Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Органическая косметика в уходе за телом

Швейцарская марка косметики Weleda – это полностью органические средства. Органический состав и отказ от тестирования на животных подтверждены соответствующими сертификатами европейских экоорганизаций. У «Веледы» есть много достойных средств – и не только для ухода за лицом, но и за телом. Одно из них - березовый гель-пилинг для душа Weleda.



Мне кажется, экстракт листьев березы здесь выбран в качестве основного не напрасно. Ведь баня у многих по-прежнему ассоциируется с березовым веничком. И хотя баня сильно отличается от ванны, ассоциации очень правильные. Чем должно пахнуть в бане? Конечно, березой! Это запах расслабляет, успокаивает.

Зачем скрабировать тело? Все мы об этом знаем – убрать ороговевшие клетки, чтобы кожа обновлялась, дышала. Пилинг помогает улучшить усвояемость полезных веществ из средств, которые применяются после него – масел, молочка, кремов и т. д.

Я категорически против агрессивных пилингов, травмирующих кожу. А вот у «Веледы» пилинг щадящий, не царапающий кожу. Такие пилинги мне очень по душе. К тому же, пилинг с таким составом, как у Weleda!



Повторюсь, состав у средств «Веледа» полностью натуральный. Из экстрактов растений здесь есть березовый, а также экстракты розмарина и иглицы. Из масле – кунжутное, касторовое, косточек абрикоса. В косметике Weleda никогда не используются агрессивные ПАВ – сульфаты. Вместо них применяется такой безопасный компонент, как коко-глюкозид.

Частицы, которые используются для массирования, - из карнаубского и пчелиного воска. Таким образом, пилинг не «убойный». Процесс «соскребания» верхнего слоя происходит щадяще, не вредя коже. Бережное очищение позволяет избежать сухости кожи.

Свое дело делает и береза. И не только создавая соответствующий банный настрой. Дело в том, что в березе содержатся биологически активные вещества, стимулирующие лимфодренаж, метаболизм, выводящие токсины.


Кожа после пилинга мягкая и гладкая. Это очень комфортное и приятное средство. Оно понравится всем, кто предпочитает нетравмирующий уход. Если же вы любите только «ядерные», агрессивные скрабы, то этот скраб может показаться вам слабым.

Этот пилинг хорош тем, что его можно использовать постоянно - в отличие от обычных скрабов, которые рекомендуется применять раз в неделю.

В заключение хочу добавить про приятный тюбик, который был полностью упакован пленкой. А значит, качественный продукт надежно защищен.

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Органическая косметика в уходе за телом
  Швейцарская марка косметики Weleda – это полностью органические средства. Органический состав и отказ от тестирования на животных подтверждены соответствующими сертификатами европейских экоорганизаций. У «Веледы» есть много достойных средств – и не только для ухода за лицом, но и за телом. Одно из них - березовый гель-пилинг для душа Weleda... Читать полностью

« Секрет Улитки DNC: сыворотка для лица и контур вокруг глаз | Миндальное пралине на коже »


Смотрите также:
Комментарии:

10 мая 2017 года
 
Здорово. А как часто им можно пользоваться?

Марина Тумовская (автор поста)
10 мая 2017 года
+1  
пилинг щадящий. 3 раза в неделю можно запросто

10 мая 2017 года
 
Спасибо.)))))

10 мая 2017 года
 

10 мая 2017 года
 
3 раза в неделю? Удивительно! Спасибо!

11 мая 2017 года
 

11 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить