Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Четыре прекрасные сыворотки, которые работают

Четыре прекрасные сыворотки, которые работают
Раньше я, как и советуют неизвестные косметологи из интернета, пользовалась сыворотками курсами – раз в полгода. А потом подумала: «Какого черта? Какого черта я себе отказываю?». Сыворотка – это продукт целевого использования, и если я чувствую, что она нуждается в увлажнении и лифтинге (ввиду возраста), то зачем следовать советам неизвестных косметологов. Руководствоваться надо потребностями кожи и точка. Сегодня я решила рассказать вам о своих последних четырех сыворотках, которые очень порадовали меня своим результатом.

Интенсивно увлажняющая сыворотка с экстрактом эдельвейса от Cremorlab

Продукты Cremorlab не могут не восхищать. Они натуральные (без парабенов и на основе масел, растений, водорослей), эффективные и невероятно стильные в своем исполнении. И, что немаловажно для меня с моей реактивной кожей – на эти продукты не может возникнуть никакой аллергии, потому что косметика «Креморлаб» создана на основе лечебной воды T.E.N., которая и применяется для лечения кожных заболеваний. То есть с одной стороны не может возникнуть никакой аллергии. С другой стороны, эта косметика еще и лечит, чем бы вы ни воспользовались – кремом для лица, маской или, как я, сывороткой.




Оформлению сыворотки можно бесконечно петь оды – более стильных и вместе с тем минималистичных флаконов вы нигде не встретите. Но, конечно, в этой косметике это не главное. А главное – это ее состав, состоящий из…

- экстрактов альпийского эдельвейса, цветков лотоса, листьев и цветков жасмина, белой лилии, розовой алтеи, фрезии, розы, ириса, нарцисса;
- гидролизованного коллагена;
- гиалуроновой кислоты;
- аргинина;
- сквалана;
- воска и др. компонентов.

Hydro Plus Snow Falls Water-full Serum – этот коктейль из воды, добытой из ценного природного источника и силы природных компонентов.

Эта сыворотка не только интенсивно увлажняет глубокие слои кожи, дарит ощущение свежести, но и восстанавливает тонус, эластичность, сохраняет молодость, защищает от потери влаги.

Никакой пленки и липкости нет. В составе нет не только парабенов, но и искусственных красителей, спиртов, сульфатов, вазелина, бензофенола. Подходит для всех типов кожи. А увлажнение нужно нам всем!

Сияние, лифтинг и увлажненность с сывороткой от Марины Казариной

Косметику Марины Казариной я люблю всей душой. Да и как не любить, когда эта косметика значительно улучшила состояние моей кожи, которая благодаря крему-реконструктору перестала раздражаться по любому поводу. Но не только крем-реконструктор хорош у Казариной. Сыворотка «Сияние» тоже достойна самого пристального внимания. О ней я писала вот здесь.



О ней я писала вот здесь. : Что такое корнеотерапевтическая косметика, или Почему больше не нужно выбирать между натуральным и эффективным

Вкратце повторюсь, что…
- сыворотка создана на основе низкомоллекулярного гиалуроната натрия (именно ее используют при заполняющих инъекциях гиалуронкой);
- дарит лифтинг;
- косметика Марины Казариной – авторская, натуральная, каждый компонент Марина расписывает – почему его употребила и т. д.;
- естественно, никаких парабенов.

По цене, конечно, гораздо доступнее корейского люкса.

Состав просто восхитительный – натурмасла, мембранно-липидный комплекс, уже названная выше гиалуронка, биоферментированная ламинария (против раздражения и для лифтинга), алое вера.
По ощущениям действительно сыворотка – на вид такая молочная-молочная. Достаточно пары капель, чтобы пахнУло свежестью. Незабываемый продукт прекрасного производителя.

Французская увлажняющая сыворотка Elixir d'Eau

Сыворотка эта почти подошла к концу. Выбросить флакончик просто не поднимается рука. Тем более что он из качественного толстого стекла – мало ли что еще понадобится в него залить. Да и чуточку сыворотки на донышке согревают мне сердце. Подробно об этой сыворотке я писала вот тут - Мощный заряд увлажнения кожи от Payot



Payot – бренд французский, люксовый. Продукты у него качественные и хорошие.

Эта сыворотка обеспечивает такие важные направления ухода, как
-интенсивное увлажнение;
- возвращение обезвоженной коже красивого цвета и цветущего вида;
- комфорт;
- защита от потери влаги;
- профилактика старения.

Состав отличный – экстракт овса, комплекс марганца (предупреждение старения, защита от солнца, антистресс), гиалуроновая кислота, мочевина для увлажнения, молочная кислота, пантенол.
Консистенция – вязкая, экономичная. Липкости не создает. Прекрасная упаковка, удобный дозатор. Оформление – ну вы сами видите. Флакон выбрасывать не буду.

Очень дорогая сыворотка из коробочки Make Me Up Box

Сервис Make Me Up Box предлагает коробочку косметических средств, которые становятся настоящим праздником для каждой женщины. Средства для коробчки подбирают с таким учетом, чтобы максимально охватить сферы ухода. Также это отличная возможность попробовать люксовые средства по доступной цене.

В последней коробочке Make Me Up Box было представлено очень дорогое средство. Цена в его в полном формате (30 мл) – 16 тысяч рублей. Соответственно, мои 3 мл в мини-версии стоят 1600 рублей.





Лифтинг-комплекс для лица II Swiss Line Cell Shock Face Lifting Complex II. Это очень интенсивная сыворотка, которая подтягивает лицо сразу после нанесения, и это прекрасно видно!

Сыворотка эта не только подтягивает, но и защищает от токсинов. Пользоваться ею одно удовольствие. Хватило такого тюбичка раз на 10.

Спасибо Make Me Up Box за возможно попробовать такой прекрасный продукт!
Рубрика: Уход за лицом
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Четыре прекрасные сыворотки, которые работают
  Раньше я, как и советуют неизвестные косметологи из интернета, пользовалась сыворотками курсами – раз в полгода. А потом подумала: «Какого черта? Какого черта я себе отказываю?». Сыворотка – это продукт целевого использования, и если я чувствую, что она нуждается в увлажнении и лифтинге (ввиду возраста), то зачем следовать советам неизвестных косметологов... Читать полностью

« Плюсы гидрогелевых масок | Лучшее для наших ручек! Набор Dolce Vita от Faberlic »


Смотрите также:
Комментарии:

29 апреля 2017 года
+1  
Люблю косметику Payot !!

29 апреля 2017 года
 

30 апреля 2017 года
 

30 апреля 2017 года
 
Сыворотки хорошо работают

30 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить