Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Любимые маски! Из серии Swisso Logical от Zepter

Любимые маски! Из серии Swisso Logical от Zepter
Маски для кожи лица, шеи, зоны декольте – очень важная составляющая ухода за лицом и телом. Основная их функция – дать питание, тонус, увлажнение, повышение эластичности, заживление коже. Маски противостоят различным проблемам кожи – сухости, расширенным порам, склонности к воспалениям, покраснениям, старению и другим. То есть преуменьшать заслуги масок в уходе за собой совершенно не стоит. Кремы, лосьоны, тоники, сыворотки несут в себе одну функциональность, а маски - совершенно иную. Потому они обязательно должны присутствовать в уходе за лицом и телом наравне с другими средствами. Особенно важны маски в уходе за кожей лица, шеи и зоны декольте. То есть за самыми видимыми открытыми от одежды частями тела. Хочу рассказать вам в новой теме «Любимые маски» о некоторых косметических масках, которые люблю, и к которым частенько возвращаюсь в уходе за собой.


Очень нравится мне серия средств Swisso Logical от селективной косметики без силиконов и парабенов Zepter Cosmetics. Линия средств для ухода за кожей Swisso Logical помогает поддержать красоту и молодость кожи. В этой линии есть косметика для восстановления, увлажнения и очищения кожи, косметические средства для ухода за телом и волосами, даже дезодоранты. Отличительная особенность линии - экстракт эхинацеи, который находится во всех средствах линейки. Экстракт эхинацеи увлажняет и успокаивает кожу, укрепляет ее естественные защитные механизмы.


В данной линии есть Косметическая маска на основе белой глины. Объем у маски 50 мл. Маска обеспечивает не только питание кожи, но и за счет присутствия в ней глины – глубокое очищение кожи.

На скриншоте вы можете увидеть цену маски на сайте Цептер «в оригинале», также ее цену (значительно ниже) по клубной цене.


Что умеет эта маска и чем она может порадовать нашу кожу? Маска от Цептер Косметикс с глиной глубоко очищает кожу лица, удаляет все загрязнения с него, вызванные неправильным питанием, стрессами и вредными факторами окружающей среды. Уникальная формула с очищающими и вяжущими свойствами на основе свежего растительного экстракта эхинацеи усиливает естественные защитные механизмы кожи, стимулирует и укрепляет эпидермис, поддерживает естественный баланс влаги, регулирует секрет сальных желез.


По сути, маска выполняет ряд функций для улучшения состояния кожи лица. Она:
- очищает
- стимулирует кровообращение
- поддерживает кожу в тонусе
- регенерирует
- улучшает внешний вид кожи
- уменьшает сухость и шелушение.



Маска плотно закрыта защитной фольгой, как видите, на фото. Цвет у нее белоснежный молочный. Аромата практически не чувствуется. Легко наносится и распределяется по коже. Держим ее на лице минут 10 (я держу, бывает, и до 15-ти), затем смываем и наносим на лицо питательный крем. Кстати, маска, несмотря на то, что в ней есть подсушивающая кожу лица белая глина, не сушит, а напротив, неплохо увлажняет кожу. Очень приличная и эффективная стимулирующая обновление кожи маска! Рекомендую!


Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
24 апреля 2017 года 804 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Любимые маски! Из серии Swisso Logical от Zepter
  Маски для кожи лица, шеи, зоны декольте – очень важная составляющая ухода за лицом и телом. Основная их функция – дать питание, тонус, увлажнение, повышение эластичности, заживление коже. Маски противостоят различным проблемам кожи – сухости, расширенным порам, склонности к воспалениям, покраснениям, старению и другим. То есть преуменьшать заслуги масок в уходе за собой совершенно не стоит... Читать полностью

« Еще раз про натуральное мыло | Любимые маски! С хлорофиллом от «Велинии» »


Смотрите также:
Комментарии:

24 апреля 2017 года
 
Судя по описанию, замечательная

rufina74 (автор поста)
24 апреля 2017 года
+1  
Ага, крутая!

24 апреля 2017 года
 
Не знакома с Zepter

24 апреля 2017 года
 

25 апреля 2017 года
 
Zepter, выпускает не только посуду но и косметику, но цена, далеко не каждому по карману всё в у.е.

25 апреля 2017 года
 
Да, отзывы на цепторовскую косметику все замечательные, но и цена не слабая.

rufina74 (автор поста)
25 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить