Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Аромат розы и органический уход за руками из Австралии

Аромат розы и органический уход за руками из Австралии
Органическая косметика набирает вес и популярность по всему миру. И это неудивительно. Ведь натуральные растительные экстракты содержат всё, что необходимо для здоровья кожи и эффективной профилактики старения – пептиды, антиоксиданты и т. д. А если еще грамотно их скомпоновать (принцип синергии), то они будут лишь усиливать положительное действие друг друга.

Органическая косметика выпускается не только в Европе, но и в Австралии. И в разрезе любви к органике нельзя пройти мимо такого бренда, как Ausganica. Это профессиональная органическая марка косметики, которая выпускается по тщательно разработанным формулам. То есть компоненты здесь не просто собраны в одной баночке, а собраны с учетом того, как они работают вместе на благо нашей кожи.

Марка эта недешевая, как и любая органика, и тем более органика австралийская. И тем паче сертифицированная со всеми необходимыми сертификатами.




Из Ausganica у меня есть крем для рук «Роза». Не думайте, запах Ausganica Rose Hand Cream - это не отдушка, это запах самого настоящего букета роз. Просто необыкновенный. Моя мама сразу подумала, что это духи. Ошибиться было немудрено – посмотрите на флакон. Такое великолепие заслуживает и права носить в себе парфюм. Впрочем, руки достойны не менее щепетильного отношения. Ведь именно руки часто выдают наш возраст. А так не хочется, чтобы кто-то или что-то его выдавало. Тем более что наши руки так много трудятся. Забота о них никогда не помешает – и особенно такая качественная и натуральная.

Состав

Давайте найдем в себе силы оторваться от потрясающего стильного флакона и взглянуть на состав этого великолепного средства.

В креме Ausganica Rose Hand Cream находится 88,48% сертифицированных органических ингредиентов. Здесь 84% свежих экстрактов, гидрозолей, масел и соков. В креме – 99,9% ингредиентов натурального происхождения.




Что это за компоненты?

Экстракт ржи – источник олигоэлементов, олигопептидов и олигосахаридов.

Масла жожоба, ши, листьев оливы, сок листьев алоэ смягчают кожу, защищают мембраны клеток от повреждения свободными радикалами, убирают сухость, повышают защитные функции кожи.

Здесь множество других экстрактов. Прежде всего, цветков столистной розы, который определяет потрясающий аромат крема. также здесь есть экстракты лаванды, зеленого чая, календулы, масла, витамин Е, гиалуроновая кислота.


Состав крема настолько потрясающий, что становится вполне понятна его стоимость. Сорокаграммовый тюбик стоит 2750 рублей. Тюбик повнушительнее (100 граммов) – 4390 рублей. Конечно, косметика такого качества стоит своих денег. Она совершенна.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Аромат розы и органический уход за руками из Австралии
  Органическая косметика набирает вес и популярность по всему миру. И это неудивительно. Ведь натуральные растительные экстракты содержат всё, что необходимо для здоровья кожи и эффективной профилактики старения – пептиды, антиоксиданты и т. д. А если еще грамотно их скомпоновать (принцип синергии), то они будут лишь усиливать положительное действие друг друга... Читать полностью

« Для кожи лица – только лучшее! Дневной крем с SPF 10 от бренда Marina Kazarina | В чем особенность спонжей beautyblender? »


Смотрите также:
Комментарии:

9 мая 2017 года
 

10 мая 2017 года
 
Марина, а как он в действии? Давно хочу попробовать эту серию у Аусганики, но дорогие, заразы.

10 мая 2017 года
 
Страшно подумать,какая цена сыворотки и кремы для зоны вокруг глаз

10 мая 2017 года
 
Ответ для Ms Kristi
Но,с другой стороны,если качество органическое,то не жалко..уж лучше.чем покупать в летуале Диоровский крем"Сатин" за 15 тыс. или кушон 15 грамм даже без фильтра за 5тыс....вчера тестировала его в летуале..




10 мая 2017 года
 

10 мая 2017 года
 

10 мая 2017 года
 

10 мая 2017 года
 

10 мая 2017 года
 
Выглядит соблазнительно, но цена.... Надо подумать.

10 мая 2017 года
 
Жалко, что такой дорогой. Замечательный должен быть кремчик!

10 мая 2017 года
 
Качество лучше,чем у некоторых кремов класса люкс


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить