Опубликовала ovp65 в группе Фитнес и диеты

Почему тренировки Синди Кроуфорд считаются самыми эффективными?

Лето уже не за горами, а значит, самое время приступить к усиленным тренировкам, чтобы встретить пляжный сезон во всеоружии. Выбор наиболее подходящего вам направления для регулярных занятий спортом — половина успеха на пути к идеальному телу. Ведь если во время тренировки вам скучно или слишком трудно выполнять упражнения, то вероятность забросить спорт увеличивается вдвое.


Какие только направления не появлялись в спортивной индустрии за последнее время: от йоги и пилатеса до кроссфита и занятий на пилоне. Тем не менее, как показывает практика, мало какая тренировка по своей эффективности может сравниться со старой доброй аэробикой, которая сегодня в буквальном смысле обрела вторую жизнь. Сочетая в себе и кардио, и силовые нагрузки, коплекс упражнений популярный в 90-е лепит женственное и сексуальное тело без перекоса в сторону мышечной массы.
Именно аэробные нагрузки больше других любит культовая супермодель 90-х Синди Кроуфорд: видео-комплекс упражнений «Идеальное тело за 10 минут», разработанный легендой модельного бизнеса вместе с популярным звездным тренером Раду, до сих пор пользуется бешеной популярностью.


Эффективность десятиминутной тренировки от Синди Кроуфорд — в ее простоте и универсальности. Все упражнения выполняются исключительно с собственным весом и не нуждаются в дополнительном оборудовании. Занятие включает в себя короткую разминку и проработку основных групп мышц: рук, ног, ягодиц и пресса. Несмотря на то, что комплекс был создан больше 15 лет назад, сегодня он по-прежнему не теряет своей актуальности. Выполнять упражнения можно как дома, так и на свежем воздухе, варьируя сложность и интенсивность нагрузки исключительно на свое усмотрение.



Основной посыл всех видео-уроков Синди Кроуфорд в том, что занятия спортом могут быть в удовольствие и необязательно должны занимать много времени. Таким образом, отговорки из серии, что у вас слишком много работы или нет лишних средств на покупку фитнес-карты, в данном случае просто не работают. Сегодня 51-летняя супермодель находится в превосходной форме: мама двоих детей уверена, что это полностью заслуга ежедневных тренировок, а также сбалансированного рациона питания, из которого полностью исключены все мучные продукты. Также в числе любимых диет знаменитости — суповая, которая позволяет сбросить до 5 килограммов за две недели без чувства голода и вреда для здоровья.


Рубрика: Фитнес и спорт
Рейтинг поста:  +29 Не понравилось Понравилось
ovp65
7 мая 2017 года 7 775 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Почему тренировки Синди Кроуфорд считаются самыми эффективными?
  Лето уже не за горами, а значит, самое время приступить к усиленным тренировкам, чтобы встретить пляжный сезон во всеоружии. Выбор наиболее подходящего вам направления для регулярных занятий спортом — половина успеха на пути к идеальному телу. Ведь если во время тренировки вам скучно или слишком трудно выполнять упражнения, то вероятность забросить спорт увеличивается вдвое... Читать полностью

« "Цефамадар". Быть или не быть? | 12 упражнений, чтобы быстро привести себя в форму-1. »


Смотрите также:
Комментарии:

8 мая 2017 года
 
ovp65 пишет:
занятия спортом могут быть в удовольствие и необязательно должны занимать много времени.

ovp65 (автор поста)
9 мая 2017 года
 

8 мая 2017 года
 
Под её программу действительно задорно и легко заниматься

ovp65 (автор поста)
9 мая 2017 года
 

8 мая 2017 года
 

ovp65 (автор поста)
9 мая 2017 года
 

9 мая 2017 года
 
А у меня где-то сохранились видеокассеты с этой гимнастикой. Надо разыскать (видеомагнитофон тоже рабочий - стоит пылится). Спасибо, что напомнила)

ovp65 (автор поста)
9 мая 2017 года
+1  
Надо,надо Взбодриться после зимы

10 мая 2017 года
 
Я тоже люблю ее тренировки.

10 мая 2017 года
 
красота неземная!что значит аэробные нагрузки? занималась аэробикой тридцать лет тому назад, эффект был ошеломляющим...после родов разбабахало меня до 85 кило, за месяц занятий сбросила 15 кг,плюс конечно диета, на овощах и соках "сидела"...правда занималась в группе, одной мне скучно...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить