Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Весеннее внимание к ножкам -1! Эпиляция, spa-педикюр от Faberlic

Весеннее внимание к ножкам -1! Эпиляция, spa-педикюр от Faberlic
У бренда Faberlic попробовала на днях целую серию средств для ухода за ножками. Очень понравились обе. Причем, каждая из серий выполняет свою важную функцию в уходе за ногами и их весеннем преображении.

К примеру, есть такая занятная (и по названию, и по составляющим ее средствам) серия у российского бренда Faberlic – называется PROноги. Включает в себя, как вы догадались из названия, исключительно средства для ухода за ножками. В ней есть и кремы, и бальзамы, и масла для кожи стоп, и скрабы, и даже вот такие два совершенно интересных средства, как ванночка для ног и экспресс-носочки для педикюра в домашних условиях.



Ванночка для ног расслабляющая с экстрактом шиповника представляет собой гранулированный сухой порошок практически без запаха, который нужно добавлять в тазик с теплой или горячей водичкой. Опускать в него (в тазик) ножки и держать до 15-20-ти минут. Такие ванночки смягчат и успокоят кожу стоп, подготовят ее к последующим процедурам педикюра. Экстракт шиповника, который находится в этом солевом растворе, оказывает бактерицидное и витаминизирующее действие на кожу ног. После такой ванночки следует потереть стопы ног пилинговыми средствами, скрабом, пемзой или применить электрическую педикюрную пилку.

Затем ноги нужно еще раз ополоснуть в обычной воде и надеть на них вот такие Носочки для экспресс-педикюра с маслом шиповника, ши и гиалуроновой кислотой. В упаковке на фото - 1 пара. Представляют собой действительно носочки, с кремовой массой внутри. Вы надеваете, слегка распределяете средство по всей стопе. Держите носочки на ногах в течение 15 минут (можно дольше, если есть желание).

Такая маска способствует укреплению ногтей на ногах, защищает их от расслоения и ломкости, ускоряет их рост, улучшает состояние кутикулы и ногтевой пластины. А еще масло ши, шиповника и гиалуроновая кислота в составе маски благотворно сказываются на коже ног, смягчают, увлажняют. После того, как снимите носочки с ног – не нужно мыть ноги. Просто вотрите остатки средства в кожу стоп массажными действиями. Далее вы можете сделать педикюр, с нанесением лака на ногти удобным для вас способом.


Только представьте! Не выходя из дома – вы получаете настоящую полноценную spa-процедуру для ваших ножек всего с двумя совершенно недорогими средствами от Фаберлик! Но и это еще не все!

Следующий пост про серию DeLine будет интересно почитать тем, кто не только по весне, но и круглый год борется с волосиками на ногах, и кто хотел бы добиться гладкости кожи на них без прибегания к помощи опасной бритвы.

Про серию DeLine от Faberlic узнайте здесь>>>
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Весеннее внимание к ножкам -1! Эпиляция, spa-педикюр от Faberlic
  У бренда Faberlic попробовала на днях целую серию средств для ухода за ножками. Очень понравились обе. Причем, каждая из серий выполняет свою важную функцию в уходе за ногами и их весеннем преображении.
К примеру, есть такая занятная (и по названию, и по составляющим ее средствам) серия у российского бренда Faberlic – называется PROноги... Читать полностью

« Какой крем поможет от сухой кожи, трещин и гудящих от усталости ног | Весеннее внимание к ножкам -2! Эпиляция, spa-педикюр от Faberlic »


Смотрите также:
Комментарии:


rufina74 (автор поста)
6 мая 2017 года
+1  

6 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
6 мая 2017 года
+1  

7 мая 2017 года
 
Вот такую ванночку я себе тоже заказала Будут ножки балдеть И на носочки теперь тоже нацелилась

rufina74 (автор поста)
7 мая 2017 года
 

8 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
8 мая 2017 года
 

8 мая 2017 года
 
Про фаберлик еще не могу ничего сказать, не пробовала сама. Но судя по статье, это должно быть интересно а еще очень клево работает крем с мочевиной уродерм - пяточки после него прям ангельские


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить