Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Супер-средства для ухода за волосами! Салонный уход за волосами от Faberlic – серия Salon Care

Бережно ухаживать за волосами «почти как в салоне» теперь стало возможным, не выходя из дома. У бренда Faberlic появилась такая линия уходовых средств для волос - Salon Care. Причем по весьма доступной цене.

Как рассказывает о линии ее бренд-менеджер Елена Миронова – данная серия средств принципиально отличается от других продуктов Фаберлик. При использовании этой серии средств в домашних условиях, у женщин сохранится ощущение, будто они только что вышли из салона красоты, где за волосами бережно поухаживали с помощью косметических салонных дорогих процедур.


Главная функция данной серии средств – более глубокое питание волос, нежели с помощью обычных косметических масок, а также эффективное оздоровление волоса по всей его длине, от корней до кончиков. Отсюда вытекает вторая важная характеристика серии-новинки – средства Salon Care идеально подойдут для ухода и восстановлением волос после окрашивания, кератинового выпрямления, ламинирования, сохранят эффект от данных процедур на длительное время, защитят волосы, поддержат их, оздоровят.


Главные ингредиенты серии – комбинированные ценные масла и аргинин. К вопросу, в чем заключается профессионализм данной линейки средств. К примеру, маска из этой линии покрывает каждый волосок тончайшей защитной пленочкой даже после ее смывания с волос. Это происходит за счет присутствия в ней особого ингредиента в составе. Кроме питания, восстановления структуры волос, маска обеспечивает их термическую защиту от воздействия фена, горячего утюжка, плойки и других приборов. Важный момент! Защитные функции маски для волос сохраняются буквально до следующего мытья волос, что очень ценно. То есть волосы будут защищены и будут продолжать получать должное питание не в течение нахождения маски на них или спустя 10-30 минут, а ровно столько, пока вы не воспользуетесь шампунем.

Также, кроме смываемой маски для волос, линейка средств салонного ухода от Faberlic Salon Care содержит спрей (двухфазный) и сыворотку. Спрей можно использовать как бальзам для волос, как легкий (несмываемый) дневной уход за волосами. А вот у сыворотки более интенсивное предназначение и широкий спектр ее «услуг» для волос.


Как и все косметические средства с названием «сыворотка» в данной линии она наиболее концентрирована полезными веществами для волос, нежели два других средства. Буквально пару брызг ее на волосы из флакончика с удобным пульверизатором хватит, чтобы они наполнились сиянием, силой. Можете добавлять данную сыворотку в свой шампунь. Это только усилит его эффективность. Если волосы в очень плохом состоянии, можно наносить средство, как бальзам или маску на волосы, перед их мытьем. Если слишком сухие кончики волос, то наносите сыворотку непосредственно на них.

Также сыворотка способна защитить волосы от воздействия «термоатаки» на них, например, фена, от негативного воздействия солнечных лучей, холода, окружающей среды.


Вся линейка средств Salon Care представлена в очень красивом стильном дизайнерском решении «черного золота». Такой набор было бы неплохо подарить в подарок. Что еще немаловажно – маска закрыта защитной фольгой. Это говорит в пользу производителя и подчеркивает, что он заботится о сохранности своего продукта для нас и приятного ухода за нашими волосами.

Завершая обозрение представителей новой линейки средств для волос Salon Care от Фаберлик, я хотела бы подытожить, что данные средства станут палочкой-выручалочкой для волос в плохом состоянии, для тех дам, которые перенесли процедуры окрашивания, выпрямления, ламинирования волос, а также для всех, кто хотел бы видеть свои волосы здоровыми, блестящими, сильными, сияющими.

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
24 апреля 2017 года 1 2035 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Супер-средства для ухода за волосами! Салонный уход за волосами от Faberlic – серия Salon Care
  Бережно ухаживать за волосами «почти как в салоне» теперь стало возможным, не выходя из дома. У бренда Faberlic появилась такая линия уходовых средств для волос - Salon Care. Причем по весьма доступной цене.
Как рассказывает о линии ее бренд-менеджер Елена Миронова – данная серия средств принципиально отличается от других продуктов Фаберлик... Читать полностью

« Супер-средства для ухода за волосами! Твердые шампуни от Meela Meelo - 3 | МАРАФОН "Летний квест". Старт. »


Смотрите также:
Комментарии:

24 апреля 2017 года
 

24 апреля 2017 года
 

25 апреля 2017 года
 

25 апреля 2017 года
 
такую не пробовала еще

25 апреля 2017 года
 
Люблю все, что связано с уходом за волосами!!

rufina74 (автор поста)
8 мая 2017 года
+1  

8 мая 2017 года
 
Ещё не пробовала новинку,может закажу

rufina74 (автор поста)
8 мая 2017 года
+1  

8 мая 2017 года
 
Летом много натуральных средств для красоты волос жду цветочков-листочков,крапиву уже свежую применяла тут главное,чтобы погода была хорошая,чтобы собрать до мытья в бане.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить