Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Любимые маски! Женьшеневая от Pulanna

Любимые маски! Женьшеневая от Pulanna
Почему женьшень называют «корнем жизни»? Это совершенно справедливое второе название этого многолетнего, достигающего, бывает, возраста 150 лет и больше растения, целебные свойства которого изучались врачевателями разных стран веками. Из семи видов женьшеня, известных сегодня, только женьшень настоящий (panax ginseng) обладает самой большой ценностью в содержании невероятного количества различных микроэлементов и витаминов, которые влияют на процессы метаболизма, происходящие в клетках кожи. Компоненты, содержащиеся в корне такого женьшеня, способны не только предупреждать преждевременное старение, но и возвращать уставшей, стареющей коже былую силу и красоту! Женьшень великолепно влияет на состояние волос и ногтей, укрепляет, питает, улучшает рост. И именно этот вид женьшеня используется в линии косметических продуктов на основе женьшеня от бренда с восточным акцентом Pulanna.


Серия содержит массу различных косметических средств. Я хочу рассказать о Женьшеневой маске для лица из данной серии. Маска подходит для всех видов и типов кожи, также разного возраста. То есть можно начинать пользоваться маской, начиная с 18 лет. Наиболее хорошо маска покажет себя при сухой коже, чувствительной, нормальной и комбинированной – жирной с сухими участками.



Маска на основе женьшеневого экстракта от Пулана:


- глубоко очищает поры от загрязнений и ороговевших частичек эпидермиса;
- предотвращает образование угрей;
- укрепляет и стягивает расширенные поры;
- улучшает цвет лица и рельеф кожи;
- насыщает кожу микроэлементами и минералами;
- нормализует процесс метаболизма клеток кожи.



Основные действующие компоненты маски, это экстракт женьшеня (корень), гидрогенизированное касторовое масло, экстракт алое барбадосского, экстракт водорослей, витамин Е, витамин А.


Маску нужно правильно наносить. Сначала кожу лица и шеи нужно очистить, затем маску нанести тонким слоем на массажные линии лица и на шею, если не забываете ухаживать и за ней. Я лично наношу и на нее. Оставьте маску на лице (лучше в это время полежать на диване) до полного ее высыхания, так как маска образует тогда на коже тонкую пленочку, которую сможете после, аккуратно потянув от подбородка вверх, снять с лица. Но если вам неприятны пленочные маски, то будет достаточно полежать минут 5-10 с маской на лице и смыть ее теплой водой, не дожидаясь полного ее высыхания на коже. Смывается маска не сказать, что шустро, но вполне возможно.



Я пробовала и так, и по-иному ее наносить. Пленкой показалось удобнее. Лоскутки маски, которые остались на коже после снятия пленки, аккуратно удалила ватным диском, смоченным тоником. И все. Кожа после нанесения женьшеневой маски нежная, гладкая, будто отшлифованная! Да, масочка чуть пахнет экстрактом этого дивного растения! Очень приятная маска! Понравилась!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
25 апреля 2017 года 604 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Любимые маски! Женьшеневая от Pulanna
  Почему женьшень называют «корнем жизни»? Это совершенно справедливое второе название этого многолетнего, достигающего, бывает, возраста 150 лет и больше растения, целебные свойства которого изучались врачевателями разных стран веками... Читать полностью

« Любимые маски! С хлорофиллом от «Велинии» | Очищение кожи – важнейшая из уходовых процедур! Очищающий тоник Swisso Logical от Zepter »


Смотрите также:
Комментарии:

25 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
25 апреля 2017 года
+1  

25 апреля 2017 года
 

25 апреля 2017 года
 

25 апреля 2017 года
 
О!Даже такая есть у них!!Класс!

rufina74 (автор поста)
25 апреля 2017 года
+1  

25 апреля 2017 года
 

25 апреля 2017 года
 

29 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить