру,ожидала что волос выпримится,в итоге мне сказали что это лечение,отдала 3000р,а по итогу:4часа сидела в кресле,волос у меня до плеч.вобщем ничего не изменилось,чуть помягче волос стал,и сегодня я помыла голову этой серией и бальзам волос правда воняет тухлятиной,не знаю что и делать.Процедура не к чему вообще,одни недостатки короче)

jainestyle72 (автор поста)
18 августа 2017 года
 
mss anua пишет:
ожидала что волос выпримится
только с помощью кератинового выпрямления или нанопластики ( что в общем то одно и тоже с кератином)

29 октября 2017 года
 
Подтверждаю, что данная процедура абсолютно бесполезна. Волосы после первой же помывки снова стали пушистые (хотя и утюжком гладила по совету мастера). И этот ужасный запах! Боялась к мужу близко подойти. Правда когда высохли, получше стало. Даже специальные шампунь и маску боюсь применять, вдруг запах из-за них не уйдет. И самый большой минус для меня оказалось то ,что крашеный блонд с волос съел бьетекс совсем, голова стала желтая (а ведь только накануне покрасилась) и две недели не рекомендуется аммиачными красками тонироваться. Короче сплошные минусы, причем серьёзные. Я расстроена очень

26 декабря 2019 года
+1  
Зарегистрировалась только из-за того, чтобы оставить отзыв и может хоть кого-нибудь уберегу от этой процедуры. Несколько раз, раз 5, делала эту процедуру. Запах, как таковой, не ощущала. Волосы у меня до плеч и крашу в блонд (мелирование), да ещё и утюжком выпрямляю, в общем страдают бедняги и после первой процедуры они стали мягонькие, более послушные, не так пушились, была довольна. 2, 3 процедуры прошли без изменений, довольна вроде как. Но вот тут и начались проблемы, ну как проблемы, просто переставала быть блондинкой, после мелирования, максимум 2 недели и я хожу с жёлтыми волосами, может точнее даже как пшеница, жёлтая пшеница, вот такой вот противный цвет был у меня на голове после свежего окрашивания. Шампунь для блондинок (у меня профессиональный) и тот не справлялся. Может и можно всю эту беду скосить на утюжок, типо сжигает волос и тому подобное, но... Мелируюсь уже ну очень много лет, утюжком лет 10 пользуюсь и никогда такого на голове не было, так что со всей уверенностью могу сказать, что это всё, что на голове было, благодаря этим, будь их неладными, процедурам. Отказалась от этих процедур, деньги на ветер, так как приятного эффекта уже давно нет, а вот желтизна... Сменила парикмахера, он в шоке, говорит, что первый раз с таким столкнулась. Пытаемся по немногу убирать эти волосы, не сразу, а то коротыши совсем будут. После последней процедуры прошло уже года 1,5, этот состав въелся в волосы, после каждого окрашивания проходит 2 недели и я вновь с желтизной на голове, волосы отрасли на см 20 от той черты, куда когда-то был нанесён состав, кончики обламываются, волосы растут, видно по отросшим корням, а длина всё та же, в общем и волос в итоге ухудшился. . Новенькие белые, а те, что подверглись этой процедуре, 2 недели и жёлтенькие. Эффекта шёлковых и послушных волос хватило на несколько процедур и то не на долго. Лично у меня вот такое, жалею мильон раз, что связалась с этим Beautex. Не советую, но смотрите сами, вам жить с вашими волосами.

26 декабря 2019 года
 
Это точно.На осветленных волосах лучше не рисковать.

26 декабря 2019 года
 
Зарегистрировалась только из-за того, чтобы оставить отзыв и может хоть кого-нибудь уберегу от этой процедуры. Несколько раз, раз 5, делала эту процедуру. Запах, как таковой, не ощущала. Волосы у меня до плеч и крашу в блонд (мелирование), да ещё и утюжком выпрямляю, в общем страдают бедняги и после первой процедуры они стали мягонькие, более послушные, не так пушились, была довольна. 2, 3 процедуры прошли без изменений, довольна вроде как. Но вот тут и начались проблемы, ну как проблемы, просто переставала быть блондинкой, после мелирования, максимум 2 недели и я хожу с жёлтыми волосами, может точнее даже как пшеница, жёлтая пшеница, вот такой вот противный цвет был у меня на голове после свежего окрашивания. Шампунь для блондинок (у меня профессиональный) и тот не справлялся. Может и можно всю эту беду скосить на утюжок, типо сжигает волос и тому подобное, но... Мелируюсь уже ну очень много лет, утюжком лет 10 пользуюсь и никогда такого на голове не было, так что со всей уверенностью могу сказать, что это всё, что на голове было, благодаря этим, будь их неладными, процедурам. Отказалась от этих процедур, деньги на ветер, так как приятного эффекта уже давно нет, а вот желтизна... Сменила парикмахера, он в шоке, говорит, что первый раз с таким столкнулась. Пытаемся по немногу убирать эти волосы, не сразу, а то коротыши совсем будут. После последней процедуры прошло уже года 1,5, этот состав въелся в волосы, после каждого окрашивания проходит 2 недели и я вновь с желтизной на голове, волосы отрасли на см 20 от той черты, куда когда-то был нанесён состав, кончики обламываются, волосы растут, видно по отросшим корням, а длина всё та же, в общем и волос в итоге ухудшился. . Новенькие белые, а те, что подверглись этой процедуре, 2 недели и жёлтенькие. Эффекта шёлковых и послушных волос хватило на несколько процедур и ещё чуть-чуть. Лично у меня вот такое, жалею мильон раз, что связалась с этим Beautex. Не советую, но смотрите сами, вам жить с вашими волосами.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить