Опубликовала rufina74 в группе Наши Вкусняшки!

Кухонных дел мастера! Упаковка продуктов от Paclan

Кухонных дел мастера! Упаковка продуктов от Paclan
Отношу себя к огромным любительницам кухни, приготовления различных блюд, начиная от салатов, заканчивая выпечкой. Потому «кухонные помогаторы» для меня всегда были важной составляющей. Я даже не говорю о таких распространенных помощниках на кухне, которые у меня лежат в кухонном шкафу обязательно, как бумага для выпечки, фольга, пакеты для запекания. Я про иного рода помощников – из целлофана, полиэтиленовой пленки, без которых тоже не представляю своей кухни.

Мне очень нравятся такие представители упаковки и для замораживания продуктов у любимого бренда Paclan. Этот бренд настолько покоряет всевозможными приспособлениями для хозяек, что по уходу за домом, что для кухни – честно говоря, после этой продукции, весьма качественно сделанной, на другую подобную и смотреть не хочется.

Предметы из полиэтилена для упаковки продуктов, завтраков у Paclan множество. Посмотрите, к примеру, на некоторые виды таких пакетов.


Классические Пакетики для хранения от Paclan. Аж 100 пакетиков в рулоне! Пакеты не жесткие (если вы ищете именно такие, то вам нужны несколько иные), очень мягкие, довольно тонкие, хорошего размера. Отличные пакеты для хранения продуктов.

Пакеты с ручками от Paclan. Таких пакетиков в упаковке 50 штук. Отменные пакеты. Крепкие, надежные. Размер у них больше, чем у пищевых пакетиков выше и они будут поплотнее пищевых. Есть у них еще ручки удобные, для завязывания пакета потуже и крепче.

Пакеты с замком-застежкой от Paclan.
В упаковке их 15 штук. Мои любимые пакеты у Паклан. Берегу буквально каждый). Потому как застежка очень удобная, надежная. Хранить хорошо в таких пакетах шоколад, вскрытые пакеты с крупой, сахаром. Отсыпали сколько нужно, закрепили застежку.


Есть еще одна категория пакетиков у Paclan – для замораживания льда или продуктов.

Я вообще не живу и не обхожусь без таких пакетов в хозяйстве. У Паклан, к примеру, имеется два вида пакетов для заморозки продуктов. На выбор – 3 и 6 литров. Вот эти пакеты, в отличие от пищевых – более жесткие, упругие, крепче намного. Вообще люблю такие пакеты держать при себе просто для хранения пищи в них, переноски контейнера с едой. Замораживать в них продукты – одно удовольствие.

Ну и отдельно хотелось бы рассказать о Пакетиках для приготовления льда от Paclan. Их несколько видов у бренда. Я пробовала применять в хозяйстве разные. Готовить лед в таких пакетиках просто, удобно и вообще – в радость. Налил сверху водичку в пакетик. Он ее отлично держит внутри. Бракованные не попадались пакетики еще ни разу, в отличие от аналогичных продуктов других брендов из супермаркетов. Закрепляем наверху пакетик, как будет указано на упаковке. Кладем его в морозильную камеру холодильника. И уже совсем скоро ваша вода замерзнет в таких пакетиках в лед. Далее просто с краю пакетика отрываете, сколько вам нужно кусочков льда для приготовления пищи, ее остужения, добавления в напитки, остальные оставляете также в морозилке.



Кстати, в таких пакетиках можно готовить косметический лед из настоев трав и других вспомогательных продуктов. Тоже очень удобный вариант, нежели приготовление льда в пластиковых контейнерах.

У меня дома ребенок, и пищу часто ему нужно быстро охладить, чтобы не обжегся. В таких случаях я всегда использую лед из пакетиков. То есть у меня такой очередной пакетик лежит в морозилке круглый год. Заканчивается один – сразу набираю водой и замораживаю другой.

Вот такие кухонные помощники от Paclan помогают хозяйке облегчить ее нелегкий труд на кухне, делают нашу повседневную работу по кухне гораздо приятнее, удобнее и легче.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
25 апреля 2017 года 1 748 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кухонных дел мастера! Упаковка продуктов от Paclan
  Отношу себя к огромным любительницам кухни, приготовления различных блюд, начиная от салатов, заканчивая выпечкой. Потому «кухонные помогаторы» для меня всегда были важной составляющей. Я даже не говорю о таких распространенных помощниках на кухне, которые у меня лежат в кухонном шкафу обязательно, как бумага для выпечки, фольга, пакеты для запекания... Читать полностью

« Кофейные маффины | Рулет с маком, очень вкусный. »


Смотрите также:
Комментарии:

25 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
25 апреля 2017 года
+1  

25 апреля 2017 года
 

25 апреля 2017 года
 
Нужные вещички

rufina74 (автор поста)
25 апреля 2017 года
 

25 апреля 2017 года
 
Дж

26 апреля 2017 года
 
Тоже очень люблю готовить и всегда имею в арсенале и пакеты для запекания, и рукав, и различные формочки для выпечки, в том числе и алюминиевые, и плёнку пищевую и так далее, так далее, так далее. Сейчас вот как раз тоже пользуюсь продукцией от "Paclan". Ещё в начале года получила в подарок. Очень довольна!

rufina74 (автор поста)
26 апреля 2017 года
 

26 апреля 2017 года
 

26 апреля 2017 года
 
Постоянно думаю и как мы раньше без всего этого жили

rufina74 (автор поста)
26 апреля 2017 года
 
вот и я думаю)

26 апреля 2017 года
 
Ага, а сейчас как только что-то заканчивается, так как без рук прям

26 апреля 2017 года
 

1 мая 2017 года
 
Все нужное и правда облегчает работу хозяйке)

rufina74 (автор поста)
1 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить